Среда
18.10.2017
16:05
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
«Я осмелилась назвать Его Отцом» - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Дивны дела Твои и душа моя вполне сознаёт ето (Пс 138:14) » «Я осмелилась назвать Его Отцом» (Билкис Шейх Ричард Шнайдер)
«Я осмелилась назвать Его Отцом»
julia4Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Удивительная книга о том, как Господь явил Себя душе из мисульманского мира. Душе , которая искала истину.
Одна сестричка очень метко написала:чудесный путь к Господу и водительства Духа Святого, без посредников, без учений различных.
Воистину написано: "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною".
Господь удививтельным образом постучал в дверь Билкис, и она открыла Ему...
Да будет имя Его благословенно во веки-веков!

http://homeofsky.ucoz.ru/publ....1-0-267

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

анел6691Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:45 | Сообщение # 2
julia4, Сестричка, радуюсь, что ты снова на своём посту!!! smile

"И так весь Израиль спасётся, как написано: придёт от Сиона Избавитель , и отвратит нечестие от Иакова" (Рим. 11:26).

АлександраДата: Пятница, 25.09.2009, 23:38 | Сообщение # 3

Юль, я почти пол книги прочитала уже. Сильный сильный трепет в нутри.
Небесная встреча Отца с дочерью...хочется плакать и снова и снова переживать это присутствие и прикосновение...о как же легко его потерять из за малейшего непослушания Его Святому ДУХУ!!!

julia4Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:13 | Сообщение # 4
Quote (Александра)
Небесная встреча Отца с дочерью...хочется плакать и снова и снова переживать это присутствие и прикосновение...

Да, это чудо! Такая первозданная встреча. Без церквей, учений, без свидетелей. Как чудно открылся ей Господь!
Пришел и пригласил ВЕЧЕРЯТЬ!

Дух Святой не раз побуждал меня к молитве во время чтения этого прекрасного свидетельства!

Quote (анел6691)
Сестричка, радуюсь, что ты снова на своём посту!!!

АлександраДата: Суббота, 26.09.2009, 19:05 | Сообщение # 5

может быть кто нибудь знает где можно заказать книгу эту? очень бы хотелось купить, а ещё если и на немецком есть, то я могла бы и моей мусульманочке дать почитать, моей дорогой сестричке. ох, какая же это чудесная история

julia4Дата: Суббота, 26.09.2009, 19:36 | Сообщение # 6
Quote (Александра)
может быть кто нибудь знает где можно заказать книгу эту? очень бы хотелось купить, а ещё если и на немецком есть, то я могла бы и моей мусульманочке дать почитать, моей дорогой сестричке. ох, какая же это чудесная история

Сашенька, я знаю, что Светочка заказала уже, узнаю, но ведь это-Россия. Я просмотрю сегодня весь интернет, и на английском тоже! Обязательно!
Да, для мусульманки-это чудо!
Саш, у меня есть еще одно чудесное свидетельство одной мусульманки, которая была некогда калекой, но вспомнила, как Иса в Коране, который ей читал ее отец, ходил и исцелял. И она обращается к нему, к неизвестному Исе. И Господь чудесным образом открывается ей...
Я тебе вышлю эту книжонку вероятно, во вторник для твоей приятельницы-мусульманке.
Это свидетельство тоже очень сильное!
Как хорошо, что ты напомнила о своей мусульманочке!
Она должна знать английкий! Спроси ее, читает ли она на английском?

АлександраДата: Суббота, 26.09.2009, 20:41 | Сообщение # 7

Она плохо знает английский к сожалению. Пока не высылай Юлечка, я спрошу у неё в понедельник точно. Она ведь девочка, ей 19 лет и она родилась в Германии, знает немецкий и урду, язык её родины.
Она мне в пятницу сердечко на работе вырезала из силикона и в середине написала "ИИСУС", потому что знала, что мне будет приятно.

п.с. Юлечка, а это свидетельство о девочке калеке мусульманке есть ли на русском?

Это такое чудо. Когда я читала о Саду Сундар Синге, то сильно сильно полюбила индусский народ.
Когда читала о брате Юне, то сильно сильно полюбила китайский народ
А сейчас прочитав и эту книгу я полюбила мусульман.

Господи, как же велико ТВОЁ СЕРДЦЕ!!!!

julia4Дата: Суббота, 26.09.2009, 20:52 | Сообщение # 8
Quote (Александра)
п.с. Юлечка, а это свидетельство о девочке калеке мусульманке есть ли на русском?

Нет, к сожалению, я уже искала.

Quote (Александра)

Да, Саша, сколько из них ищет истину, и каждому из них ответит Господь на их поиск. У меня сердце на части рвется, что так мало делателей по переводу чудных книг, в то время , как полки христианских церквей завалены "мусором" переведенным, ничего не дающим для спасения душ в вечности...

Господи, подними на труд Свой переводчиков! Просим особенно о свудетельствах бывших мусульман, о свидетельствах, бывших буддистах.
Ты дал желание собрать все это дргаценные свидетельства и записать их на английском, Твоих детей, дай же желание и побуди других к переводу, ибо время коротко. Молим Тебя во имя Иисуса Христа. Аминь.

Quote (Александра)
Это такое чудо. Когда я читала о Саду Сундар Синге, то сильно сильно полюбила индусский народ.
Когда читала о брате Юне, то сильно сильно полюбила китайский народ

Поэтому, как нам надо быть осторожными с осуждением всего народа в целом.
Это-большой грех перед Господом.За каждое слово будем держать ответ.
Как их любит Господь, и не хочет смерти ни одного из них.
И зовет, зовет к Себе.
И только тот, кто услышит тихий стук Господа в дверь, и откроет Ему двери своего сердца, удосужится сидеть с Ним рядом и вечерять со Христом.

АлександраДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:38 | Сообщение # 9

АлександраДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:15 | Сообщение # 10

julia4, Юлик, видишь, она вернулась в Пакистан из за сердца и там умерла в 1997 году. Это пример подражания, эта женщина.

julia4Дата: Понедельник, 05.10.2009, 16:57 | Сообщение # 11
Александра, Сашенька, какое благословение я получила через этот ролик!

Quote (Александра)
Это пример подражания, эта женщина.
Да, это так.
Мне всегда казалось, что с Пакистаном она не закончила...
Пусть ее памятник с той прекрасной надписью на нем"Любящая Господа", будет свидетельством о Христе, о Его любви , для многих пакистанецев.
Пусть многие из них, увидя эту надпись, прозреют!
Благословенно имя Его!

Форум » Жизнь во Христе » Дивны дела Твои и душа моя вполне сознаёт ето (Пс 138:14) » «Я осмелилась назвать Его Отцом» (Билкис Шейх Ричард Шнайдер)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz