Среда
23.08.2017
16:55
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Обращение сестрички, которая прошла испытания и страдания. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Дивны дела Твои и душа моя вполне сознаёт ето (Пс 138:14) » Обращение сестрички, которая прошла испытания и страдания. (да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе)
Обращение сестрички, которая прошла испытания и страдания.
julia4Дата: Вторник, 23.06.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня сделали биопсию. Через неделю будет известно, есть ли у меня рак, или нет, но операция будет в любом случае, где-то через 3-4 недели.
Спасибо всем за молитвенную поддержку. Господь милостив, и на Него, прежде всего на Него я уповаю. Всевышний также послал мне новых друзей. Женщина провела со мной в общей сложности 6 часов сегодня, и сказала, что отвезет меня к врачу через неделю, и будет там со мной столько, сколько нужно будет. Возлюбленные братья и сестры, берегите друг друга. Не ссорьтесь понапрасну, а, если и возникает противоречие, помните, что написано "Возлюби ближнего своего, как самого себя".
Слава Богу! Аминь!
_______________________________________________________________________________________
Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино,- да уверует мир, что Ты послал Меня.

Боже, да уверует мир через наше единство и любовь в Тебя.
Да исполнится заповедь Его :"Возлюби ближнего своего, как самого себя".

Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Христа Иисуса,
дабы вы единодушно, едиными устами славили Бога и Отца Господа нашего Иисуса Христа.
Посему принимайте друг друга, как и Христос принял вас в славу Божию.

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

julia4Дата: Вторник, 23.06.2009, 23:34 | Сообщение # 2
И вот, результат :

Дорогие возлюбленные друзья!
Хочу засвидетельствовать чудо: операция при вскрытии показала, что у меня нет рака. Опухоли и больные органы, конечно, были удалены, но - никакой онкологии! Когда пришли мои подруги в послеоперационную, сообщить радостную новость, я ее уже знала. И так и сказала. Подруга удивилась: "Тебе доктор уже сказал?" Так как обычно сначала врач говорит с роодными, т.к. пациент отходит от наркоза и пребывает в полунебытии. Я сказала: "Нет, не доктор, мне Бог сказал". yes
Сейчас я уже дома, третий день, и мое выздоровление движется гигантскими шагами. Сегодня утром я выходила в сад, любовалась моими прекрасными розами, потом мы со старшей дочерью, которая приехала побыть со мной после операции, завтракали на патио под зонтом, а после этого рисовали красками на свежем воздухе, слушая пение птиц.
Господь, как чудно творение Твое! Благодарю Тебя, Господь, за чудесное избавление, за руки врачей, за мое сверхъестественно быстрое выздоровление!!!!!!
Мои дорогие братья и сестры, какие бы проблемы ни были в вашей жизни: финансовые, физические ли, только наверх, к Богу! Он защитит, Он спасет, Он исцелит! Слава Ему, братья и сестры! Аминь!
Не отчаивайтесь! У нас, верующих, еще много работы впереди, а поэтому предоставим все проблемы Ему, а Любящий Отец Небесный позаботится о Своих детях.! :up:
Всех вас люблю! Благодарю за ваши молитвы. Бог их услышал и ответил.

Слава ,слава Господу !

Возрадуемся о сестре нашей, и о деле рук Его!

АлександраДата: Среда, 24.06.2009, 00:01 | Сообщение # 3

julia4, СЛАВА ГОСПОДУ!
Юля, а что это за сестричка?

LoraДата: Среда, 24.06.2009, 00:23 | Сообщение # 4
Юлечка, слава Господу! Я так рада за тебя.

Продолжаю молиться, чтобы Бог восстановил тебя побыстрее полностью.
Прошу также молиться за моего папу, через несколько часов ему предстоит операция на второй глаз.

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)

julia4Дата: Среда, 24.06.2009, 00:36 | Сообщение # 5
Это не я , Лорочка, но об одной сестрички с другого форумя, где молились за нее братья и сестры!
Много может усилення молитва праведников!
Когда я прочитала ее свидетельство, все во мне возрадовалось, как буд-то это со мной произошло!Слава Господу!

Quote (Lora)
Прошу также молиться за моего папу, через несколько часов ему предстоит операция на второй глаз.

Господи, предаем в Твои драгоценные руки папу Лоры, и просим управлять всем ходом операции. На Тебя надеемся, и не постыдимся вовек.
Благослови и послеоперационный период, чтобы все прошло без осложнений.Аминь.

ZemchuzinaДата: Среда, 24.06.2009, 00:48 | Сообщение # 6
Quote (julia4)
об одной сестрички с другого форумя, где молились за нее братья и сестры!

Чудесное свидетельство! Слава Господу!!!
Quote (Lora)

Лора, молюсь.
Quote (julia4)

Господи, предаем в Твои драгоценные руки папу Лоры, и просим управлять всем ходом операции. На Тебя надеемся, и не постыдимся вовек.

АМИНЬ!!!

ZemchuzinaДата: Среда, 24.06.2009, 00:52 | Сообщение # 7
Quote (julia4)

Аминь!!!
Quote (julia4)
Когда я прочитала ее свидетельство, все во мне возрадовалось, как буд-то это со мной произошло!Слава Господу!

АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

Сообщение отредактировал Zemchuzina - Среда, 24.06.2009, 00:53

LoraДата: Четверг, 25.06.2009, 14:56 | Сообщение # 8
Quote (julia4)
Господи, предаем в Твои драгоценные руки папу Лоры, и просим управлять всем ходом операции. На Тебя надеемся, и не постыдимся вовек. Благослови и послеоперационный период, чтобы все прошло без осложнений.Аминь.

Спасибо за молитвы. Операция прошла успешно. Папа уже дома.

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)

julia4Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:50 | Сообщение # 9
Quote (Lora)
Спасибо за молитвы. Операция прошла успешно. Папа уже дома.

Слава Господу, Лорочка!

Владимир_КорчагинДата: Четверг, 25.06.2009, 17:01 | Сообщение # 10
Это не я , Лорочка, но об одной сестрички с другого форумя, где молились за нее братья и сестры!

Quote (Lora)

-уже делал эту просьбу к сёстрам и вновь прошу,- пожалуйста, при оформлении чужих свид-ств в самом же начале темы обозначайте: (1) ЧЬЁ ЭТО СВИД-СТВО, давая имя чел-ка и (2) делайте ссылку, если она есть.
Увы и увы, на форуме помещается не мало свид-ств, под именами здешних участников (чем вводят в заблуждение), а потом оказывается, что они что-то перепечатали (откуда-то) ... и возникает определённая досада и чувство неловкости. Уж в этом-то эелементраном мы можем быть порядочны и верны...

*
-о вы, напоминающие о Господе, не умолкайте (Ис.62 гл),- и да приближает ваш неотступныйя (до победы) молитвенный труд День Пришествия и воЦарения Господа среди всех людей,- да ускоряет избавление человечества от царства лукавого.
-Да прославится Отец в детях Своих, просвещённых ныне во Христе
-в детях Своих, соединённых ныне живыми взаимнопитающими и скрепляющими связями Тела Христова (в т.ч. живыми связями через письма, встречи, форумы, через МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ),
-в детях Своих, действующих ныне, как Одна команда в Деле Господнем, которое есть: «отпустить измученных и пленённых на свободу»
-в детях Своих, ДЕЙСТВУЮЩИХ ДО ПОБЕДНОГО

Да прославится ныне Отец в детях Своих, действующих ныне под Главою Иисуса Христа, Который руководит Своими подмастерьями, Сам ведя их и говоря к ним в духе пророческом ежедневно (Ин.10:4,16,27),-
-в детях Своих, действующих едино ради торжества правды Божией спасительной среди всего человечества, ради скорейшего – прямого и явного - воцарения Иисуса Христа, и на земле, как на небе,- чтоб человечеству достичь наконец-то окончательного и полного ИЗБАВЛЕНИЯ от шеститысячилетнего царства лукавого,- царства, торжествующего ныне державой смерти и изуверством дъявольским среди всех людей (Евр.2:14-)!

-ей, гряди Отче, в Сыне Твоём,
–и во имя Иисуса, Отче, да совершится всё необходимое и должное по Слову Твоему, в т.ч. да исполнится последняя седьмина мира сего, через Скорби которой проследует Церковь до 7-й трубы Апокалипсиса (откр. 8 – 11 гл),- проследует, пройдя через День Господень Великий (и страшный), чтоб быть в это время свидетельницей правды Божией спасительной для смятенного – в эти дни Катастроф – человечества,
когда Церковь (состоящая из Израиля и христиан из язычников) переживёт, как Экзамены Божии, два Горя из 3-х, положенных человечеству Планом Божиим (Откр.9.12), чтоб затем подлинным Христа ежедневным послушникам быть восхищёнными перед 7-ю чашами Гнева Господня (которые всем жестоковыйным, судящимся и ругающимся с Богом);

-Отче, ждём немедленного трезвящего говорения Твоего к этому миру через события последней седьмины,- ждем громового говорения Твоего во прозрение мира и для завершения очередного (и пока не последнего) этапа Твоего Плана,- Плана приготовления человечества для жизни в Твоей, Отец, взрослой реальности – в вечности Твоей небесной.
-ей, Аминь!
Маранафа!

-Жених идет! Благословенно славное имя Царства Его во веки веков!
-и Невеста (все верные Христа) и Дух говорят: «Прийди скорее» (Откр.22:17,20; Мф.6:9-)!
-ей, Аминь. -Маранафа!

-Отче, наши ныне боевые знамёна и наши сокровенные ныне цели есть «Иисус! Израиль! Иерусалим!» ,– когда мы молим Тебя «пробуждай Сион – оживляй наши корни»
-Иисус! Израиль! Иерусалим! (Иисус, должный воцариться над всем человечеством! Израиль, как Божье чудо и народ, должный войти в соцарствие Христу! Иерусалим, как столица вот-вот грядущего правления Господа на земле (на земле с новым небом)!
Маранафа![/B]
-ей, Аминь [/i]

"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)

АлександраДата: Четверг, 25.06.2009, 20:02 | Сообщение # 11

Quote (Владимир_Корчагин)
Уж в этом-то эелементраном мы можем быть порядочны и верны...

испавимся

julia4Дата: Четверг, 25.06.2009, 22:32 | Сообщение # 12
Владимир_Корчагин, ты прав, Володя, брат, вот спортанно получилось, побывав на форуме, увидела-да и сюда от радости за сестричку, все позабыла -он имени ее, да и о ссылки вылетело все из головы... Попробую восстановить с помощью Слезы сестры.
Исправимся, верно.

Форум » Жизнь во Христе » Дивны дела Твои и душа моя вполне сознаёт ето (Пс 138:14) » Обращение сестрички, которая прошла испытания и страдания. (да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz