Вторник
24.10.2017
01:29
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Научитесь делать добро... Ис.1:17 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Научитесь делать добро... Ис.1:17 (Мы обращаемся к вам, ища помощи в приобретении жилой площади)
Научитесь делать добро... Ис.1:17
novegittyaДата: Суббота, 30.01.2010, 08:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В 2005 году Господь коснулся моего сердца и начал творить в моей жизни чудеса. Одно из них это восстановление семьи. Я бы даже сказал не восстановление, а формирование новых совершенно иных, не знакомых раннее, отношений. Я был счастлив от того, что могу разделить прекрасную весть спасения со своей женой, со своими детьми и Господь вновь совершил чудо. В 2008 году Света, это имя моей жены, вступила в завет с Богом через святое водное крещение.
После всего того, что произошло в моей жизни, чему свидетелем я был, в сердце было лишь одно желание, служить Богу. И на то время я уже знал, где меня хочет использовать Господь. Я благодарен Свете за то, что она на протяжении двух лет была прекрасным помощником в организации служения реабилитации для алко-наркозависимых людей. Когда работа центра реабилитации была налажена и появились люди готовые продолжать этот труд, Бог начал вести нас дальше. Любовь к детям и горький опыт некогда разрушенной семьи родили желание помочь тем, кто совсем не виновен в этих проблемах, но более всего страдает от этого. Мы со Светой начали молиться об этом желании и на сегодняшний день то, что было желанием, Господь сделал убеждением. Мы приняли решение организовать детский дом семейного типа. В это же время мне предложили служение пастора в с. Щербиновка, Золотоношского р-на., Черкасской обл. Это было еще одним действием со стороны Бога, которое дало полное утверждение воли Божьей для нашей семьи.
Мы обращаемся к вам, ища помощи в приобретении жилой площади для большой семьи. Бог подарил нам двоих сыновей, а это значит, что еще, как минимум, восемь детишек могут обрести семью, любовь, заботу.

Если Господь побудит Вас поучаствовать в приобретении жилья или у Вас возникнут, какие, либо вопросы Вы можете связаться с нами:

• Телефоны: 067-470-81-96, 068-282-20-75, 0472-65-23-03;
• Эл. почта: nove-gittya@ukr.net ;
• Сайт: http://www.nove-gittya.org.ua;
• Почтовый адрес: 18029, Украина, г. Черкассы, ул. 30 лет Победы, 12/177.

Для благотворительных взносов:
Благотворительный фонд «Нове життя», Код ЄДРПОУ:35523607.
Філія ВАТ КБ «Надра» ЧРУ МФО 354916
р/р 26009000895001 (грн.), р/р 26009000895001 ($ USA).
Призначення платежу: благодійний внесок.

ЧОД АТ «Райффайзен Банк Аваль», МФО 354411,
ЗКПО Клієнта 35523607,р/р 260551957,
Призначення платежу: поповнення СКР згідно договору № 0575695700
Раєвський Сергій Володимирович без ПДВ.

Обращаюсь к Вам, искренне надеясь, на то, что вы не останетесь равнодушны. Не каждый имеет возможность оказать помощь ребенку, у которого нет семьи, взяв его к себе, но всегда есть возможность посодействовать этому. Ведь если каждый хотя бы немного поучаствует в этом, в целом будет результат.
Наша жизнь – это исполнение воли нашего Отца и да благословит нас Бог выполнить каждому свою часть. Господь, каждому из нас дал возможность участвовать в этом, кому временем, кому средствами, кому молитвой и главное не быть черствыми и глухими к Его призыву.

Научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Ис.1:17

Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Научитесь делать добро... Ис.1:17 (Мы обращаемся к вам, ища помощи в приобретении жилой площади)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz