Вторник
19.03.2024
08:19
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Хлеб духовный - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Диалог » Хлеб духовный (Разговор с Богом)
Хлеб духовный
NataliДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Христиане
Сообщений: 130
Статус: Offline
- На зеленых лугах моих паситесь, овцы мои- сказал Господь Бог. И продолжил.
Ешьте хлеб свой на каждый день вам данный с любовью к себе и к людям, дающим вам хлеб и создателю, создавшего хлебороба, хлеб и вас вкушающего и любящего Бога вашего. Что в хлебе земном кроме праха земного. Хлеб небесный дающийся отцом просите в молитве вашей. Иначе не будет расти душа ваша и умрет так и не родившая душа ваша. И верно сказано что «лучше вам тогда не родиться» потому что не познали вы душу свою и не возлюбили Бога вашего больше глупости своей. Глупость же как прах, разносимая ветром, не для ума, не для тела. Ищите выгоды прежде для души, потом для тела. И если наоборот, то нет вам осуждения от человека и даже от Бога, потом поймете, что судит себя человек сам, говоря, впоследствии молод был, глуп. И проку от самоедства никакого для души его, а только вред для тела его земного. «Не суди да не судимы будете» сказал Господь. Не суди другого, не суди себя, а проси день и ночь ХЛЕБА НЕБЕСНОГО, тогда укрепиться твое духовное тело и разовьется твоя душа из младенческого состояния во взрослое и приобретешь жизнь ВЕЧНУЮ в душе своей.
Хлебороб сеял зерно, Я же растил его. (Бог о себе говорит.)
Хлебороб собирал его, Я же уберегал его.
Хлебопек хлеб пек, Я же изменял тесто в ТАЙНОЙ ВЕЧЕРЕ в хлеб тела моего.
Вкушая тело хлеба моего, растет душа ваша.
Не вкушение земного хлеба даст отдых душе вашей, вкушение небесного моего хлеба, вот к чему стремиться душа ваша, а вы и не знали этого. Поэтому страдает и мучается ваша голодная душа, пока не насытиться хлебом небесным.
И еще раз и тысячу раз буду говорить вам
ЕШЬТЕ ХЛЕБ СВОЙ ЗЕМНОЙ С ЛЮБОВЬЮ, МОЛЯ О ХЛЕБЕ НЕБЕСНОМ.
И тогда дам вам по силе просьбы вашей. Не попросите не дам, будете есть хлеб свой земной и не получите небесного, что толку вам тогда от еды вашей. Дни ваши уходят и, хлебом земным не насыщаетесь и не преуспеваете в желаниях просьбы вашей.
Что делать Богу вашему, как отобрать тогда и тленное, чтобы думала ваша душа о нетленном моем, такова моя воля, такова моя сила.
Не в том воля и, сила моя обращенная на земное. Сила моя обращена на небесное, чтобы вы, возжелали небесного больше, чем земного и тленного.
wink


Кто не любит,тот не познал Бога,потому что Бог есть любовь.
1 Ин 4:8
 
Форум » Жизнь во Христе » Диалог » Хлеб духовный (Разговор с Богом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz