Четверг
28.03.2024
20:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
научи нас молится - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » научи нас молится
научи нас молится
christianДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:14 | Сообщение # 1
Группа: Христиане
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вот,сегодня натолкнулся на пророчество ,связанное с молитвойи не только.Решил поделится с вами,друзья.Верю,что это истинно.

Пророчество 23.06.09

Отец говорит, исповедующий Иисуса Христа пришедшего во плоти: «Скажи моим детям, что прежде, чем они собираются что-либо предпринять, необходимо вопросить Меня, согласовать с Моей волей.

Сейчас поднимают народ по всей земле, просят о пробуждении, но не просят о том, чтобы народ искал истинного Бога, не лжебога. Происходит столкновение двух сил добра и зла. Много церквей, которые не ищут Моего водительства. Служители не по воле Моей, вслепую ведут народ, их ждет опасность. Дьявол поселился в таких церквях, увлекая ложными дарами лжеязыков, лжепророчеств и лжевидений. Это очень, очень, очень опасно! Поднимая народ на всемирную молитву, они не догадываются, что вступают в такую духовную войну, о которой даже помыслить не могут. Лжехристиане со лжеязыками будут поднимать силы зла, а истинные христиане высвобождать Божью силу. Они будут в центре сражений добра и зла.

Все радуются, ожидая этого, но никто даже и не помыслит, что наносят вред тем истинным христианам, которые открыты для врага. Любое такое мероприятие вне Моей воле наносит очень большой вред. Необходимо водительство Моего Духа, чтобы победить врага. Дьявол использует языки в свою пользу, а христиане даже и не догадываются, что помогают ему, они не знают, о чем молятся. Если бы они только узнали, то ужаснулись.

Прежде, чем проводить такие большие мероприятия, необходимо совет и водительство Мое. Не ходите за слепыми вождями. Я жду вас».


БЛИЗИТСЯ УТРО ,НО ЕЩЕ НОЧЬ.
 
MeshulamДата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Христиане
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (christian)
но не просят о том, чтобы народ искал истинного Бога, не лжебога

Просите и будьте внимательны (слушателями). Аминь.


ЦЕЛЬ, РАДИ КОТОРОЙ БЫЛ ДАН ЗАКОН, БЫЛА В ТОМ, ЧТОБЫ ПРОИЗВЕСТИ ЛЮБОВЬ К БОГУ И ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ БЛИЖНЕМУ. ЛЮБОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ИЛИ ПОНИМАНИЕ ЗАКОНА, КОТОРОЕ НЕ ПРОИЗВОДИТ ЭТОЙ ЛЮБВИ – ЭТО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ И ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Д. Принс
 
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » научи нас молится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz