Четверг
28.03.2024
13:55
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Открытия Рона Уайта - ковчег завета - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » Открытия Рона Уайта - ковчег завета (обсуждение открытий)
Открытия Рона Уайта - ковчег завета
анел6691Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:02 | Сообщение # 16
Группа: Христиане
Сообщений: 311
Статус: Offline
Сестрички Александра, irisha,
Code
Неужели будут опять убивать маленьких невинных овечек и козочек,
Будут! Такова цена жертвы за грех человека!
Но теперь жертвы за грех будут приносится только за тех, кто будет служить в Храме; они не будут иметь права очищать свои грехи Кровью Иешуа, потому что Он будет тогда для них - их Начальник и Первосвященник:
"Мы имеем жертвенник (- крест Христа), от которого не имеют права питаться служащие в скинии (Храма)" (Евреям 13:10)


"И так весь Израиль спасётся, как написано: придёт от Сиона Избавитель , и отвратит нечестие от Иакова" (Рим. 11:26).

Сообщение отредактировал анел6691 - Воскресенье, 07.12.2008, 17:41
 
анел6691Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:07 | Сообщение # 17
Группа: Христиане
Сообщений: 311
Статус: Offline
Братик Еvгений, открой пожалуйста Библию и прочитай пророка Аггея! Всех благословений тебе!

"И так весь Израиль спасётся, как написано: придёт от Сиона Избавитель , и отвратит нечестие от Иакова" (Рим. 11:26).
 
Julia2Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:15 | Сообщение # 18
Группа: Христиане
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (Александра)
я етой темой совершенно не интересуюсь

Я как-то прочитала , и "загорелась", но на миг...
А вот , о том храме, что во мне, что все еще не тот, об этом все помышления сейчас...Об этом месте скорбит душа Господу, очисти , освяти меня, чтобы явиться пред Тобой без пятна и порока.
И если и хочу кому помочь сегодня, то это-своим по вере, чтобы кому легче было, если есть где нужда.
А храм , думаю, и без моей помощи, земной построят те, кому на сердце.
 
АлександраДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Julia2,
Ищите прежде Царствия Божия, а оно в нутри нас. Кто там ищет тот найдёт.
Да благословит, Юленька, тебя Господь в стенаниях твоих и поисков Его!!!
 
Julia2Дата: Четверг, 11.12.2008, 05:40 | Сообщение # 20
Группа: Христиане
Сообщений: 744
Статус: Offline
КОВЧЕГ ЗАВЕТА
Ин. 3:16; Иер. 3:16

В ковчеге лежали скрижали —
Истина, Божие Слово.
В ковчеге был жезл миндальный —
Смерть, ставшая жизнью снова.

В ковчеге сосуд был с манной —
Хлеб, с неба народу данный.
Ковчег был в середине стана,
С народом вблизи непрестанно.

Ковчег был путем общенья,
Покаяния и примиренья.
Его крышка с двумя херувимами
С наклоненными крыльями длинными

Была местом крови кропления —
Знака нашего искупления.
Там, где крылья, склонясь, смыкались,
Бог и грешник чрез кровь встречались.

Там престол Божьей милости вечной,
Пред которой, пав ниц, человечество
Обретает Его прощение!
Эти символы очищения,

Эти средства Богоявления
Получили свое исполнение
В Сыне Божьем — Его рождении,
Его жизни, кресте, погребении.

Там, в саду, в одинокой гробнице,
Где истории Божьей страницы
Шелестели в движении крыльев
Херувимов в пустой могиле,

Из которой Иисус ушел.
Жезл ожил, распустился, расцвел,
Плод принес — жизнь навеки по смерти!
Люди ищут ковчег, но не верьте

Этим поискам безуспешным,
Этим горестям безутешным.
Они ищут ковчег со скрижалями.
Потеряли. Им очень жаль его.

Манны нет, нет жезла миндального...
И не будет. Тот символ дальний,
Символ древний нашел исполнение:
Во Христе совершилось спасение!

Вера КУШНИР

 
анел6691Дата: Четверг, 11.12.2008, 11:06 | Сообщение # 21
Группа: Христиане
Сообщений: 311
Статус: Offline
Сестричка Julia2, спасибо за Веру Кушнир, - мне её стихи очень нравятся.
Какой пророческий стих, - это слова Духа Святого (сопоставь то что в нем написано, с тем, что написано в открытиях Рона Уаетта, - всё верно!)
Code
Ковчег был путем общенья,
Покаяния и примиренья.
[b]Его крышка с двумя херувимами
С наклоненными крыльями длинными

Была местом крови кропления (Христа) —
Знака нашего искупления. [/b]


"И так весь Израиль спасётся, как написано: придёт от Сиона Избавитель , и отвратит нечестие от Иакова" (Рим. 11:26).
 
Julia2Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:46 | Сообщение # 22
Группа: Христиане
Сообщений: 744
Статус: Offline
анел6691, Леночка, если хотя бы несколько человек ,если даже хоть одна душа найдет Христа через эти раскопки, если она начнет задумываться над вечностью, то труд Рона не тщетен!!!
Сколько у Господа путей привести нас к Себе! Слава Ему за все!!!
 
анел6691Дата: Пятница, 26.12.2008, 20:21 | Сообщение # 23
Группа: Христиане
Сообщений: 311
Статус: Offline
Дорогие сестрички! В эти дни праздника, я открыл программу "Планета",- тор. карты со спутника. Нашла место Голгофы в Иерусалиме, и вдруг, среди фото видела там единственный фильм, - и этот фильм со свидетельством Рона о ковчеге завета и Крови Иисуса!!! И это-то в "мирской" программе!!!
Слава Господу Иисусу за Его ещё одно свидетельство!


"И так весь Израиль спасётся, как написано: придёт от Сиона Избавитель , и отвратит нечестие от Иакова" (Рим. 11:26).
 
Julia2Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:44 | Сообщение # 24
Группа: Христиане
Сообщений: 744
Статус: Offline
Quote (анел6691)
Слава Господу Иисусу за Его ещё одно свидетельство!

Да, слава Ему!
 
irishaДата: Суббота, 27.12.2008, 03:52 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Слава Божья превознесена и возвеличена, проповедуется из космоса. Аллилуйя!!! Слава Господу!

Ночной Дозор
 
LekseyДата: Среда, 27.01.2010, 21:01 | Сообщение # 26
Группа: Христиане
Сообщений: 15
Статус: Offline
Доброе время суток. Извините что вот так . Когда нам попал материал ( видео и книги) NBAO они были приняты с восторгом. Ноев Ковчег, маршрут Исхода , Содом и Гоморра - всё понятно ну прям картина маслом. И ковчег завета с кровью Христа захватывающая тема, все на аах,но... 2 Макк. 2 : 4 - 8 и Втор,32 , 49 и Втор. 34 :2 - 5 говорят о том что Рон противоречит БИБЛИИ . Я случайно стал читать Маккавеев и столкнулся с этой темой. Мосею все было показано на г.Нево это около 50 км. от Иерусалима , и за Иорданом ! ! ! Изучи эти тексты . И где был анализ крови, в какой клинике , кто делал . К тому - же на " фото " ковчега Херувимы стоят с посохами . А при постройке ковчега этого не указано. Скажете мелочи . А У Господа они бывают ? ? ? . К томуже это копия оригинала . И Господь говорил Моисею все в подробностях. Кровь Христа и земной ковчег не стыкуются. Ковчег на небе - ДА. Послание к Евреям приводит " железные " аргументы. .Деян.17:11 Кто больше Рон или Бог в Библии. Решать Вам .
 
LekseyДата: Четверг, 28.01.2010, 19:05 | Сообщение # 27
Группа: Христиане
Сообщений: 15
Статус: Offline
Когда у Господа небыло Своей страны - Ему и дом не нужен был (мы были домом Его Святому Духу), но теперь, когда у Него есть Своё реальное государство - Израиль, Ему нужен и реальный дом!
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
(2Кор.6:16)16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.
(1Кор.3:16-17)
5 и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
(1Пет.2:5)
20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
25 Женщина говорит Ему: знаю, что придет Мессия, то есть Христос; когда Он придет, то возвестит нам все.
(Иоан.4:20-25) Причем здесь треттий храм, хотя его и будут строить, там где мечеть Омара, т.е. на месте старого (не разрушая) мечети). Это будет большой экуменизм - BABELON т. ч. его дух - восстание против Бога.
 
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » Открытия Рона Уайта - ковчег завета (обсуждение открытий)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz