Четверг
28.03.2024
21:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Прошу ВАС помолится - Страница 8 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Прошу ВАС помолится
Прошу ВАС помолится
iryskaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:56 | Сообщение # 106
Группа: Христиане
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо большое, за то, что спросили...
Чувствую себя все так же, вот недавно померила температуру и она 37.3.Ничего удивительного, а что самое страшное уже все близкие к этому привыкли, как бы смирились...только когда уже нет сил притворятся, что все отлично я срываюсь и все начинают понимать, что это не в порядке вещей, то что я себя не очень чувствую и моя повышенная температура. Но только от этого мне не легче, потому, что видя как они начинают волноваться...мне становится еще хуже и говорить больше о том, что у меня что-то болит или мне плохо, совсем не хочется. Кажись это уже всех достало, и я приношу только расстройства для них. Это у меня уже очень долго и я отчасти понимаю их. Мама с папой от меня далеко, а я живу от них отдельно в другом городе, муж мне помочь ничем не может, это я уже поняла...такое впечатление, что к моей проблеме никто не относится серьезно, только родители и мы с мамой уже делали очень много проверок, когда я к ним приезжала. Но находится с ними постоянно я не могу, это эмоционально для меня тяжело, потому, что езжу к ним я одна, муж все время на работе, у нас кредит, который нужно платить. У родителей и так была уже 4 месяца, представляете как это для молодой семьи, находится столько времени в рось sad sad sad тут, я не знаю куда пойти, в нашей поликлинике, делают анализы и говорят все хорошо sad когда я пришла к терапевту со своими проблемами и этими вирусами (токсоплазмоз, эпштейнбар, на них у меня повышены антитела) сказать толком я заражена ими или нет никто не может, одни говорят, что да, другие нет. Пыталась лечится нетрадиционной медициной, компьютерная диагностика и т.д, так там говорят, что нужно решать с этой постоянной температурой, что при ней многие лекарства пить нельзя : ( только кучу денег отдала без толку cry всем плевать...вот такие у нас люди!НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО, только бы деньги давали, а там все равно, полегчало человеку или нет sad куча разочарований, не хочу больше ничего! sad sad sad все равно, что подумают люди, которые будут это читать, никому нет до меня дела. Все заняты своей жизнью sad


и будет так по делам вашим, сказал ГОСПОДЬ БОГ! ИОИЛЬ 3:1-21
 
evelinaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:07 | Сообщение # 107
Группа: Христиане
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (iryska)
никому нет до меня дела. Все заняты своей жизнью

это не так милая Ирочка, sad Господь не спит и не дремлет..

 
julia4Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:25 | Сообщение # 108
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
iryska, Ирочка, миленькая, я знаю, как изматывает субфибрильная температура. Это очень и очень тяжело. Да еще такой длительный срок.
Как тебя утешить, что тебе сказать, какими словами подкрепить тебя, милая?
Пусть Господь укрепит тебя в твоих страданиях. Не смотри на людей, родным, порой, не под силу нести то, что мы сносим.
Они рады бы помочь тебе, я верю в это...
Но ты знаешь, я вот страдаю сейчас физически тоже, Ирочка, но самое тяжелое для меня-видеть мужа страдающим рядом, который видит как я угасаю день ото дня.
Как тяжело знать, что мой сынок 10 лет останется без мамочки.
Но я , Ирочка, верю, что Господь Пастырь мой , не оставит их.
Мое упование на Него.
Я очень тебя прошу:уповай на Господа, не теряй веру. Он всегда рядом, Он все держит под Своим контролем.
Извлеки драгоценное из ничтожного, и прийдет время, ты возблагодаришь Его за все, даже за страдания свои.


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
ZemchuzinaДата: Понедельник, 30.11.2009, 04:25 | Сообщение # 109
Группа: Христиане
Сообщений: 343
Статус: Offline
iryska, .
Ириша, радости, счастья и крепкого Вам здоровья!


Сообщение отредактировал Zemchuzina - Понедельник, 30.11.2009, 06:35
 
PilipenkoannaДата: Суббота, 02.01.2010, 22:46 | Сообщение # 110
Группа: Христиане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Прочитала всю переписку на форуме.Я только два как зарегистрировалась.Я незнаю что такое интернет - общение.Я живу в глубинке где не у всех есть интернет.Я 9 лет стояла на получение услуг интернета.Слава Господу я теперь могу общаться с братьями и сестрами во Христе.
Милая Ириша! Мне печально было читать о твоих мучениях,это поймет лишь только тот, кто это испытал.
Я очень сильно страдаю физической болью.Симптомы у нас одинаковые.Это длится у меня уже 18 лет.Я с Божьей помощью смирилась.Я сама медик, но это пожизненно.Такова конституция человека.Вокруг себя я вижу многих людей у которых только начинаются проблемы.Молодых людей 19-20 лет.Временами мне и терпеть нет сил, а потом вроде отпускает.Боль физическая невыносима.
Но всегда меня укрепляет мысль что Господь всегда рядом,что он дает все по силам, сверхмеры не дано никому...5лет назад когда я перенесла сразу два инфаркта (в сентябре,потом в октябре)я очень долго не вставала была прикована к постели 6 месяцев, я имела возможность перечитать и осмыслить всю Библию.Я долго молилась,чтоб Господь открыл мне ПОЧЕМУ???
И вот я получила ответ в бредовом состоянии прочитать и читать постоянно ИОВА, главу 33.
Особенно стихи 16-30.
ПОМОГИ ГОСПОДЬ, БЛАГОСЛАВИ И УКРЕПИ СЕСТРУ ИРИНУ ПЕРЕНЕСТИ СТРАДАНИЯ И УМИЛОСТИВИСЯ,ОСВОБОДИ ЕЕ ОТ ТЯЖКОГО НЕДУГА. АМИНЬ!!!.ДА БУДЕТ ТАК!!!


"..станем любить не словом или языком, но делом и истиною"
(1 Ин.3:18)
 
julia4Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:23 | Сообщение # 111
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (Pilipenkoanna)
Я очень сильно страдаю физической болью.Симптомы у нас одинаковые.Это длится у меня уже 18 лет.Я с Божьей помощью смирилась.Я сама медик, но это пожизненно.Такова конституция человека.Вокруг себя я вижу многих людей у которых только начинаются проблемы.Молодых людей 19-20 лет.Временами мне и терпеть нет сил, а потом вроде отпускает.Боль физическая невыносима.
Но всегда меня укрепляет мысль что Господь всегда рядом,что он дает все по силам, сверхмеры не дано никому...5лет назад когда я перенесла сразу два инфаркта (в сентябре,потом в октябре)я очень долго не вставала была прикована к постели 6 месяцев, я имела возможность перечитать и осмыслить всю Библию.Я долго молилась,чтоб Господь открыл мне ПОЧЕМУ???
И вот я получила ответ в бредовом состоянии прочитать и читать постоянно ИОВА, главу 33.

Милая моя сестричка, вот так, Господь ведет нас к Себе через страдания.
Дай тебе терпение, Господь, пройти все страдания достойно, не возопить, не возроптать, но смириться под выю Его. Он Един знает, зачем и почему проводит нас на этой земле.

страдает ли один член, страдают с ним все члены;
Дай, мне Господи, часть страданий моей сестры.

Иов 33
1Итак слушай, Иов, речи мои и внимай всем словам моим.

2Вот, я открываю уста мои, язык мой говорит в гортани моей.

3Слова мои от искренности моего сердца, и уста мои произнесут знание чистое.

4Дух Божий создал меня, и дыхание Вседержителя дало мне жизнь.

5Если можешь, отвечай мне и стань передо мною.

6Вот я, по желанию твоему, вместо Бога. Я образован также из брения;

7поэтому страх передо мною не может смутить тебя, и рука моя не будет тяжела для тебя.

8Ты говорил в уши мои, и я слышал звук слов:

9чист я, без порока, невинен я, и нет во мне неправды;

10а Он нашел обвинение против меня и считает меня Своим противником;

11поставил ноги мои в колоду, наблюдает за всеми путями моими.

12Вот в этом ты неправ, отвечаю тебе, потому что Бог выше человека.

13Для чего тебе состязаться с Ним? Он не дает отчета ни в каких делах Своих.

14Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:

15во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.

16Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,

17чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,

18чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.

19Или он вразумляется болезнью на ложе своем и жестокою болью во всех костях своих, --

20и жизнь его отвращается от хлеба и душа его от любимой пищи.

21Плоть на нем пропадает, так что ее не видно, и показываются кости его, которых не было видно.

22И душа его приближается к могиле и жизнь его--к смерти.

23Если есть у него Ангел-наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой [путь] его, --

24[Бог] умилосердится над ним и скажет: освободи его от могилы; Я нашел умилостивление.

25Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей.

26Будет молиться Богу, и Он--милостив к нему; с радостью взирает на лице его и возвращает человеку праведность его.

27Он будет смотреть на людей и говорить: грешил я и превращал правду, и не воздано мне;

28Он освободил душу мою от могилы, и жизнь моя видит свет.

29Вот, все это делает Бог два-три раза с человеком,

30чтобы отвести душу его от могилы и просветить его светом живых.

31Внимай, Иов, слушай меня, молчи, и я буду говорить.

32Если имеешь, что сказать, отвечай; говори, потому что я желал бы твоего оправдания;

33если же нет, то слушай меня: молчи, и я научу тебя мудрости.

Quote (Pilipenkoanna)
Временами мне и терпеть нет сил, а потом вроде отпускает.Боль физическая невыносима.
Но всегда меня укрепляет мысль что Господь всегда рядом,что он дает все по силам, сверхмеры не дано никому...5лет назад когда я перенесла сразу два инфаркта (в сентябре,потом в октябре)я очень долго не вставала была прикована к постели 6 месяцев, я имела возможность перечитать и осмыслить всю Библию.Я долго молилась,чтоб Господь открыл мне ПОЧЕМУ???
И вот я получила ответ в бредовом состоянии прочитать и читать постоянно ИОВА, главу 33.

Рада, сестра, что не было рядом с тобой горе-утешителей, которые бы говорили о твоей греховности. Мне ведь напрямую говорили-грешница, если рак послал Господь. И твоя дорога в ад...
Так говорил мне дух из преисподней....
Но не Дух Христов.

Quote (Pilipenkoanna)
Я 9 лет стояла на получение услуг интернета.Слава Господу я теперь могу общаться с братьями и сестрами во Христе.
Слава Богу!


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
PilipenkoannaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:03 | Сообщение # 112
Группа: Христиане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Храни Вас Господь,сестра во Христе julia.Спасибо за ответ.Я очень благодарна Господу за общение.У меня такая радость на душе, что мои страдания отступают на второй план.Милость Вам и мир во Христе.Помоги Вам Господь .Исцели и укрепи Вас, милая сестра.Господь,облегчи страдания ваши.Да пребудет с Вами любовь Божья.

"..станем любить не словом или языком, но делом и истиною"
(1 Ин.3:18)
 
julia4Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:24 | Сообщение # 113
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (Pilipenkoanna)
Я очень благодарна Господу за общение.У меня такая радость на душе, что мои страдания отступают на второй план.

Спасибо и за тебя, сестричка, что Господь привел тебя, Анечка!
И тебя держи Господь в руках Своих, ибо какими бы тяжкими не были наши страдания, Он с Нами!
У нас есть Надежда!
А вот люди из мира страдают без надежды, без веры, без Спасителя?...Вот страшно-то где...Вот где тьма и безнадежность!...


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Прошу ВАС помолится
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz