Четверг
28.03.2024
14:17
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Молитвенная цепочка - Страница 32 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Молитвенная цепочка (молитва каждый день)
Молитвенная цепочка
julia4Дата: Понедельник, 07.12.2009, 16:02 | Сообщение # 466
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (Владимир_Корчагин)
Не знаю, кого как, а меня подобные размышления как-то поднимают над самим собой, над своими суетными делами, я начинаю видеть во всём происходящем во вселенной волю Бога и становится видно - вот, у меня есть возможность попасть в эту волю, а есть возможность падать в колодец недовольства, причём недовольства даже не своими бедами, а чужими.
И попадание в волю Божию - это дело прежде всего духовное, работа сознания.
Вот есть вечный Бог, который делает то, что хочет, и можно соглашаться с Ним и тем жить с Ним,- а можно противостоять в мыслях, что даже для человека неверующего в Бога явная глупость - обижаться на мир.
Понять, что мы на земле лишь временные жители, что мы ничего не заберём, ничем не сможем особенно отличиться, ибо разве сделает из нас кто-то больше, чем сделал Иисус Христос?
А что Он сделал? Открыл для нас вечное бытие, в котором нет никакого недовольства, никаких болезней и никаких исцелений, никаких войн за правду, ибо нет неправды, абсолютно неописуемое вечно радостное в постоянном Богоосознани и в осознании собственного бытия бодрствование, которое есть лучший удел, по сравнению с которым всё, что предлагает земля - это просто как-то смешно.

И прошу Тебя, Господи, какова бы ни была Твоя воля - благодарить Тебя всегда за неё без ожесточения, видеть в ней благо,
но даже если и не будем видеть, как Иов не знал почему это с ним происходит, то не роптать на Тебя, но уповать на Тебя и искренне благодарить Тебя всегда и за всё. Аминь.


Аминь!


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
Владимир_КорчагинДата: Вторник, 15.12.2009, 15:29 | Сообщение # 467
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
-Отче, вновь и вновь взываем к Тебе о помощи и об избавлении от дъявольской жизни на земле, ибо враг царствует и измывается над людьми, мир гибнет под оккупантом, мы пребываем в державе смерти.
Жуть (убийства, насилие, обманы) творятся непрестанно на земле руками людей друг над другом, под дудку сатаны. Христиане же, видите ли, занятые великим поручением, не зовут Иисуса Христа на помощь людям (на Царство Его среди всего человечества), но из века в век отказывают Ему в Главенстве, говоря «НЕТ» Его помощи и Его приходу на землю, - тем самым все эти 2 тысячи лет говоря «АМИНЬ» продлению царства демонов, царства смерти на земле, -
при этом они (христиане) никак не хотят сознавать, что мира и жизни подлинной и согласия среди людей – без Воцарения Господа Иисуса Христа - никогда не будет.

Христиане, на которых (во Христе Иисусе) возложена ответственность за всё происходящее в этом мире (Мф.6:9-; 18:18-20; 1Ин.5.14; Ин.15.7; Иер.29:12-13), никак не хотят сознавать, что человечество при таком положении вещей, когда людьми – силами духов злобы поднебесной - невидимо правит дъявол, усыпляющий мир своим духовным дурманном,- такое нетрезвое человечество никогда не обратится к Иисусу Христу, и люди никогда не признают Его полное и подлинное Господство и полное Главенство над собою, тем более не признают Его своим Царём ни иудеи, ни мусульмане (которых почти миллиард).

Христиане не сознают, что всеобщего согласия среди людей не будет НИКОГДА. Согласия на то, чтоб (1) отречься от державы смерти и от власти сатаны над собой и (2) чтоб во спасение своё (и во спасение) всей земли позвать Иисуса Христа на Царство, - позвать ИМЕННО Иисуса Христа Господа (ибо в этом благая весть).
Согласия не будет НИКОГДА, пока не начнутся трезвящие события последней седьмины мира сего, события Апокалипсиса, события Дня Господня Великого и страшного,
1) когда в них откроется подлинное лицо врага человеков (врага, ныне людьми не сознаваемого),
2) когда под именем Иисуса Христа откроются (1) подлинные люди Бога и (2) люди, подделывающиеся под них (зовущие людей в свою «христианскую» дъявольскую фальшивку),
3) когда все предназначенные Отцом ко спасению, призовут Господа на помощь и вверят Ему свои жизни до капли, без остатка.

-Отец Всемогущий, Всемилостивый и Премудрый, вновь и вновь спрашиваем Тебя, как же Ты терпишь всё это торжество дъявольщины среди всего человечества и в т.ч. среди Твоих детей (среди христиан и среди Израиля)? долго ли будет враг-изувер измываться над Твоими детьми? – прийди же скорее и избавь мир от царства лукавого,- прийди же, не откладывая более, - ибо ДОСТОИН Иисус принять всю славу и честь от человечества, - ДОСТОИН Иисус принять Царство Своё на земле, как ныне Он Царь и на небе, - принять во славу Твою, Отец.

-Отче, во имя Иисуса, не медли не премолчи,- ей гряди же скорее в Сыне Твоём,- и пусть всё то, что предшествует Царству Его на земле, да исполнится – во исчерпание Писания Твоего до черты, до йоты, как можно быстрей
-Маранафа!
-ей, Иисус-Аминь!.

(кто согласен – присовокупь своё АМИНЬ к МОЛИТВЕ СОГЛАСИЯ Тела Христова - http://www.evangelie.ru/forum/t45057-6.html )


"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)
 
g@lyaДата: Вторник, 22.12.2009, 17:06 | Сообщение # 468
Группа: Христиане
Сообщений: 19
Статус: Offline
Аминь, Владимир.
Господи, приходи на Царствование!
Пусть земля наша будет только в Твоей ВОЛЕ - без страданий, гнева, клеветы и болезней!


"Наше жительство - на Небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа" Флп.3:20-21
 
PilipenkoannaДата: Пятница, 01.01.2010, 12:23 | Сообщение # 469
Группа: Христиане
Сообщений: 14
Статус: Offline
Господь, любящий Отец Небесный! Благодарю тебя за жизнь мою, за моих детей.Благослави Господь Росссию, правительство, начальствующих.Прости Господь меня за мои прегрешения.Дай мне силы идти Твоим путем и не спотыкаться.Я часто падаю.Укрепи меня.

"..станем любить не словом или языком, но делом и истиною"
(1 Ин.3:18)
 
julia4Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:59 | Сообщение # 470
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (Pilipenkoanna)
Прости Господь меня за мои прегрешения.Дай мне силы идти Твоим путем и не спотыкаться.Я часто падаю.Укрепи меня.

Да не осуждает тебя, никто, сестра моя, в падениях твоих, ибо написано для них, осуждающих...

Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.

Милость Его, милая сестра Анна, обновляется каждое утро.

И вся сладость нашей жизни с Ним-проводить ее в зависимости от Него.
Не полагаясь на нашу праведность--испачканную одержду...
Какая же благодать -полностью зависеть от Него...от Его милости и прощения...


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
g@lyaДата: Среда, 13.01.2010, 16:17 | Сообщение # 471
Группа: Христиане
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (julia4)
И вся сладость нашей жизни с Ним-проводить ее в зависимости от Него.
Не полагаясь на нашу праведность--испачканную одержду...
Какая же благодать -полностью зависеть от Него...от Его милости и прощения...

Аминь, сестра, "Освяти нас Истиною Твоею: Слово Твоё есть Истина! Ин:17-17
Господи, без Тебя нам не под силу ничто! Только в Тебе мы сильны и живы!
Ты воздюбил нас такими, какие мы есть, очистил, убелил и, живя духом Святым в нас - постоянно преображаешь нас , обличаешь и учишь, открываешь Слово и даёшь жизнь !
Мы, как ап. Павел - забывая вчерашнее - стремимся всею душою к Тебе !
Ошибаемся, падаем, плачем, но Ты, Господь, поднимаешь нас и силою Духа Святого вдохновляешь!
Уповаем на Господа всем сердцем своим , только в Нём имеем силу для молитв, для Жизннь!



"Наше жительство - на Небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа" Флп.3:20-21

Сообщение отредактировал g@lya - Среда, 13.01.2010, 16:18
 
g@lyaДата: Среда, 13.01.2010, 16:21 | Сообщение # 472
Группа: Христиане
Сообщений: 19
Статус: Offline
"Да придут времена отрады от лица Господа, и да пошлёт Он предназначенного вам иисуса Христа, Которого Небо должно было принять до времён совершения всего, что говорил Бог устами пророков от века" Аминь Деяния 3:19-21[color=purple][size=11][b]



"Наше жительство - на Небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа" Флп.3:20-21

Сообщение отредактировал g@lya - Среда, 13.01.2010, 16:23
 
julia4Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:32 | Сообщение # 473
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Вот еще один крик души:

Большой крик о помощи к Богу и верующим братьям и сестрам!!!

Помолитесь ,пожалуйста за меня ,за мою семью и друзей ,за работу ,потому что совсем невмоготу!Мы все хто больше,а хто меньше верующие(лет по 10 где-то).То поднимаемся,то падаем в вере...о молимся ,то пьём и курим,вроде всё-всё знаем,не меньше чем ВЫ,но не можем удержаться!Очень тяжело когда всё понимаешь,а делаешь всё наоборот!Я понимаю что многое зависит от меня и от остальных,но разные проблемы и трудности очень ломают и кажется нет сил держаться!!!Когда молимся,то Бог по милости отвечает и становиться легче,а потом опять срыв и пошло поехало!!!Я учавствовал во многих служениях церкви "Любовь Христа",но всё время был там чужим(и сейчас остаюсь...)...Из-за сплетен в мой адрес бросил ВСЁ и пошёл жить "своей жизнью"и так уже много лет(НЕ РЫБА НЕ МЯСО)!Видел чудеса Божьи,видел духовный мир,был исцелён Богом от серьёзной болезни,считающейся неизлечимой ,есть девушка с чужим ребёнком,которую,думаю что люблю(хотя не в чём уже не уверен!),а она меня не любит(по крайней мере по её словам),мы в грехе(я всё прекрасно понимаю),но просто хочеться счастья,любви и тому подобного,но в церкви ничего не получается,люди есть люди(даже теже пастора иногда не правы)Я заранее знаю,что Вы можете ответить,но,пожалуйста не судите слишком строго!Я и мои друзья и родственники(во многом искренние люди,которые просто запутались в своих жизнях,но внутри(в сердце)Хотели-бы доброго,Божьего!!!Мы очень все нуждаемся,в нашем Славянске,в ВАШЕЙ молитвенной поддержке и в Божьей помощи!!!!!!!!!!!!Это искреннее признание прежде всего перед Богом!Это просьба,КРИК о помощи!!!!мНЕ БЫЛО БОЯЗКО ЭТО ПИСАТЬ,НО НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ ВИДИТ СЕРДЦЕ И ВЕРЮ,ЧТО ПОМОЖЕТ ЧЕРЕЗ ВАС!!!!!!!!!!Заранее огромное спасибо ВСЕМ ВАМ за духовную поддержку!!!Я раньше писал обо многом и каждый раз видел результаты ВАШИХ молитв,спасибо ,что вы есть БОГУ и ВАМ!!!!!!!!!!АМИНЬ!!!!!!!Серёжа.

http://spirithelp.ucoz.ru/forum/34-412-1


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
julia4Дата: Четверг, 14.01.2010, 02:33 | Сообщение # 474
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Господь, Ты слышишь зов о помощи! Ты знаешь все, всю борьбу, все обстоятельства.
Ты видешь искренне сердце, кричащее к Тебе.
Услышь, Господь, Ты только знаешь, как помочь, Ты един знаешь, как соблюсти эти души ко спасению.
Да не возможет лукавый.Прийди, избавь от лукавого.
ТЫ сказал в Слове Своем, что все преодолеем силою Твоею.
Без Тебя-мы никто и ничто.
Дай же силу Твою, приумножь дерзновение к Тебе, освободи от лукавого.
Ибо это -дите твое!
Да не смотрит брат наш по сторонам-на церковь, на пастырей, где он чувствовал себя чужим.
Да поднимет он свой взор к Тебе,для Которого он так дорог,да устремит глаза на небеса, откуда прийдет к нему помощь.
Ты един знаешь всю его борьбу.Улышь этот искренний вопль к Тебе, и воздай по искренности этой плачущей душе..
Да засвятится имя Твое в жизни его, да прийдет Царствие Твое, да свершится Твоя благая воля на душу эту.
Помилуй, спаси, и сохрани Сергея, брата нашего.
Да прославится Твое святое имя.
Спасибо тебе за брата, за то, что открыл свои дела , ничего не скрыл во мраке.
Да придет свет Твой в жизнь его и его друзей.Благослови дитя Свое!
Во имя Христа.Аминь!

--------------------------------------------------------------------------------


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
VilsentДата: Четверг, 14.01.2010, 14:01 | Сообщение # 475
Группа: Христиане
Сообщений: 165
Статус: Offline
Аминь.
 
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Молитвенная цепочка (молитва каждый день)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz