Воскресенье
22.10.2017
05:57
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Милые, добрые люди помогите молитвами о зачатии - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Милые, добрые люди помогите молитвами о зачатии (молитвы о зачатии)
Милые, добрые люди помогите молитвами о зачатии
никаДата: Пятница, 16.10.2009, 05:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нет никаких сил, год попыток и только одни слезы................., семья абсолютно здоровая , откликнитесь пожалуйста, какие вы знаете молитвы о зачатии ребеночка напишите пожалуйста.....

Сообщение отредактировал ника - Пятница, 16.10.2009, 15:20

julia4Дата: Пятница, 16.10.2009, 17:42 | Сообщение # 2
ника, молись, миленькая, обращайся к Отцу Небесному своими словами , как если бы ты просила своего отца или мать о чем-то..
Молись во имя Сына Его Единородного Господа нашего Иисуса Христа.
Он все слышит, миленькая.
Он мне некогда по молитве почти в 47 лет подарил сына...
У Него все времена и сроки, и на деток наших тоже...

Написано в Библии:
Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.

Он услышит твои молитвы о дите. Не теряй надежды, и не плачь, миленькая.
Господь знает срок для вашего ребенка.
Буду вспоминать тебя в молитвах.

И еще:Читай Слово Божие, познавай Господа Иисуса Христа!
Написано в Слове Божьем:

Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас
Храни тебя Господь.

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

Olga29Дата: Суббота, 17.10.2009, 09:05 | Сообщение # 3
У нас тоже такая же проблема, я в первый раз забеременила через 3 года, Слава Господу, это был подарок от самого Иисуса, я все беременность летала на крылях, благодарила Господа да и сечас благодарю за дочку, это наша радость. и вот дочки уже 3 года и 9м и я опять не беремению все это время, муж сильно хочет еще ребенка, доктор сказал что у нас детей больше не будет у меня проблема, уже хотели искуственно делать зачатие но на сердце не лежит, как то в нутри я знаю что у нас есчо будут дети или ребенок, какоето знание, Господь прославится через это, слава Ему одному за все, а если и не будет больше детей то значит на то Его воля, и Ему за все Слава.

God is love

vik-mamchurДата: Суббота, 17.10.2009, 10:32 | Сообщение # 4
Ника !! Не знаю христианка ли ты? и может быть это Христос зовет тебя к покаянию. думаю нет ничего проще чем просить о зачатии. не один раз мы молились в церкви и МИЛОСТИВЫЙ НАШ ГОСПОДЬ всегда совершал чудо зачатия.помолимся о тебе ибо ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС положил мне на сердце молиться о тебе. и чего ни попросите во имя МОЕ Я то сделаю----так сказал мой ГОСПОДЬ--а если ОН сказал--то это да !!!! и это аминь!!!

И УЖЕ НЕ Я ЖИВУ НО ЖИВЕТ ВО МНЕ ИИСУС ХРИСТОС

никаДата: Суббота, 17.10.2009, 11:59 | Сообщение # 5
спасибо большое вам за ответы , я каждый день прошу ОТЦА нашего о ребеночке

АлександраДата: Суббота, 17.10.2009, 12:27 | Сообщение # 6

Quote (ника)
я каждый день прошу ОТЦА нашего о ребеночке

сестричка, пусть Господь явит вам лицо Своё и откроет волю Свою. Господь действует ВСЕГДА очень удивительно. Воля Его и путь Его всегда что то новое и необычное.
С Ним нет проигрыша. И детей у Него много. Ведь написано: дети принадлежат Богу.

ЛюдмилаДата: Суббота, 17.10.2009, 15:21 | Сообщение # 7
Quote (Александра)
сестричка, пусть Господь явит вам лицо Своё и откроет волю Свою. Господь действует ВСЕГДА очень удивительно. Воля Его и путь Его всегда что то новое и необычное.
С Ним нет проигрыша. И детей у Него много. Ведь написано: дети принадлежат Богу.

Аминь!
да будет воля Его Святая, совершенная и благая.

Да будут все едино!

julia4Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:12 | Сообщение # 8
Quote (Olga29)
уже хотели искуственно делать зачатие но на сердце не лежит, как то в нутри я знаю что у нас есчо будут дети или ребенок, какоето знание, Господь прославится через это, слава Ему одному за все, а если и не будет больше детей то значит на то Его воля, и Ему за все Слава.
Аминь, Оленька!

christianДата: Четверг, 29.10.2009, 13:04 | Сообщение # 9
Quote (ника)
Нет никаких сил, год попыток и только одни слезы................., семья абсолютно здоровая , откликнитесь пожалуйста, какие вы знаете молитвы о зачатии ребеночка напишите пожалуйста.....

У нас есть соседка Надя.Так вот у них с мужем небыло долгое время детей.Из-за этой проблемы муж начал сильно пить ,обследования не помогали.Так же у нас в доме человек десять тех,кто верует в Живого Бога.Наде часто говорили о Христе ,о спасении,но она всегда отнекивалась тем ,что мол она православная и в Бога верит,только некогда ходить в церковь.Со временем проблема обострилась так,что семья стояла на грани развода.В это время лидер ячейки в нашем доме снова напомнил Наде о Христе,о спасении,о необходимости общения и собрания.Видимо такое положение как то посодействовало Наде согласиться и прийти на домашнее общение.Общались о Христе,Евангелии,о спасении,о состоянии мира и т.д. В конце помолились о Наде и о ее ситуации.прошло немного времени и Надя узнала о том,что забеременела.Но дальше встречая ее и общаясь с ней она снова как то отнекивалась и снова говорила о себе как о православной.
Конечно сердцу не прикажешь.Однако наблюдая со стороны за этой ситуацией,я понимаю так,что Бог ищет каждого человека для Себя и использует разного рода проблемы и пути ,чтобы как то обратить его с ложного пути на путь спасения.Если бы спасение было в ребенке для этой семьи .Но нет,спасение не может быть в этом .Ни в чем другом как только лишь во Христе.Вот прошло несколько лет и что же? Какое то время надя и ее муж радовались сыну,это их как то сплотило,придало жизни новый смысл,но прошло несколько лет и муж потихоньку снова начинает пить и т.д.
Для чего я это говорю? Просто я верю ,что корень всех наших проблем находится в нашем духовном состоянии ,которое почти всегда нуждается в исправлении.Наверно поэтому и сказано не раз Христом : ищите прежде Царства Божия и правды его,а все остальное приложиться вам.Как высказался один наш местный поэт :
хорошо там ,где нас нет.
Это о Царствии Небесном.

Не зря заметил народ,что чтобы человек не менял,ему вечно что то не достает.Хорошо лишь в Царствии Небесном,а его народ не ищет.Ищет обычно что то земное.Меняет страны,работы,города.Иногда жен,иногда как советует Фен шуй делает перестановку мебели дома,чтобы себя хорошо чувствтвать и т.д.Но как хорошо замечено тоже кем то : от перестановки чисел -сумма не меняется..Менять надо сердце,свой путь и направленность помышлений на Царствие Божие.
Блаженны алчущие правды ,ибо они насытяться
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

Благослови вас Бог,Ника.

БЛИЗИТСЯ УТРО ,НО ЕЩЕ НОЧЬ.

никаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 05:59 | Сообщение # 10
christian, спасибо вам , я молюсь каждый день о даровании нам ребеночка, только это меня бодрит и дает мне сил

никаДата: Суббота, 28.11.2009, 14:09 | Сообщение # 11
Услышал Бог наши молитвы , smile

Благодарю Тебя наш создатель во имя Иисуса Христа,
что Ты даровал нам день покоя, когда мы свободны от любого земного занятия,
что есть возможность свободно, по праву данному Тобой отдыхать от земных трудов,
это такое благо,
аллилуйя Тебе, хвала Тебе да льется непрестанно, Ты достоин хвалы единый Ты,
милосердный долготерпеливый прощающий наши грехи и исправляющий наши пути, чтобы мы познавая волю Твою шли проложенным Тобою путем,
благодаря Тебя за все. Аллилуйя. smile

julia4Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:45 | Сообщение # 12
Quote (ника)
Услышал Бог наши молитвы

Слава, слава Тебе, Господи, и благодарение!

Quote (ника)
аллилуйя Тебе, хвала Тебе да льется непрестанно, Ты достоин хвалы единый Ты,

ХристианинДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:53 | Сообщение # 13
Quote (christian)
Для чего я это говорю? Просто я верю ,что корень всех наших проблем находится в нашем духовном состоянии ,которое почти всегда нуждается в исправлении.Наверно поэтому и сказано не раз Христом : ищите прежде Царства Божия и правды его,а все остальное приложиться вам.Как высказался один наш местный поэт :
хорошо там ,где нас нет.
Это о Царствии Небесном.
Не зря заметил народ,что чтобы человек не менял,ему вечно что то не достает.Хорошо лишь в Царствии Небесном,а его народ не ищет.Ищет обычно что то земное.Меняет страны,работы,города.Иногда жен,иногда как советует Фен шуй делает перестановку мебели дома,чтобы себя хорошо чувствтвать и т.д.Но как хорошо замечено тоже кем то : от перестановки чисел -сумма не меняется..Менять надо сердце,свой путь и направленность помышлений на Царствие Божие.
Блаженны алчущие правды ,ибо они насытяться
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Благослови вас Бог,Ника.

Аминь!

ХристианинДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:56 | Сообщение # 14
Quote (ника)
Услышал Бог наши молитвы

Так Вы получили откровение о субботнем дне или, наконец, зачали?
В любом случай, слава Господу! Но всё-же ответьте пожалуйста!

никаДата: Вторник, 01.12.2009, 13:49 | Сообщение # 15
Христианин, Бог услышал молитвы и дал нам возможность стать родителями.

Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Милые, добрые люди помогите молитвами о зачатии (молитвы о зачатии)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz