Четверг
28.03.2024
23:44
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Какое ваше предозначение - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Диалог » Какое ваше предозначение
Какое ваше предозначение
егорДата: Среда, 23.09.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Группа: Христиане
Сообщений: 268
Статус: Offline
Дорогие братья и сестры ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Какое ваше предозначение в жизни для БОГА? Или призвание?!


Любите Бога всей душой всем сердцем всеми мыслями
 
егорДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:21 | Сообщение # 2
Группа: Христиане
Сообщений: 268
Статус: Offline
?

Любите Бога всей душой всем сердцем всеми мыслями
 
ЕvгенийДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Христиане
Сообщений: 247
Статус: Offline
егор, подумай почему Иисус скрывал о том кем Он является? И мало того,что скрывал Сам, но и бесам запрещал об этом говорить.
 
ZemchuzinaДата: Вторник, 29.09.2009, 04:34 | Сообщение # 4
Группа: Христиане
Сообщений: 343
Статус: Offline
Думаю, что не надо вообще зацикливаться на своем предназначение в Господе, главное быть с Ним. Лучше вообще не думать ни о каком предназначении. Тогда и ошибок будет меньше. Потому что многие начинают гадать и голову ломать, кто же они в Господе и тем самым очень много времени затрачивают напрасно.
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 29.09.2009, 13:16 | Сообщение # 5
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline

Quote (Zemchuzina)
Думаю, что не надо вообще зацикливаться на своем предназначение в Господе, главное быть с Ним. Лучше вообще не думать ни о каком предназначении. Тогда и ошибок будет меньше. Потому что многие начинают гадать и голову ломать, кто же они в Господе и тем самым очень много времени затрачивают напрасно.


Да будут все едино!
 
severokДата: Среда, 28.10.2009, 17:47 | Сообщение # 6
Группа: Христиане
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Zemchuzina)
Думаю, что не надо вообще зацикливаться на своем предназначение в Господе, главное быть с Ним. Лучше вообще не думать ни о каком предназначении. Тогда и ошибок будет меньше. Потому что многие начинают гадать и голову ломать, кто же они в Господе и тем самым очень много времени затрачивают напрасно.

Вопрос относиться видимо к тем, кому Бог открыл их предназначение. А не к тем, кто только в раздумиях.


[url=http://investigators.com.ua/]детективное агентство[/url]
 
Владимир_КорчагинДата: Среда, 28.10.2009, 19:56 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
-я уже свид-стовал на эту тему несколькими свид-ствами здесь, в т.ч.:
К чему призваны христиане в Теле Христовом? http://homeofsky.ucoz.ru/forum/6-720-1

Ни один подлинный христианин не минует тела Христова и своих обязанностей в Нём

-Так что, Егор, возрази, что там не так...

*
И ещё ссылки в тему:
Тем ли заняты Христа ежедневные послушники пред Ним? http://homeofsky.ucoz.ru/forum/2-27-1

Фимиам молитвами всех святых (Отк.8.3) – имеет ли его Иисус от нас (от нас - тех, кто подлинно во Христе)? http://homeofsky.ucoz.ru/forum/6-551-1

МОЛИТВА, как самый главный труд христиан на сегодня http://homeofsky.ucoz.ru/forum/2-66-1


"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
 
Владимир_КорчагинДата: Вторник, 29.12.2009, 20:03 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
-Господи, где же Твоё говорение, трезвящее всё человечество? где Твой обещанный в среду крик (Ис.42:-14-), чтоб привести всё в мире к подлинной шкале ценностей? чтоб всему открыть свой подлинный вес и значение? чтоб сдуть из наших голов и из наших забот всяческую суетную шелуху и всяческое мирское безумие? – Отче, во имя Иисуса, не медли не премолчи! Потрясай небо и землю, подвигай вселенную к правде Твоей спасительной. Маранафа! Нам отсупать некуда.
-ей, Аминь!
-Отче, вновь вновь и вновь, во имя Иисуса, благословляем волю Твою на всё и вся,- на всю вселенную, на всю землю, на каждого чел-ка,- умоляем, делай всё необходимое и должное ради скорейшего избавления человечества от изуверского царства и страшнейшей дъявольщины сатаны, 6 тыс лет торжествующего своей ложью и смертью на земле.
-Господи, отступать нам некуда, но мы должны следовать до победного, до воцарения Господа на земле, - мы нуждаемся всем человечеством в освобождении земли от державы смерти и потому вопиём, ибо враг глумится над людьми, неумолимо превращая их силы и молодость и жизнь в труху и прах.
-Отче, во имя Иисуса, оживляй наши корни – пробуждай Израиль,- воздвигай пророчествующий Сион вдохновляющим знаменем христианам,- пробуждай народ-первенец Твой, евреев, - верим, что и христиане (Христа ежедневные послушники) оживут с началом пробуждения на святой земле Твоей. – Оживляй Израиль, ибо нуждаемся в исцелении всей земли.
-Маранафа! Гряди и не медли!


"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
 
ЭльДата: Вторник, 29.12.2009, 22:49 | Сообщение # 9
Группа: Христиане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (егор)
Какое ваше предозначение в жизни для БОГА? Или призвание?!

Истинное предназначение каждого призванного smile - это опустошиться для Бога и стать Его Сосудом - Его Телом.
Тело это - не само по-себе существует и трудиться , а живет и движется Самим Богом.
Если что-то в теле решит развиваться, расти и действовать само по-себе, то это уже опухоль.
Рука не спашивает, ведь, тебя: Егор! А что мне сейчас для тебя сделать? biggrin Твое тело оживляется и повинуется тобой. Тело - сосуд , в котором ты обитаешь.
Но лично для меня, сравнение каждого из нас с членом Тела Христова ,типа, пальцем, ухом или аппендицитом - все же юмористично smile Для меня, куда приемлемее понимать "член тела" как молекулу тела - типа ДНК. Одна молекула вмещает в себя всю совокупность и подобность Телу. Каково Тело - такая же и ДНК. Или это не то, чем должно быть. И вот, мы находим в духовном Теле подобных себе по - призванию и узнаем , что Господь говорит им то же, что и нам. Тогда только, мы можем увидеть друг в друге признак одного члена.
Кто-то поставлен Господом на духовную брань, а кто-то на благовестие неспасенным, кто-то на попечение уже уверовавших... Кто-то Его "руки", а кто-то "уста"....
Но перед этим, Егор, нужно пройти иногда очень долгий путь смирения и полной смерти своего Эго - это и есть "опустошиться" для Бога.
Очень важно не заниматься никакой деятельностью для Бога! А этим как раз и занимаются 99% христиан.
 
ЕvгенийДата: Вторник, 29.12.2009, 23:35 | Сообщение # 10
Группа: Христиане
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Эль)
И вот, мы находим в духовном Теле подобных себе по - призванию и узнаем , что Господь говорит им то же, что и нам. Тогда только, мы можем увидеть друг в друге признак одного члена.

И совершенно не видеть другого члена с другой функцией. Но по совершенствованию в теле всё это становится неважным и уже видишь часть Христову, Родную, хоть и непонятную тебе.
 
ЭльДата: Среда, 30.12.2009, 11:00 | Сообщение # 11
Группа: Христиане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Еvгений)
И совершенно не видеть другого члена с другой функцией. Но по совершенствованию в теле всё это становится неважным и уже видишь часть Христову, Родную, хоть и непонятную тебе.

Имено так smile
Можно даже уже попытаться представить наши ощущения, когда они полностью сольются друг с другом и Тело-таки родится

 
ЕvгенийДата: Среда, 30.12.2009, 14:24 | Сообщение # 12
Группа: Христиане
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Эль)
Можно даже уже попытаться представить наши ощущения, когда они полностью сольются друг с другом и Тело-таки родится

Мне это было показано перед самым обращением. Это было первое откровение которое я получил. И оно долго служило мне свидетельством.
И хотя я тогда ещё не понимал, "что это?", но сразу стало понятно "ЧТО это?". И где моё место.
Quote (Эль)
Тело-таки родится

Что есть время?!!!
Тело Есть изначала...
Бог совершил творение своё в 6 дней и успокоился от дел Своих. Он в Покое!
 
irishaДата: Среда, 30.12.2009, 17:26 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Quote (Еvгений)
Бог совершил творение своё в 6 дней и успокоился от дел Своих. Он в Покое!

Кстати, интересно. А что день восьмой никогда не должен наступить? А может сейчас день восьмой? Какой же покой, если Господь сходил на землю, умирал на кресте, строит Свою Церковь? И еще сказано "хранящий Израиль не дремлет, не спит" А может, когда наступит Тысячелетнее царство, это будет день девятый?
Я как-то никогда об этом не думала раньше. Интересно.


Ночной Дозор
 
and-reiДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:38 | Сообщение # 14
Группа: Христиане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (егор)
Дорогие братья и сестры ответьте пожалуйста на мой вопрос. Какое ваше предозначение в жизни для БОГА? Или призвание?!

Каждый день в утренней молитве говорить: "Господи, Ты веди, Ты научи, направь, вразуми..." И не просто говорить, а ещё и подчиняться, когда Бог будет вести. Тогда день будет не зря, его отметят в Книге на Небесах


Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь!
 
SergeyKДата: Вторник, 12.01.2010, 14:11 | Сообщение # 15
Группа: Христиане
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (егор)
Какое ваше предозначение в жизни для БОГА? Или призвание?!
Я спросил у Господа ,Он ответил .Для Бога и ради Бога живут фарисеи и плотские верующие,своими делами добрыми желая угодить Мне.Жертвы приносят тщетные,молитвы плотские.У них люди для Бога и они требуют от других такого же поклонения. Только поклоняющиеся в Духе и Истине угодны мне ,они живут Мной ,во Мне и я воплощаюсь в них ради всех людей за которых отдал жизнь.Не люди для Меня ,а Я для людей. biggrin Так что мы не живем для Бога и ради Бога. Мы живем ради каждого .


Я с тобой!Мы с тобой одной Крови!( Маугли)
 
Форум » Жизнь во Христе » Диалог » Какое ваше предозначение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz