Суббота
19.08.2017
12:08
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Свидетельство об исцелении моей мамы от рака - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Разное » Свидетельство об исцелении моей мамы от рака
Свидетельство об исцелении моей мамы от рака
AsenefaДата: Суббота, 26.09.2009, 15:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
О болезни моей мамы я узнала от Господа. Однажды мне приснился очень тревожный сон: на шторах в нашей спальне появились чёрные ленты. Они спускались откуда-то сверху и с каждой минутой становились всё длиннее. Я проснулась, на сердце было неспокойно. Я опустилась на колени и стала просить Господа о том, чтобы Он объяснил мне значение этого сна. Во время молитвы я получила откровение: у моей мамы онкологическое заболевание. Я не знала, что мне предпринять, как сказать об этом маме?
Через несколько дней во сне я увидела дьявола, который кривлялся и корчил рожи, пытаясь привлечь моё внимание. Я посмотрела на него и заметила, что у него на ноге - женская грудь. Я проснулась и долго не могла понять, что значит этот сон. Мои размышления прервал телефонный звонок. Звонила мама, она сообщила мне, что у неё обнаружили рак груди.
Мама жила в другом городе. Она нуждалась в моей поддержке, и поэтому я приняла решение на некоторое время переехать к ней. Я утешала её, как могла, молилась и надеялась на исцеление.
От врачей я узнала, что раковая опухоль дала метастазы в лимфоузлы, поэтому предстояла сложная операция. Химиотерапию делать не стали из-за возрастных ограничений: маме было 74 года. Накануне операции у мамы начались проблемы с сердцем, поэтому операцию пришлось ненадолго отложить. Врачи боялись, что она умрёт на операционном столе.
Незадолго до операции мне приснился ещё один сон: моя мама находилась среди развалин какого-то мрачного города, в котором обитал дух рака. Я изо всех сил пыталась выталкать её из этого ужасного места. Потом были другие сны, которые вселили в меня уверенность в исцеление моей мамы. Хирург не разделял моего оптимизма, после операции он сказал мне, что мама обратилась к врачам слишком поздно. Несмотря ни на что, я продолжала молиться и верить, и болезнь отступила. В течении восьми лет после операции мама находилась под наблюдением онколога: делала УЗИ, сдавала анализы,но никаких признаков болезни обнаружено не было. Слава Господу за это чудо!!!

severokДата: Четверг, 01.10.2009, 15:20 | Сообщение # 2
Слава Богу. Это на самом деле чудо. smile

[url=http://investigators.com.ua/]детективное агентство[/url]

егорДата: Четверг, 01.10.2009, 16:47 | Сообщение # 3
Слава Господу нашему Иисусу Христу!

Любите Бога всей душой всем сердцем всеми мыслями

ЛюдмилаДата: Четверг, 01.10.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Cлава Господу - это великая радость!!!!!!!!!
Господи,спасибо Тебе!!!!!!
Слава Тебе !!!!!

Да будут все едино!

Форум » Жизнь во Христе » Разное » Свидетельство об исцелении моей мамы от рака
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz