Пятница
29.03.2024
13:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Свидетельства Божиего прикосновения к людям, проповеди. - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Дивны дела Твои и душа моя вполне сознаёт ето (Пс 138:14) » Свидетельства Божиего прикосновения к людям, проповеди. (видео/аудио)
Свидетельства Божиего прикосновения к людям, проповеди.
Olga29Дата: Понедельник, 12.10.2009, 04:27 | Сообщение # 46
Группа: Христиане
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сестрички дорогие мои спасибо вам за такие свидетельства они так подбадревают, спасибо большое и вообще этот сайт стал для меня самым любимим я все ваши посты читаю и все это мне так близко, Слава Нашему Господу, спасибо вам. smile

God is love
 
julia4Дата: Понедельник, 12.10.2009, 04:30 | Сообщение # 47
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (Olga29)
Сестрички дорогие мои спасибо вам за такие свидетельства они так подбадревают, спасибо большое и вообще этот сайт стал для меня самым любимим я все ваши посты читаю и все это мне так близко, Слава Нашему Господу, спасибо вам.

Слава за все нашему Господу! Что Он нас, некогда далеких, сделал близкими Своей кровию.


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
АлександраДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:28 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Olga29)
Сестрички дорогие мои спасибо вам за такие свидетельства они так подбадревают, спасибо большое и вообще этот сайт стал для меня самым любимим я все ваши посты читаю и все это мне так близко, Слава Нашему Господу, спасибо вам

Ух ты! Здорово. Слава БОГУ!!!!
 
Olga29Дата: Вторник, 13.10.2009, 04:17 | Сообщение # 49
Группа: Христиане
Сообщений: 5
Статус: Offline
да, за все слaва Ему нашему Господу, по вашем постам я понела что вы действительно жевете Им а не играете в религию, а таких ведь людей очень мало встретеш, но как я вижу что именно сечас Господь поднимает свою церковь, и преводит святых к подножью Своего трона.

God is love
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 13.10.2009, 11:35 | Сообщение # 50
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline
Quote (julia4)
Слава за все нашему Господу! Что Он нас, некогда далеких, сделал близкими Своей кровию

Olga29,
Оленька, присоединяйся к нам ,
твое мнение,размышления или просто советы важны .
да благословит тебя Господь,
будем все вместе.


Да будут все едино!
 
julia4Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:15 | Сообщение # 51
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Оленька, присоединяйся к нам

Да, да, сестричка. Мы так будем рады общению!


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
Olga29Дата: Четверг, 15.10.2009, 00:28 | Сообщение # 52
Группа: Христиане
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спосибо, я тоже буду рада общению biggrin

God is love
 
julia4Дата: Четверг, 15.10.2009, 01:23 | Сообщение # 53
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Olga29,

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
julia4Дата: Четверг, 15.10.2009, 02:14 | Сообщение # 54
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Такое коротенькое, но такое чудесное свидетельство о Небесах!
Брата Березюка я узнала-он второй справа.

1/2 Небо - Свидетельство
http://33.ucoz.org/news/2009-05-03-74
2/2 Небо - Свидетельство
http://33.ucoz.org/news/2009-05-03-75


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
АлександраДата: Четверг, 15.10.2009, 10:10 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





julia4, Юля, свидетельство этой женщины очень понравилось
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 15.10.2009, 14:59 | Сообщение # 56
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline
Quote (julia4)
Такое коротенькое, но такое чудесное свидетельство о Небесах!
Брата Березюка я узнала-он второй справа.

Юлечка, большое спасибо,
такое чистое, искреннее свидетельство - слушала и плакала вместе с ней.
СЛАВА БОГУ!

ОН ЕДИН СВЯТ!


Да будут все едино!
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 15.10.2009, 15:46 | Сообщение # 57
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline
Татьяна Малиновская
...Это случилось в новогоднее утро 2003 года. Внезапная нарастающая боль... Госпиталь... Страшный диагноз... Несколько дней комы...

Слава Господу, что Он живой, что Он творит чудеса! Я расскажу вам, о Его делах в моей жизни, когда врачи уже ничего не могли сделать, тогда пришёл Господь и воскресил меня. Если мы искренне взываем к Нему, Господь приходит и делает то, что не в силах сделать человек. Слава нашему Господу!

Я разговаривала и разговаривала с Господом, спрашивала и спрашивала Его… Я говорю:"Господи,
Ты ведь скоро придёшь? Он говорит:"Да, Я скоро приду"...

...А Господь говорит:"Народ Мой взял идолов в дома и служит им!".
Я говорю:"Господи, а что это за идолы?".

Первым идолом Господь показал мне - телевизор. Вы поймите меня правильно,
сейчас много прекословия по поводу телевизора.
Говорят:"Мы смотрим кассеты родственников".
Всё это так. Мы тоже смотрим их, иногда похороны отца,
и свадьбу надо посмотреть, но на всё это есть правило.
Господь говорит о просиживании. Он говорит:"Народ пьёт грязную воду,
предлагаемую этим идолом. Смотрит всё подряд, даже часами
и дети просиживают вместе с родителями".
http://33.ucoz.org/news/1-0-10

Аминь

Господь об этом говорит всем детям СВОИМ.
как только мы с подругой покаялись и ничего не знали об этом,
и даже не догадывались, ГОСПОДЬ даровал откровение
подруге моей с видением именно об этом.
Потом позже и мне показал видение, при этом говорил
голосом весьма громким то же самое.
Перед смертью мой дядя, которому Господь даровал покаяние
по милости и откровение и видение лично ему,
так же даровал откровение и о телевизоре.
Слава Господу!
Все, что Господь лично ему сказал все исполнилось.
И мы свидетели сему.


Да будут все едино!
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 15.10.2009, 17:56 | Сообщение # 58
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline
Я думала, что если захочу хорошо учиться, то смогу, но я не могла
Автор Люсико Адамия
Читало 866 человек

Мне было 15, я всегда была предоставлена сама себе и занималась тем, чем хотела и поэтому…
Каждый день после школы я укладывалась перед телевизором, а вечером красилась от души и шла гулять с подругами. Мы общались, смеялись, знакомились с парнями, немного курили, иногда принимали недетские дозы алкоголя. А утром в школе, сидя на последней парте, делились впечатлениями от прошедшего вечера. Нам было весело, а остальное казалось не важным.

Но это был 9 класс, приближались экзамены, к которым я была совершенно не готова. Я понимала, что экзамен - это не домашняя работа, которую можно быстро списать во время перемены. Короче говоря, чем ближе был день экзаменов, тем страшнее мне становилось. В конце концов, я приняла решения начать учиться. Надоели бездумные шатания по улицам, ухаживание кавалеров всё по одному и тому же сценарию, в общем, меня стало тошнить от всей этой «романтики». Я перестала выходить гулять. На уроках я изо всех сил старалась понять, о чем говорит учитель, но не понимала. В моей голове было совершенно пусто. Каждый день я пыталась сделать домашнюю работу, но безуспешно. Как только я садилась учить или хотя бы читать, у меня появлялось ощущение, что внутри меня штопор, который начинает вертеться, как только я сажусь заниматься уроками. Меня хватало максимум на 10 минут, потом я швыряла учебники об стену и кричала сама на себя. Это была пытка. Я не знала, что мне делать. Я хотела хоть что-нибудь выучить, но ничего не получалось. Однажды я собралась с силами и твердо решила внутри себя, во что бы то ни стало, я выучу одну тему по физике. В течение 3-х часов я читала, повторяла, пыталась пересказывать и к своему ужасу поняла, что не могу запомнить ни строчки, ни единой мысли, которую пытается донести автор, ничего. До той минуты я всегда думала, что если захочу хорошо учиться, я смогу. Но я не смогла. Экзамены в 9 классе я стараюсь не вспоминать – слишком стыдно.

В начале 10 класса я пришла в церковь, встретилась с Богом и с того момента уже никогда с Ним не расставалась. Как-то раз я сидела дома и читала Новый завет, и впервые в своей жизни прочла «Вы свет миру» эти слова врезались в мое сознание. Я замерла, в моей голове звучал вопрос «Я свет миру? Я?», и тут я вспомнила об учебе. Да, думаю, свет. Я начала молиться, и сказала Богу, что на данный момент я - тьма, а не свет, какой я свет с такими оценками? Но Бог сказал: «Ты свет». Это вдохновило меня, я поняла, что не просто я хочу учиться, теперь Бог на моей стороне.

С того момента вся моя жизнь переменилась. Я молилась, чтобы Бог коснулся моей памяти, чтобы мне нравилось учиться. И Он услышал меня. Я ходила в школу, как на праздник. Я стала отвечать на уроках. Оценки поползли вверх. Я была счастлива. Однажды моя одноклассница сказала мне: «Что с тобой случилось, ты так резко поумнела?» Вы не представляете, что я чувствовала в этот момент! Я была, как говорят на "седьмом небе". Изменились не только оценки, но и отношение учителей. Учительница по истории как-то сказала мне: «У тебя никогда не будет знаний больше, чем на 3». Я не знаю, почему, но именно по этому предмету были самые потрясающие результаты. Мои ответы по истории очень сильно изменились. Учительница не могла нарадоваться на меня. Я, в общем, тоже. Мои контрольные работы она отмечала перед всем классом. Говорила, что они самые лучшие. Рядом с оценкой «5» ставила «!». Фактически любой мой ответ называла гениальным. И вот однажды, после того, как я в очередной раз ответила на заданный ею вопрос, она чуть не заплакала и сказала: «Вот теперь я понимаю, что не зря работаю в школе, когда видишь, что твой труд не напрасен. Когда видишь такие результаты своей работы». Она посмотрела на меня и добавила: «Молодец, умница, 5» А я сидела и говорила про себя «Господи спасибо Тебе, я знаю, что это Ты». И, конечно же, физика стала моим любимым предметом. Как-то я отвечала у доски (ответила на 5) и когда садилась, один мой одноклассник сказал мне: «такого не бывает. Я следил по учебнику, ты не пропустила не слова, ты даже все знаки препинания соблюдала». Раньше я не любила физику, но Бог все изменил, к концу школы я с легкостью решала задачи по физике.

Каждый раз, когда я шла в школу я говорила Богу: «Иисус, пойдем со мной, садись со мной за парту и учи меня». У меня появилась усидчивость. Я могла спокойно часами учить уроки. Мне стало интересно учиться, мне это нравилось.

Когда я сдала экзамены в 11-ом классе, моя мама зашла в школу забрать документы. К тому моменту уже все в школе знали, что я верующая, и мой классный руководитель сказал: «Знаете, я смотрю на вашу дочь и вижу, что ваша церковь - это не просто религия, это действительно живой Бог».

P.S. В тот момент, когда я решила хорошо учиться, я сказала Богу: «Всегда в итоговых оценках за четверть, за год, в аттестате за 9 класс у меня были тройки. Пожалуйста, пусть будет так, чтобы в аттестате за 11 класс, не будет не одной тройки. Я знаю, что много упущено, но я прошу Тебя». В моем аттестате за 11 класс пять четверок и все остальные пятерки. На сегодняшний день я на «отлично» закончила два учебных заведения (Политехникум СГУ и СГТУ).

Господи, спасибо Тебе большое.
http://www.slovos.ru/preobra....ne.html

свидетельство это Бог сегодня Валюше послал.


Да будут все едино!
 
АлександраДата: Четверг, 15.10.2009, 21:25 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Здорово. Думаю такое свидетельство ободрило бы многих школьников. Это чудесно. Но главное исходит от сюда, что сначала личное желание, а потом помощь Бога.
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 15.10.2009, 22:04 | Сообщение # 60
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Когда я сдала экзамены в 11-ом классе, моя мама зашла в школу забрать документы. К тому моменту уже все в школе знали, что я верующая, и мой классный руководитель сказал: «Знаете, я смотрю на вашу дочь и вижу, что ваша церковь - это не просто религия, это действительно живой Бог».

какая девочка хорошая,
все делала во СЛАВУ ГОСПОДА!
она прославила ИМЯ ЕГО!



Да будут все едино!
 
Форум » Жизнь во Христе » Дивны дела Твои и душа моя вполне сознаёт ето (Пс 138:14) » Свидетельства Божиего прикосновения к людям, проповеди. (видео/аудио)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz