Четверг
28.03.2024
23:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Молитвенная цепочка - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Молитвенная цепочка (молитва каждый день)
Молитвенная цепочка
АлександраДата: Четверг, 22.05.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Отче наш, сущий на Небесах, да святится Имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля ТВоя на земле как на Небе, хлеб наш насущный дай нам на сей день и прости нам долги наши как и мы их прощаем должникам нашим и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого ибо Твоё есть Царствие Сила и Слава во веки веков. Аминь
 
AdelaДата: Пятница, 23.05.2008, 00:40 | Сообщение # 2
Группа: Христиане
Сообщений: 542
Статус: Offline
Благословенный Бог!
Благословенно имя Твое!
Прими хвалу и благодарность за все дарованные милости , осознанные и не осознанные,
за все дела Твои через Господа нашего Иисуса Христа во имя Его,
во славу Твою.Амэн.
 
ЮляДата: Пятница, 23.05.2008, 06:37 | Сообщение # 3
Группа: Христиане
Сообщений: 162
Статус: Offline
Отче Небесный! Благодаром Тебя за возможность говорить о Тебе!
МЫ славим Твое имя святое.Благодарим Тебя,за Сына Твоего, Господа нашего Иисуса Христа, Спасителя нашего !
Чудны и велики дела твои, Отец небесный, как можно нашими устами человеческими высказать тебе благодарность за то, что Ты послал нам на эту низкую землю Сына своего Единственного, Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа! что по милости Твоей нам дана вечная жизнь.Благо петь Имени Тоему, благо славить имя Твое святое!
Господь, мы тебе посвящаем это общение. Ты един прославься, Ты един будь хозяином здесь.
Ты един будь при устах наших! при мыслях наших! Приводи сюда деток твоих Духом Святым !Собирай нас в единсте духа.
Слава Тебе и хвала за милости Твои к нам, детям Твоим во веки вечные.Аминь!
 
АлександраДата: Пятница, 23.05.2008, 11:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Adela, Юля, Аминь

Дорогой Господь, где бы мы не были, как бы не падали, Слава Тебе ибо Ты поднимаешь, обвязываешь раны и открываешь путь дальнейший.

хочу, чтобы всё человеческое отошло на план задний, ибо мы дети Неба и о горнем помышлять должны, не допусти нам нашй воли, наших прихотей и хотений, но научи всегда быть в общении с Тобой, не как бы прикрываясь Твоим именем, ибо все мы часто согрешаем, прости нам по милости ТВоей, но ревнуя о Тебе, о дарах духовных, о весточках о голосе Твоём, о любви жаркой и пылающей.

Хочу чтобы мы через молитву стали ближе к Тебе, иво сказано призблизьтесь и приблизиться к вам. Да познаем Тебя ещё лучше, да откроется нам сердце Твоё и пребудем в покое Твоём в любой день. Пусть за окном беспорядок, но в сердце тепло и покой и мир. Твой мир, что Ты оставил нам.

Благослови руки наши Господи, пути наши открой нам, разрушь гордыню нашу и воцарись! Да будет всё едино. Готовь церковь Твою, освящай её. Да быть нам достойными имени Твоего. Тебе Слава и держава во веки. Аминь

 
AdelaДата: Пятница, 23.05.2008, 20:42 | Сообщение # 5
Группа: Христиане
Сообщений: 542
Статус: Offline
Благодарю Тебя наш создатель во имя Иисуса Христа,
что Ты даровал нам день покоя, когда мы свободны от любого земного занятия,
что есть возможность свободно, по праву данному Тобой отдыхать от земных трудов,
это такое благо,
аллилуйя Тебе, хвала Тебе да льется непрестанно, Ты достоин хвалы единый Ты,
милосердный долготерпеливый прощающий наши грехи и исправляющий наши пути, чтобы мы познавая волю Твою шли проложенным Тобою путем,
благодаря Тебя за все. Аллилуйя.
 
ЮляДата: Суббота, 24.05.2008, 02:43 | Сообщение # 6
Группа: Христиане
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Александра)
Дорогой Господь, где бы мы не были, как бы не падали, Слава Тебе ибо Ты поднимаешь, обвязываешь раны и открываешь путь дальнейший.
Аминь!

Молитва благодарения

Благодарю тебя, Творец,
За все обычное, простое;
За неба звездное ночное,
Луны сиянье голубое,
За плеск волны, за солнца луч,
За пенье птиц, за гром из туч,
За дождь обильный, ветер буйный,
За освежающие струи
Воды в палящий летний зной,
За неба полог голубой
И облаков пушистых стаю,
За свежий хлеб и чашку чаю,
Что можем с другом разделить,
За детский смех, что наполняет
Мой дом и душу веселит,
За разум мой, хоть не ученый,
Но ясный, а не помраченный,
Способный истины Твои
Воспринимать с благоговеньем
И силы подкреплять свои,
Питая их Твоим ученьем.
За братьев и сестер по вере,
Чьих душ распахнутые двери
Всегда готовы приютить
Несчастных, горе их делить
И щедрой мерой помощь мерить.
Благодарю за Дух Святой,
Который в жизни направляет,
И на колени повергает,
И горько плакать заставляет,
В смиреньи сердца, гордецов.
За матерей и за отцов
Благодарю, Отец Небесный
За то, что душу новой песней
Наполнил в юности моей,
За то, что в милости своей
Ты бил меня не так уж много,
Жить и в достатке и убого
Чрез испытанья научил,
Всегда во всем мне близок был,
Молитвам немощным внимая,
То обличая. то прощая,
Не покидал, не отходил,
Благодарю за кровь Христову,
Что за меня с креста текла,
За ВОЗРОЖДЕНЬЕ К ЖИЗНИ НОВОЙ,
ЗА НОВЫЙ ПУТЬ, за путь суровый,
Который , жизни став основой,
К добру ведет меня от зла.

ЗА ВСЕ ПРИМИ БЛАГОДАРЕНЬЕ,
ВЕДЬ МНЕ ВСЕГО НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ,
ЗА ТО, ЧТО БЫЛО И ЧТО ЕСТЬ,
ЗА ВСЕ ГРЕХИ ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ
И ПРИНОШУ ТЕБЕ ХВАЛЕНЬЕ
ИЗ УСТ И СЕРДЦА СЛАВУ, ЧЕСТЬ!

Вера Кушнир

Добавлено (24.05.2008, 02:43)
---------------------------------------------
Господь-Пастырь мой

Я хочу утвердиться в Тебе,
Познавать Божьих тайн глубину.
Проникать сквозь небесную твердь,
Устремляться с Христом в вышину.

Размышлять и молиться с Тобой,
Видеть сладкие, вещие сны.
Посвящать в свои тайны с мольбой
Друга- пастыря с той вышины.

Пастырь мой, мне не будет нужды,
Когда буду пастись на лугах,
Нисходящих с небесных вершин
На крылатых с росой облаках.

Унесешь меня в дальнюю даль,
Где не будет ни страха, ни слез,
Где зимой расцветает миндаль
И эфир ароматнее роз.

А пока, мой Господь дорогой,
Помоги мне долиной идти.
Ты сказал: не расстанусь с тобой
На тернистом и узком пути.

Я хочу утвердиться в Тебе,
И познать Божьих тайн глубину.
Дух Святой чрез небесную твердь
Проникает со мной в вышину.

Фаина С.

 
АлександраДата: Суббота, 24.05.2008, 21:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Слава Господу!

Ты Господь Пастырь наш. Освящай нам путь, чтобы тьма не окружала нас, Ты десницею Своей пеленаешь нас, утешаешь и спасаешь. В мире и покое Твоём хотим мы быть всегда, Твою волю различать и быть тебе угодными. Дух Святой водитель наш, дай нам слышать голос Твой, будь нам соработником, будем вместе трудиться во Славу Бога нашего единого.
Ему слава и держава во веки. Аминь

 
ЮляДата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:39 | Сообщение # 8
Группа: Христиане
Сообщений: 162
Статус: Offline
Господи! Благодарю тебя за Слово твое о грядущем пробуждении. Дай нам скорее увидеть этот день. Излей потоки Твои на все жаждующее и ищущее Тебя, Господи!
Излей благодатные потоки Твои на все детей Твоих, томящихся без пажитей злачных. Время Тебе действовать!
Приблизь сей день, -день пробуждения народа Твоего!

Паси народ Твой жезлом Твоим, овец наследия Твоего, обитающих уединенно в лесу среди Кармила; да пасутся они на Васане и Галааде, как во дни древние!

И возвращу Израиля на пажить его, и будет он пастись на Кармиле и Васане, и душа его насытится на горе Ефремовой и в Галааде.

Дай овцам паствы Твоей насытиться на пастбищах Твоих злачных, орошаемых дождем славы Твоей, Господи! прослався Бог Израилев!
Прославься в народе Твоем!

Слава, слава Тебе во веки вечные!
Слава тебе за Слово, за то, что Оно неизменно! И мы уповаем на Тебя, на Слово Бога живого!
Нет в тебе ни тени перемен!
Ждем тебя, Господи! Аминь!

 
AdelaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 11:08 | Сообщение # 9
Группа: Христиане
Сообщений: 542
Статус: Offline
Quote (Юля)
Ждем тебя, Господи! Аминь!

Ждем! И милости просим - силы устоять во всем что предстоит,
чтобы пройти без ропота и нести не только себя , а и тех кто в этом будет нуждаться.
Благодарю Тебя Отче, что обратятся к Тебе все концы земли,
что поклонятся Тебе все народы поклонившись Сыну Твоему,Господу нашему
Искупителю нашему Иисусу Христу.

 
irishaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 17:59 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Господи, вот сестра Юля напомнила Твои слова:

37 Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.

Благодарю Тебя, что Ты, как птица, собираешь нас, птенцов, выпавших из гнезда, под крылья Свои. Прости нас, что мы - дети часто непослушные, что мы щиплем друг друга, толкаемся, идем по головам, прости нас!!! Благодарим Тебя, что Ты не оставляешь нас, не отворачиваешь Лица Своего от нас, что Ты любишь нас и продолжаешь изливать Свою милость. Аллилуйя!

Господи, мы прощаем всех братьев и сестер, кто когда-либо проявил НЕЛЮБОВЬ к нам. Я говорю "мы", хотя, наверное, правильно было бы говорить только за себя, но я говорю "мы", потому что все мы обязаны так поступать, тем более по отношению к братьям и сестрам. Поэтому я продолжу именно со словом "мы".
Мы благословляем Сайт "Христианка", благословляем Марину, мы просим приводить на Сайт души ищущие, использовать все имеющиеся там материалы для духовной работы во славу Твою, Господи. Мы не хотели того, что произошло, и сожалеем о случившемся. Мы любим всех форумчан, наших братьев и сестер и благословляем их всеми благословениями Твоими. Мы просим, чтобы Ты пребывал с ними.

Мы также просим Твоего присутствия ЗДЕСЬ, с нами. Мы просим Твоего наполнения Духом Святым на ПОЗНАНИЕ Твоей ИСТИНЫ, а также для ОСВЯЩЕНИЯ наших душ. Работай с каждым из нас, изливай свет для душ наших, наказывай, если мы того заслуживаем. Но не во гневе, Господи, не во гневе, о милости Твоей прошу!
Посылай нам также души ищущие. И души, имеющие ХЛЕБ ЖИВОЙ для питания нас. Посылай нам пищу, как Ты делал это до сих пор. Открывай наши сердца для разумения и принятия. Но также дай защиту от вторжения врага, лжеучителей и лжеучений. Дай духовное помазание для различения духов.

Благодарим Тебя за ВСЕ, любим Тебя всей крепостью душ наших. Преклоняемся перед величием Твоим и превозносим имя Твое, Господи! Аллилуйя Тебе и слава Тебе! Аминь.


Ночной Дозор

Сообщение отредактировал irisha - Воскресенье, 25.05.2008, 18:04
 
AdelaДата: Понедельник, 26.05.2008, 01:13 | Сообщение # 11
Группа: Христиане
Сообщений: 542
Статус: Offline
Quote (irisha)
Мы любим всех форумчан, наших братьев и сестер и благословляем их всеми благословениями Твоими.

Quote (irisha)
Мы также просим Твоего присутствия ЗДЕСЬ, с нами. Мы просим Твоего наполнения Духом Святым на ПОЗНАНИЕ Твоей ИСТИНЫ, а также для ОСВЯЩЕНИЯ наших душ.

Присоеденяюсь и милости прошу, чтобы это совершилось с нами всеми , Твоими .

 
ЮляДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:15 | Сообщение # 12
Группа: Христиане
Сообщений: 162
Статус: Offline
irisha, Adela, АМИНЬ! АМИНЬ!

Господь, Ты созбрал нас Сам, и я верю, что рука твоя на нас. Веди нас, Господи, открывайся нам, Отец.Очищай от всякой неправды.
Проводи к нам детей Своих по велению твего сердца, отец. Мы жаждем общения в Тебе!
Благослови Своих детей, ищущих тебя, по всему лицу земли.
Благослови всех, ищущих истины, и на форумах.
Пусть имя Твое будет прославлено. Аминь! Гряди к нам, не замедли!

 
VilsentДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:12 | Сообщение # 13
Группа: Христиане
Сообщений: 165
Статус: Offline
Господи, благослови этот форум!

да будет Твоя воля! Ты мне так помогаешь! Благодарю Тебя за всё! Да будет воля Твоя!

Не дай, Боже, сердцам нашим отягчаться ни пищей ни чем ещё.
да не войдёт в наше сердце ничего кроме Тебя, Отче! А если Ты войдёшь, то войдёт и всё, что Ты хочешь чтобы вошло.
Господи, храни нас от духовного сна и расслабухи, молю сейчас. А так же прошу, помоги нуждающимся, пожалуйста.
Пусть каждый вспомнит о своих любимых, которые в нужде, пусть мыслью пробежит по их именами или образам, Боже, а Ты подкрепи их духовно и физически, умоляю. Аминь.

Прииди, Иисусе! Учи нас, Учитель, доколе приидешь. Ты всё знаешь о нас. больше чем мы сами. Да будет воля Твоя. Даруй нам сердца новые - плотяные, горящие ЛЮБОВЬЮ к Тебе и к братьям и сёстрам, кроткие и обрезанные. Для себя воздержанные, для других - жертвенные. Отче, помилуй нас, умоляю.

Помоги преобразится скорее в Тебя. Духом Святым улучшай нас, Отче! Удали всякое зло из нас, прошу, всякий корень зла должен быть вырван с корнем. Господи, вырви, но даруй в Духе Твоём нам Любви, Веры, Надежды Христовых, умоляю. Аминь!

Да будет спасён Израиль полностью, да будет сильна в Тебе Церковь Твоя, Первенцу Твоему содействующая. Ей гряди, Господи Иисусе! Воцарись в наших сердцах и в Иерусалиме, городе Твоём! Благодарю Тебя за всё, Боже мой! Да будет воля Твоя, во веки веков! Аминь!

 
AdelaДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:16 | Сообщение # 14
Группа: Христиане
Сообщений: 542
Статус: Offline
Амэн!!!
 
VilsentДата: Понедельник, 26.05.2008, 23:16 | Сообщение # 15
Группа: Христиане
Сообщений: 165
Статус: Offline
Сёстры! Аминь на ваши молитвы!

Даруй нам, Отче, мира Твоего в Твоей войне и постоянной успешной борьбы с врагом в мире. Умоляю, помоги видеть ЦЕЛЬ всегда и ходить во Свете! Аминь!

ПС: а Владимир знает, что этот форум есть?

 
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Молитвенная цепочка (молитва каждый день)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz