Понедельник
23.10.2017
11:13
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Свидетельства Божиего прикосновения к людям, проповеди. - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Дивны дела Твои и душа моя вполне сознаёт ето (Пс 138:14) » Свидетельства Божиего прикосновения к людям, проповеди. (видео/аудио)
Свидетельства Божиего прикосновения к людям, проповеди.
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.10.2009, 01:48 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (julia4)
Ибо нет другого имени под небесами, кроме имени Иисуса Христа,данного человекам, которым надлежало бы нам спастись.

Аминь!

Да будут все едино!

julia4Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:10 | Сообщение # 32
Quote (Александра)
Юля, посмотри обязательно

Саша, посмотрела сегодня.
Quote (Александра)
Сергей Нечитайло

часть 1

часть 2

И благодарю Бога за все. За источник , который Он открыл новый, источник чистой воды живой.

"Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти".

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

julia4Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:20 | Сообщение # 33
Quote (Александра)
Братья и сёстры, это невероятное интервью с человеком. С человеком с огромным жизненным опытом, который знает лично ИИСУСА ХРИСТА, потому что в нём виден образ Господа!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! ВЫ ОБОГАТЕЕТЕ! Всё что он рассказывает просто невероятным образом проникает в душу

ЛюдмилаДата: Пятница, 09.10.2009, 22:02 | Сообщение # 34
Quote (julia4)
Братья и сёстры, это невероятное интервью с человеком. С человеком с огромным жизненным опытом, который знает лично ИИСУСА ХРИСТА, потому что в нём виден образ Господа!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! ВЫ ОБОГАТЕЕТЕ! Всё что он рассказывает просто невероятным образом проникает в душу

Вот и мы наконец-то смогли просмотреть видео-свидетельство Сергея Нечитайло .
Суровая, но благословенная и достойная жизнь этого Божиего человека.
фразы, высказанные им, интересны,например, такие как: "говорить об исцеление возможно только тогда,
когда сам пережил это",

И еще важное, мы же все это знаем, но он как-то просто и интересно выразился,
" Писание - это как берег, от чего мы должны плыть,
и если Писание является нашим основанием, тогда только
из этого будет плавно вытекать вся наша святая жизнь в Господе"
.
О других книгах он выразился довольно нелестно, назвав их макулатурой,
памятники, которые люди при жизни воздвигают себе подобно Авессалому,
раньше бы не согласилась, но сейчас, имея то же откровение, целиком и полностью согласна .
О посте и молитве - как о пути смирения перед Богом нашего плотсткого я,
как о борьбе с нашим эгоизмом сказал немало - вообщем все очень интересно,
Сашулечка, спасибо, дорогая , что обратила наше внимание
И его отказ от операции уникален, эта невероятная настойчивость получить исцеление только от
Господа!!! поразила! мужественный человек с классической Новозаветной верой
Слава Господу за такие мужественные и твердые сердца!

Да будут все едино!

julia4Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:33 | Сообщение # 35
Людмила, да, аминь!
Как хорошо сказала:
Quote (Людмила)
мужественный человек с классической Новозаветной верой

Потряс меня сильно этот рассказ, и сразу осознаешь свое ничтожество , когда перед тобой истиное дитя Божье.И хочется и каяться, и плакать , и молиться за слабость духовную...когда дух рвется, стенает , а плоть мерзкая тянет назад..
Quote (Людмила)
О других книгах он выразился довольно нелестно, назвав их макулатурой,
памятники, которые люди при жизни воздвигают себе подобно Авессалому,

Да, мне тоже запомнилось это.Сколько уже отброшено этой литературы в сторону...

Quote (Людмила)
Слава Господу за такие мужественные и твердые сердца!
Да, действительно.Ничто так не укрепляет, когда видишь перед собой не разговор, но реальность Христа в жизнях людей.

АлександраДата: Суббота, 10.10.2009, 13:50 | Сообщение # 36

Quote (julia4)
Потряс меня сильно этот рассказ, и сразу осознаешь свое ничтожество , когда перед тобой истиное дитя Божье.И хочется и каяться, и плакать , и молиться за слабость духовную...когда дух рвется, стенает , а плоть мерзкая тянет назад..

знаешь Юль какое у меня мнение. мы часто по душевному мягки.

вот недавно прочитала откроевние нашей сестры паралипоменон. я полностью согласна с этой притчей

"Один раз Господь сказал мне об одном человеке, что он в коконе. И я начала исследовать, что же такое кокон. И вот такое получила и этим делюсь. Кокон это то состояние, когда вокруг тебя все гусеницы весело кушают траву, и веселясь, проживают свою жизнь, вокруг них солнышко и свежий воздух, есть что попить и поесть, а ты повис в своём одеянии, которое твердеет и ты становишься неподвижным, ты становишься невидим и неслышим, и все вокруг тебя не видя в тебе перемен, начинают издеваться над тобой, так как твое неподвижное состояние начинает покрываться пылью, ты становишься грязным снаружи и не в состоянии омыть себя, ибо внутри происходит такая тайная и главная работа над тобой, которая сопровождается болью, так как у тебя начинает изменяться твоя сущность, и ты больше не в состоянии контролировать её, а просто смиренно затихаешь между небом и землёй. Покрываешься паутиной, становишься неприглядным. И про тебя потихоньку забывают, ибо ты сливаешься с внешней средой, как нечто незначительное. И вот приходит момент, когда тебе становится тесно в этой оболочке и боль прекращается, и силы появляются, и ты начинаешь биться об неё, чтобы выбраться наружу, и это трудоёмкий процесс, так как кокон застыл под воздействием внешней среды и это очень сложно и опасно, и не получается, так как сил явно не хватает, и ты начинаешь прилагать больше и больше сил своих, и, наконец, появляется щель, в которую ты видишь этот мир и начинаешь нюхать этот воздух, забытый тобой. И вот здесь появляется возможность общения с другими и если ты умён и осторожен, то не будешь общаться, а лучше все силы свои потратишь на высвобождение себя. А некоторые проявляют слабость и начинают просить освободить себя отсюда. А ты долбишься и долбишься. И вот уже оболочка становится всё более мягкая и ты начинаешь ещё больше прилагать усилий, чтобы пробиться и вот наконец она лопается, и ты измученный выползаешь наружу, и за тобой нечто волочится. И ты начинаешь обсыхать, и это нечто начинаешь потихоньку расправлять, а окружающие начинают снова высмеивать тебя, ибо вид у тебя неприглядный, и это нечто выглядит страшно. Но ты не обращаешь на них внимания, ибо нужно - ты это чувствуешь изнутри - расправить то, что волочится сзади. И ты начинаешь расправлять, и появляются крылья необыкновенной красоты, которые закрывают тебя, ибо уже раскрылись и расправились, и тогда окружающие начинают приходить в восторг, и начинают петь хвалебные гимны, которые посвящают тебе, но ты уже их не слышишь, ибо ты изменился весь. И внутренне и снаружи. И твоё тело даже отдаленно не напоминает то тело, которое ты имел раньше. И ты взмахиваешь крыльями и улетаешь навсегда от тех, кто не хотел попасть в кокон. Кому нравится прозябать гусеницей, которая находит много вкусностей и больше ничего ей не нужно. А тебе открываются новые просторы, и ты уже не питаешься тем, чем раньше, ты пьёшь нектар и пробуешь пыльцу, которые необыкновенно вкусны. И тогда начинается твоя неземная жизнь, в которой уже нет ничего того, что было раньше. А те, кому жалостливые сородичи помогли раскрыть кокон, так и не могут расправить свои крылья. Ибо их задушила мнимая жалость и мнимое сострадание. Душевная жалость губит то, что от Духа. И правильно будет не жалеть, а просто взбодрить, чтобы появились силы прорваться сквозь кокон".

julia4Дата: Суббота, 10.10.2009, 16:26 | Сообщение # 37
Quote (Александра)
и все вокруг тебя не видя в тебе перемен, начинают издеваться над тобой, так как твое неподвижное состояние начинает покрываться пылью, ты становишься грязным снаружи и не в состоянии омыть себя, ибо внутри происходит такая тайная и главная работа над тобой, которая сопровождается болью, так как у тебя начинает изменяться твоя сущность, и ты больше не в состоянии контролировать её, а просто смиренно затихаешь между небом и землёй. Покрываешься паутиной, становишься неприглядным.

Чудесное откровение-притча.

Quote (Александра)
А некоторые проявляют слабость и начинают просить освободить себя отсюда.
да, да, так и происходит...когда нет сил...и сдаются.
Quote (Александра)
А ты долбишься и долбишься.
...
Quote (Александра)
и ты измученный выползаешь наружу, и за тобой нечто волочится.
дай-то, Господи...
Quote (Александра)
крылья необыкновенной красоты, которые закрывают тебя

Вот и Давид, слабея, говорил:
И я сказал: "кто дал бы мне крылья, как у голубя? я улетел бы и успокоился бы...

Quote (Александра)
жалостливые сородичи помогли раскрыть кокон, так и не могут расправить свои крылья. Ибо их задушила мнимая жалость и мнимое сострадание. Душевная жалость губит то, что от Духа. И правильно будет не жалеть, а просто взбодрить, чтобы появились силы прорваться сквозь кокон".
Сильное откровение.

АлександраДата: Суббота, 10.10.2009, 19:19 | Сообщение # 38

Одна из новых проповедей А.Шевченко, очень понравилась мне, на очень важную тему.
http://www.pematv.org./authors....nosti-1

АлександраДата: Суббота, 10.10.2009, 23:00 | Сообщение # 39

Резниковы передача угол.

http://bogvideo.com/publ/13-1-0-2104

АлександраДата: Суббота, 10.10.2009, 23:06 | Сообщение # 40

Одно из первых свидетельств Николая Телеги.
http://www.iscelen.org/1012-od....gi.html

АлександраДата: Суббота, 10.10.2009, 23:07 | Сообщение # 41

Ток-шоу UGOL Франчук Павел 1 Необычный полет
http://rutube.ru/tracks....f1213e5

АлександраДата: Суббота, 10.10.2009, 23:12 | Сообщение # 42

Проповедь Виктора Резникова "Да будут все едино"
http://perekrestok.tv/church/?id=776

АлександраДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:43 | Сообщение # 43

Сергей Нечитайло часть 1
http://homeofsky.ucoz.ru/blog/sergej_nechitajlo_chast_1/2009-10-11-40

Сергей Нечитайло часть 2
http://homeofsky.ucoz.ru/blog/sergej_nechitajlo_chast_2/2009-10-11-39

ЛюдмилаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:52 | Сообщение # 44
Александра,

Да будут все едино!

АлександраДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:00 | Сообщение # 45

Людмила

Форум » Жизнь во Христе » Дивны дела Твои и душа моя вполне сознаёт ето (Пс 138:14) » Свидетельства Божиего прикосновения к людям, проповеди. (видео/аудио)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz