Суббота
21.10.2017
09:36
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
С НОВЫМ ГОДОМ! - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Дивны дела Твои и душа моя вполне сознаёт ето (Пс 138:14) » С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
irishaДата: Четверг, 31.12.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ВСЕХ,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!

Ночной Дозор

Сообщение отредактировал irisha - Четверг, 31.12.2009, 21:18

julia4Дата: Пятница, 01.01.2010, 00:49 | Сообщение # 2
Благословите, лед и мороз, Господа, пойте и превозносите Его во веки.(Даниила3:71)

Благословите, иней и снег, Господа, пойте и превозносите Его во веки.(Даниил3:72)

...дает снег, как волну; сыплет иней, как пепел;
бросает град Свой кусками; перед морозом Его кто устоит?
(Пс.147:5,6)

Подует северный холодный ветер,- и из воды делается лед: он расстилается на всяком вместилище вод, и вода облекается как бы в латы;(Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова)

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

g@lyaДата: Пятница, 01.01.2010, 14:01 | Сообщение # 3
С Новым Годом, мои дорогие, всех благословений от Господа вам!

Прикрепления: 2478295.gif(250Kb)

"Наше жительство - на Небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа" Флп.3:20-21

Сообщение отредактировал g@lya - Пятница, 01.01.2010, 14:04

анел6691Дата: Суббота, 02.01.2010, 22:44 | Сообщение # 4
С новым Годом дорогие сестрички!!!
В первый день нашего нового года у меня в ушах звучит Слово Божье из книги Ездры:

"ПРОСИ ДЕРЖАВУ ГОСПОДА, ЧТОБЫ ОСВЯТИЛСЯ НАРОД ПРИЗВАННЫЙ ОТ НАЧАЛА!"

"И так весь Израиль спасётся, как написано: придёт от Сиона Избавитель , и отвратит нечестие от Иакова" (Рим. 11:26).

PilipenkoannaДата: Суббота, 02.01.2010, 23:24 | Сообщение # 5
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС СЕСТРЫ И БРАТЬЯ!!![color=red]
ПУСТЬ ЖИЗНЬ ХРИСТА В НАС,
КАК РУЧЕЙ СТРУИТСЯ.
ПЛОДЫ СВЯТОГО ДУХА ПРИНОСЯ.
И ПУСТЬ СВЯТОМУ БОГУ ПОКОРИТСЯ,
ОТНЫНЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ И ВСЯ!!!

"..станем любить не словом или языком, но делом и истиною"
(1 Ин.3:18)

g@lyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:28 | Сообщение # 6
ПУСТЬ ЖИЗНЬ ХРИСТА В НАС,
КАК РУЧЕЙ СТРУИТСЯ.
ПЛОДЫ СВЯТОГО ДУХА ПРИНОСЯ.
И ПУСТЬ СВЯТОМУ БОГУ ПОКОРИТСЯ,
ОТНЫНЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ И ВСЯ!!!

Аминь, сестра! Да будет так!

Прикрепления: 7316030.jpg(103Kb)

"Наше жительство - на Небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа" Флп.3:20-21

julia4Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:36 | Сообщение # 7
Quote (g@lya)
Да будет так!
Да будет, сестрички!

g@lyaДата: Среда, 13.01.2010, 22:34 | Сообщение # 8
Господь Иисус, мы благодарны Тебе за это время, что мы собрались здесь все такие разные, , собрались для молитв!
Пока мы на этой стороне Вечности, пока мы с упование ждём Тебя,веди каждого, руководи нами, чтобы были сильны и мужественны, ибо плоть слаба, укрепляй дух наш и будь во всём Помощником! Ты собираешь нас в Одном Духе и в Одном Теле Христовом быть в Твоём Святом Присутствии, ибо в Слове сказано - где вас двое или трое во Имя Моё - там Я посреди!
Благослови нас всех, Боже, прости наши грехи, подними нас и мы снова с искренним сердцем и верою пойдём Твоим узким Путём навстречу Тебе!
Мы не знаем, что принесёт нам завтрашний день, поэтому должны готовиться сегодня встречать завтрашний день!
И Господь Бог - для нас есть единственный способ для приготовления!
Даруй нам, Боже, быть Твоими возлюбленными, послушными детьми, и не только говорить слова истины, но и исполнять их! Исполнять волю Твою благоугодную для спасения души, для молитв за многих и многих, ибо Кровь твоя пролилась за каждого человека!
Ты сказал :"Не оставлю вас сиротами, приду к вам.. Ин.14:18
Приходи, Господь, и да будет воля Твоя на земле, и только Твоя навека!
Убереги нас от всех духов зла, Духом святым наполняй и да будем мы стоять в истине Твоего Слова и помоги выстоять, на Тебя упование наше каждый день! Аминь[color=purple]

Сообщение отредактировал g@lya - Среда, 13.01.2010, 22:35

julia4Дата: Четверг, 14.01.2010, 00:02 | Сообщение # 9
Quote (g@lya)
Господь Иисус, мы благодарны Тебе за это время, что мы собрались здесь все такие разные, , собрались для молитв!
Пока мы на этой стороне Вечности, пока мы с упование ждём Тебя,веди каждого, руководи нами, чтобы были сильны и мужественны, ибо плоть слаба, укрепляй дух наш и будь во всём Помощником! Ты собираешь нас в Одном Духе и в Одном Теле Христовом быть в Твоём Святом Присутствии, ибо в Слове сказано - где вас двое или трое во Имя Моё - там Я посреди!
Благослови нас всех, Боже, прости наши грехи, подними нас и мы снова с искренним сердцем и верою пойдём Твоим узким Путём навстречу Тебе!
Мы не знаем, что принесёт нам завтрашний день, поэтому должны готовиться сегодня встречать завтрашний день!
И Господь Бог - для нас есть единственный способ для приготовления!
Даруй нам, Боже, быть Твоими возлюбленными, послушными детьми, и не только говорить слова истины, но и исполнять их! Исполнять волю Твою благоугодную для спасения души, для молитв за многих и многих, ибо Кровь твоя пролилась за каждого человека!
Ты сказал :"Не оставлю вас сиротами, приду к вам.. Ин.14:18
Приходи, Господь, и да будет воля Твоя на земле, и только Твоя навека!
Убереги нас от всех духов зла, Духом святым наполняй и да будем мы стоять в истине Твоего Слова и помоги выстоять, на Тебя упование наше каждый день! Аминь[color=purple]

Аминь, сестричка.

Убереги нас, Господь, от всех духов зла, Духом Святым наполняй и да будем мы стоять в истине Твоего Слова и помоги выстоять, на Тебя упование наше каждый день

g@lyaДата: Пятница, 15.01.2010, 11:08 | Сообщение # 10
Quote (julia4)
Убереги нас, Господь, от всех духов зла, Духом Святым наполняй и да будем мы стоять в истине Твоего Слова и помоги выстоять, на Тебя упование наше каждый день

Аминь, Юлия.

Дивны дела Твои, Господи, благословен народ Твой!

ПСАЛОМ 47
В начало

1 Песнь. Псалом. Сынов Кореевых.
2 Велик Господь и всехвален во граде Бога нашего, на святой горе Его.
3 Прекрасная возвышенность, радость всей земли гора Сион; на северной стороне ее город великого Царя.
4 Бог в жилищах его ведом, как заступник:
5 ибо вот, сошлись цари и прошли все мимо;
6 увидели и изумились, смутились и обратились в бегство;
7 страх объял их там и мука, как у женщин в родах;
8 восточным ветром Ты сокрушил Фарсийские корабли.
9 Как слышали мы, так и увидели во граде Господа сил, во граде Бога нашего: Бог утвердит его на веки.
10 Мы размышляли, Боже, о благости Твоей посреди храма Твоего.
11 Как имя Твое, Боже, так и хвала Твоя до концов земли; десница Твоя полна правды.
12 Да веселится гора Сион, да радуются дщери Иудейские ради судов Твоих, Господи.
13 Пойдите вокруг Сиона и обойдите его, пересчитайте башни его;
14 обратите сердце ваше к укреплениям его, рассмотрите домы его, чтобы пересказать грядущему роду,
15 ибо сей Бог есть Бог наш на веки и веки: Он будет вождем нашим до самой смерти.

Прикрепления: 4145411.jpg(74Kb)

Сообщение отредактировал g@lya - Пятница, 15.01.2010, 11:09

Форум » Жизнь во Христе » Дивны дела Твои и душа моя вполне сознаёт ето (Пс 138:14) » С НОВЫМ ГОДОМ!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz