Пятница
29.03.2024
01:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
помощь - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » помощь
помощь
егорДата: Суббота, 20.09.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Христиане
Сообщений: 268
Статус: Offline
ИМХО все как то странно мне стало. вот все думаю вступать ли мне какое нибудь собрание. в нашем городе есть церковь"Живая вера" как то все запутано стало.
вот возьмем православие чтут иконы проводят обряды итд.
мусульманство-верят в алаха в Христа не признают за Господа. есть разные конфесии СИ.они свою веру утверждают.все везде по разному. вот теперь думаю идти ли мне в баптийскую церковь. хотя раньше вообще не ходил. и вообще надо ли это Богу. сразу скажу я боюсь отделиться общение с Господом если я вовлекусь в эту церковь.
что касается проповедей могу по инету посмотреть или даже боюсь что вовлекут в чего то.
если вы скажите:у тебя одни отговорки. может быть но я не знаю для чего мне собрание если я могу так же с вами поговорить или помолиться Богу в своей комнате.
что же мне делать как быть?
раньше хотел вступить в собрание СИ но Слава Богу Бог дал мне откровение во сне.
что они одурманивают и сажают в свои мешки.
я прежде хочу общение с Иисусам чем с церквью но думаю вдруг не пойду и Бог отвернется от меня обидется.


Любите Бога всей душой всем сердцем всеми мыслями
 
АлександраДата: Суббота, 20.09.2008, 21:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





тебе не обязательно вступать в то или иное собрание. разве ты не Христа ищешь? вот ето и проверишь, есть ли Христос или нет Его в церкви.
А для чего собрание необходимо? Чтобы с людьми столкнуться в живую и в живую что то делать для Бога. Страшно быть деревом, которое только занимает своё место. Почему после твоего покаяния Господь не взял тебя к Себе? Правельно, потому что хочет через тебя делать дела Свои.

Христиан не бойся и лукавого не бойся. Используй силу верующего. Если тебе что то не нравится в собрании, что то смущает, вставай и уходи. Господь благословит тебя на твоём пути.

 
AdelaДата: Суббота, 20.09.2008, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: Христиане
Сообщений: 542
Статус: Offline
Ты уже с Богом, как чудно Он тебя предупредил об опасности.
Какое бы было чудное собрание , если бы собрать все верное у баптистов у пятидесятников у харизматов и адвентистов и соеденить, но пока эти собрания разьеденены индивидуальным отклонением от правды и полноты нет ни в одном , но влюбом из них к ней можно стремиться и Бог выведет
всех ищущих Царство Божие и правду его в свой чудный свет и утвердит.
 
Julia1Дата: Понедельник, 22.09.2008, 18:21 | Сообщение # 4
Группа: Христиане
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Adela)
Ты уже с Богом,
Слава Господу за спасение !
Quote (Adela)
Бог выведет всех ищущих Царство Божие и правду его в свой чудный свет и утвердит.

Написано, что все наши "входы и выходы" в руках Его, дорогой наш брат.


Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию.
Рим.15:2
 
Evgenii93Дата: Пятница, 22.01.2010, 02:22 | Сообщение # 5
Группа: Христиане
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (егор)
я прежде хочу общение с Иисусам чем с церквью но думаю вдруг не пойду и Бог отвернется от меня обидется.

Жалко, что ты вначале променял Бога-Отца на Иисуса, а Иисуса на собрание пятидесятников и иные языки.


Догмат есть не что иное, как прямой запрет мыслить. @Людвиг Фейербах
Религия это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она — дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа
 
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz