Пятница
29.03.2024
11:17
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Нужна срочно молитва. - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Нужна срочно молитва. (Молитва за восстановление семьи)
Нужна срочно молитва.
ЛюдмилаДата: Четверг, 13.08.2009, 00:25 | Сообщение # 46
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline
http://nt-creaz.org.ua/CreaBooks/Debi-Pearl.htm

Да будут все едино!
 
julia4Дата: Четверг, 13.08.2009, 02:37 | Сообщение # 47
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Людмила, Слава Господу, что книга, которую положил перевести Господь на сердце Ани, распространяется в интернете! Слава Ему!

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
PilipenkoannaДата: Пятница, 01.01.2010, 14:22 | Сообщение # 48
Группа: Христиане
Сообщений: 14
Статус: Offline
" ...Неужели они не понимают, что к совершаемому греху (добровольному разваливанию семьи) они добавят еще большие грехи в последствии, ведь они оба не имеют права выйти замуж и жениться вторично, пока супруг первый не умрет?"...

В моей жизни так и случилось. Я добровольно, будучи еще не верующей ушла от мужа, но по закону и перед Богом я оставалась супругой мужу. Прошло 18 лет. Мы не разводились официально.Я прожила одна с детьми ,занимаясь только воспитанием сына и дочери. Но за столько лет он не изменил свой негативный образ жизни. 2 года я как вдова,муж умер от алкоголизма, но дети мне благодарны, что в доме не было ругани, пьянок и скандалов, а только мир и любовь.


"..станем любить не словом или языком, но делом и истиною"
(1 Ин.3:18)


Сообщение отредактировал Pilipenkoanna - Пятница, 01.01.2010, 14:30
 
julia4Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:30 | Сообщение # 49
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (Pilipenkoanna)
Я добровольно, будучи еще не верующей ушла от мужа, но по закону и перед Богом я оставалась супругой мужу. Прошло 18 лет. Мы не разводились официально.Я прожила одна с детьми ,занимаясь только воспитанием сына и дочери. Но за столько лет он не изменил свой негативный образ жизни. 2 года я как вдова,муж умер от алкоголизма, но дети мне благодарны, что в доме не было ругани, пьянок и скандалов, а только мир и любовь.

Слава Господу, за твою верность Господу.

У меня была одна сестричка-Шушанна, уверовавшая во Христа, еврейка. Муж оставил ее с тремя детьми из-за веры ее. И женился на другой, родив больное дитя-калеку в этом браке.
Приходил к Шушанне ни один раз, молил ее простить и соединиться с ней опять.
Но Шушанна ясно знала Слово Писания, и предпочла остаться одной, межели пойти против воли Божьей.
Так, уже она сейчас, стареющая мать, была благословлена Господом.
Трое ее деток служат Господу. Все женаты и замужем за единоверующими, и много внучков у нее. Так благословил ее Господь за верность.За то, что не пошла на компромисс со Словом Божьим.


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
PilipenkoannaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:56 | Сообщение # 50
Группа: Христиане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Благодарю за ответ,julia4.Благослави Вас Господь.Мне очень необходимо общение, т.к. я живу без общения с верующими уже 5 лет.Только я и Отец Небесный.Близлежайшая церковь в 100 км.

"..станем любить не словом или языком, но делом и истиною"
(1 Ин.3:18)
 
julia4Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:35 | Сообщение # 51
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (Pilipenkoanna)
Мне очень необходимо общение, т.к. я живу без общения с верующими уже 5 лет.Только я и Отец Небесный.

Ты знаешь, некоторые христиане отвергают, как общение , виртуальное общение в компьюторе, считают, что оно не настоящее общение.

И мне всегда было грустно и больно от таких рассуждений. Мол, мы все не настоящие здесь...
Но ведь Господь как сказал?

ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Тут ведь не сказано:в реале, в виртуале, по телефону, в одной комнате, или на поле...
В степи, или в лодке...
Но самое главное условие общения:ВО ИМЯ ЕГО! Тогда Он обещает быть среди нас! Верим ли мы Ему?
Или попираем Слово Его?

И еще: Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами.

Разве есть преграды для общения Духа Святого, разве есть преграды для благодати Господней, разве есть преграды для любви Бога Отца?


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
PilipenkoannaДата: Среда, 06.01.2010, 23:30 | Сообщение # 52
Группа: Христиане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я со всем согласна сестра Юлия.Я считаю что молитва везде услышана Богом, независимо от местонахождения.АМИНЬ.

"..станем любить не словом или языком, но делом и истиною"
(1 Ин.3:18)
 
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Нужна срочно молитва. (Молитва за восстановление семьи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz