Понедельник
21.08.2017
02:01
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Молитвенная просьба о Наде Фрадкиной - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Молитвенная просьба о Наде Фрадкиной (Об исцелении и спасении)
Молитвенная просьба о Наде Фрадкиной
julia4Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно одна сестричка обратилась ко мне с просьбой:

Юлечка, милая.

Я к тебе с просьбой.
В Нью-Й орке живет одна моя знакомая - очень пожилая женщина -еврейка. Ее отец был причастен к созданию атомной бомбы. И с самого детства она находилась под пристальнымвниманием КГБ.В советские годы она сидела по политическим статьям.
Она неверующая и очень негативно относится к ортодоксам. Но недавно ей стало в метро плохо и она попала в больницу. И даже некому было накормить ее кошек ( она живет одна, детей нет).
ЕЕ зовут Надя.
Пожалуйста , поучаствуй в ее жизни. Я ее люблю -эту женщину, но до Нью -Й орка далеко ...

nadia.fradkova7@hotmail.com

Я написала на и-мэил письмо Наде, и через несколько дней пришел ответ от нее:
(письмо поместила для того, чтобы были понятны обстоятельства жизненные Нади)
Здравствуйте, Юлечка!
Спасибо за письмо.

А операцию Вам не делали? Что говорят? Может, можно эти опухоли вырезать? Или никак нельзя?
А Инесса знает о Вашей ситуации?

Даже не знаю, что сказать, потому что не понимаю, можно ли что-то сделать.
===
Я тоже наполовину еврейка. Мама у меня была русская, а отец - еврей.
Но я не умею верить в Бога. Я ходила к свидетелям Иеговы, они тут ходили по домам, а потом стали возить меня на свои встречи. Люди, которые приходят, очень хорошие, Это пара, негры, Мариан - американка, а её муж Тайо из Нигерии. Они совсем хорошие и истинные христиане, как я понимаю. Поэтому я хожу на их встречи, Но я не скрываю, что верить в Бога, как они, не умею.
Я совсем плохая, не могу даже емаил открывать регулярно, боюсь. У меня деньги заканчиваются, а на улице я не выживу, я и дома-то не выживаю.
Работать я не смогу, как мне кажется, неохота об этом, да и устроиться трудно, на физичекую работу даже в магазин - я не смогу, слабая, и не поправляюсь, и на любую работу в моём возрасте (мне 2ого октября исполнилось 63 года) и в теперешней экономической ситуации очень трудно устроиться даже если быть здоровой. Хотя американцы и говорят: "Я человек молодой, мне всего 60 лет" - , всё же...
До этой истории я никакого возраста не чувствовала, на вид мне и 50 лет никто не давал обычно, но теперь я себя ощущаю старше своего возраста.

Я попрошу своих свидетелей Иегповы за Вас помолиться. И за себя. Я сама не умею молиться.

У меня вот что случилось. 20 августа я ехала в метро и вдруг перестала дышать. Вышла, села на лавку внизу метро и стала умирать. Вызвали скорую, привезли в больницу. Сделали какой-то осмотр лёгких (не рентген, а такой, что видно, что делается в легких), И врач сразу мне сказала, что у меня практически нет шансов выжить, все лёгкие забиты тромбами, Я-то надеялась, что они мне дадут подышать из ингалятора, или сделают укол, который снимает астматический приступ. Но это оказалась не астма, Я сказала врачихе:"Doctor, I can not stay here, my cat will die without food and water." А она ответила: "Уour cat will die anyway, уou will not make it home". Оторвался откуда-то большой тромб и в лёгких развалился на многие поменьше. Поместили в реанимацию, пришёл врач и стал спрашивать, подпишу ли я форму DNR (Do Not Resuscitate). это означает, "не оживляйте", т.е. если остановится сердце, ничего не делать. Он сказал, что многие люди подписывают, потому что понимают, что лучше им умереть. Я не подписала, вот ещё, им деньги платят, пусть работают, оживляют smile
Два дня откачивали, не давали ни есть, ни пить, потом в капельницу стали глюкозу добавлять.
В общем, ещё на отделении полежала неск. днeй, и отправили домой не полумёртvую, а на 8/10 мёртвую.

Меня посадили на лекарство,которое "разжижает кровь", и надавали кучу приказаний, что нельзя, нельзя, например, порезаться, потому что кровь будет трудно остановить.
Но лёгкие тромбами так и заботы, хотя они говорят. что постепенно должны рассосаться от лекарства, которым пичкают, но это такое лекарстрво, что от него можно умереть, на всех бумагах написано, если Вам доктпор назначил это лекарство, значит, он считает, что риск умереть от лекарства у Вас меньше, чем риск умереть от Вашей болезни., Она называется лёгочная эмболия.
В общем, кроме того, что плохо дышу и плохо хожу, ещё от этого лекартва у меня куча неприятностей - побочных эффектов.
Побочый эффект может быть так же и смерть - мы с моей подругой, которая в Иерусалиме, смеялись: какой же смерть - побочный эффект? Это final solution,
а не side effect.
===
Принимаете ли ВЫ обезболивающее?
Хочу сказать, chто врачи могут и ошибиться.Моя тётя, которaя умерла 6-ого марта, заболела лет 7 назад раком, и ей сказали то же самое. Но она прожила все эти годы (я нашла лекарство через знакомого врача, которое ей помогло, боли стали менbше, она слезла с наркотиков, и в общем ходила даже сама гулять. А врач ей совсем не то говорил. Она всё повторяла: а врач-то ошибся. Она родилась в 24 году. Умерла от инсульта, а не от опухоли. Конечно, в органiзме всё сvязано, но смеpть от инсульта считается смертью от старости.

Юлечка, я Вас обнимаю.
Благославi Вас Господь.

Мой телефон 617 566 5199
165 Kelton Street , apt. 23
Allston, MA 02134
Это Бостон, город, не suburb.
До down town Boston на метро 20 минут. Бостонский университет недалеко.
Тут метро. Можно без машины жить, да только не получается.
Юля, нет ли у вас кого, кто мог bы взять мою кошку Машу? Она хорошая красивая ласковая кошка. Но не породная. Я каждый раз, когда выхожу, думаю, вот не вернусь, что же будет с Машей....

God bless you and your family.
N.

После письма мне очень тяжело.Тяжело от того, что Надя в тяжелом физическом состоянии.
А еще тяжелее, что она попала к Свидетелям Иеговы.
Сестрички и братья, очень прошу вознести молитвы о Наде, и чтобы Господь дал нужные слова для нее, и чтобы Господь продлил жизнь ее, не дал ей уйти с этой земли не спасенной и не примиренной с Господом.
БОже, прийди на помощь к этой душе! не пройди мимо, Господи, ведь недаром Ты послал ее к нам. Во имя Христа. Аминь.

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

AsenefaДата: Четверг, 29.10.2009, 14:59 | Сообщение # 2
Quote (julia4)
После письма мне очень тяжело.Тяжело от того, что Надя в тяжелом физическом состоянии.
Сестрички и братья, очень прошу вознести молитвы о Наде, и чтобы Господь дал нужные слова для нее, и чтобы Господь продлил жизнь ее, не дал ей уйти с этой земли не спасенной и не примиренной с Господом.
БОже, прийди на помощь к этой душе! не пройди мимо, Господи, ведь недаром Ты послал ее к нам. Во имя Христа. Аминь.

Юленька, вместе с тобой возношу молитвы за эту душу. Возможно, для неё это последний шанс, чтобы примириться с Богом.

ЛюдмилаДата: Четверг, 29.10.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Quote (julia4)

Юлечка, мы присоединяемся с тобою и Танюшей.

Да будут все едино!

NevestaДата: Четверг, 29.10.2009, 21:16 | Сообщение # 4

Ox bednaia duwa... Ne ponimau gde je Bog ?po4emu ne pospewit na pomow'?
Da blagoslovit eta duwa Gospod'!

Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Молитвенная просьба о Наде Фрадкиной (Об исцелении и спасении)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz