Суббота
21.10.2017
09:33
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Прошу ВАС помолится - Страница 7 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Прошу ВАС помолится
Прошу ВАС помолится
iryskaДата: Вторник, 06.10.2009, 03:35 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Quote (Андрюша)
Температура ВСДшника может варироваться в пределах от 35 до 38.И держаться она может несколько лет Мой вам совет зайти на тот форум который я дал и описать все свои сиптомы и способы лечения которые применили. Иначе вас запичкают таблетками врачи неродивые от которых только хуже станет

Я поняла, что это за сайт, была там...мне не понравилось, как там описывают все эти симптомы и еще очень удивилась одной теме...фото или видео при припадке, это же вообще абсурд, не думаю, что там будут какие-то ценные советы...Андрюша извините меня, но я туда больше не пойду, не по душе мне...таблетки я принимаю с умом и все подряд не пью.Знаю наших врачей, многим уже не доверяю.
Quote (Александра)
iryska, Ириша, давай назначим день и все вместе будем молиться, чтобы Господь открыл причину этого испытания твоего и дал тебе исцеление, ибо оно принадлежит тебе. Но как то ты не можешь его забрать, ты чего то не осознала, чего хотел показать Господь. Конкретно день молитвы за тебя? будем ждать ответа

это предложение очень ценно для меня, конечно я согласна, давайте вместе решим, что это будет за день...
Quote (Александра)
Исцеление готово для неё, это факт

после этих слов мне стало легче на душе...появилась надежда, вы так уверенно это написали, спасибо вам.
Quote (Андрюша)
Что почему? Почему болеет или почему нет исцеления??

хочу понять, что послужило причиной этому, возможно когда я это пойму и попытаюсь исправить молитвой...это и будет выход для меня
Quote (Lana)
так я и так молюсь за Ирину, без поисков, что в её сердце
Спасибо вам сестра.

и будет так по делам вашим, сказал ГОСПОДЬ БОГ! ИОИЛЬ 3:1-21

АндрюшаДата: Вторник, 06.10.2009, 07:44 | Сообщение # 92
Quote (iryska)
при припадке, это же вообще абсурд

Припадок в смысле потеря сознания, обморок, так это не абсурд, а реальность, при панической атаке

Нас ныне спасает крещение воскресением Иисуса Христа

АлександраДата: Вторник, 06.10.2009, 09:41 | Сообщение # 93

iryska, Сестра, знаешь что интересное было с народом Израиля в пустыне. Сколько бед и испытаний с ними случалось, они не обращались к Богу. Нет, воды, нет еды, там погоня, сям погоня, Голиафы...и никто не сказал: давайте возьмём пост и все вопросим Бога. Только Моисей нёс этот крест. А знаешь почему? У меня есть своё откровение на этот счёт. А вдруг бы Бог сказал: нет.
С Богом то пришлось бы согласиться, а на Моисея можно пороптать.
А почему народ боялся услышать "нет"? Потомучто боялся умереть.

Так вот мы верующие, так долго будем ходить по пустыне страхов и переживаний, пока не согласимся умереть.
"Но сами в себе имели приговор к смерти, для того, чтобы надеяться не на самих себя, но на Бога"
А болячки потому и посылает Бог. И не думайте что это дьявол или наказание. Бог хочет чтобы взыскали Его лица и хочет сделать независимыми от обстоятельств и бесстрашными.

Народ Израиля в пустыне не понял этого. Они снова и снова проваливали один и тотже экзамен. Поэтому вести их на завоевание земли не было смысла, они боялись смерти и боли. Вот почему, пришлось остановить всё дело и выждать пока эти люди доживут свою жизнь до конца.

Сестра, жизнь всегда рождается из смерти. В пустыне, мы для того, чтобы умереть для себя. Это решение. А силы даёт Бог, потому что Он вывел вас в пустыню, чтобы сделать свободной от страха обстоятельств.
А потом Он поведёт вас дальше, когда уже не вы жить будете, но Христос в вас.

Давайте в эту субботу молиться за вас.

iryskaДата: Среда, 07.10.2009, 02:04 | Сообщение # 94
Quote (Александра)
Давайте в эту субботу молиться за вас.

Давайте, спасибо вам и всем кто присоединится к этой молитве.
Я бы хотела уточнить, как это будет происходить, целый день или в обозначенное время?

АлександраДата: Среда, 07.10.2009, 10:09 | Сообщение # 95

iryska, ну наверно будет проще в любое время, потому что у нас у всех разница во времени. главное ведь единодушие. У вас ведь суббота начнётся, когда у нас вечер будет. значит мы можем вечером ещё присоединиться.
сегодня у нас тоже молитвенный день за нужды, мы помолимся и за вас.

iryskaДата: Суббота, 10.10.2009, 16:02 | Сообщение # 96
думаю, так действительно будет удобнее...

iryskaДата: Среда, 21.10.2009, 21:05 | Сообщение # 97
даже и не знаю, что написать, никто ничего не спрашивает... sad к сожалению, ничего нового не произошло после нашей молитвы... sad

ЛюдмилаДата: Четверг, 22.10.2009, 14:49 | Сообщение # 98
Quote (iryska)
даже и не знаю, что написать, никто ничего не спрашивает... к сожалению, ничего нового не произошло после нашей молитвы...

Далеко не всегда исцеление от Господа приходит после первой
молитвы.
За 19 лет жизни во Христе осознала это.
В чем же причина, почему так , много думала над этим?
Изучая Писание остановилась вот на чем: По нашей вере или неверию дает Господь,
либо сразу, либо нет.

и молясь за исцеление свое или ближних своих
понимаем это и в семье мы часто молимся неотступно,
Как и говорил Христос :"стучите и отворят вам,
просите и дастся вам"

Сколько раз вначале своего покаяния молилась и ждала исцелений от Господа сразу,
но видела - нет, ничего не произошло.

Вот в последнюю болезнь у меня было так:
Молились в семье за меня все , по 5-7 раз в день ежедневно,
Сперва , спустя какое-то время, ушел страх из сердца,
так как иногда в болезни приходит и страх,
потом снисходит радость от Господа,
а потом только и исцеление от Него!
Господи,Слава Тебе.

если тебе интересно детально какие симптомы и что было со мной,то
напиши мне в ЛС,
уверяю тебя , что было все посильнее, чем то,
что описываешь ты.

А когда муж мой заболел,то я взяла пост на 3 дня, так как молилась,
но ничего не изменилось.
А ждать нельзя было ни дня,т.к. астма, он задыхался.
вхожу в пост на основании Слов Господа из Писания.
: "род сей изгоняется только постом и молитвою".

найди и просмотри проповедь : о неотступной молитве,
пастора Йонги Чо,
мне позвонили и привезли неожиданно эту проповедь
лет 6-8 назад.
Благодарю за это Господа!

Да будут все едино!

ЛюдмилаДата: Пятница, 23.10.2009, 22:43 | Сообщение # 99
iryska,

очень рекомендую тебе просмотреть эту проповедь.

часть1
http://vodpod.com/watch/1820322--1

часть2
http://rutube.ru/tracks....c8df39f

Да будут все едино!

evelinaДата: Суббота, 24.10.2009, 00:27 | Сообщение # 100
iryska, Ирочка сестричка,не унывайте...

Господь вас не забыл.

Сообщение отредактировал evelina - Суббота, 24.10.2009, 00:28

iryskaДата: Среда, 04.11.2009, 02:50 | Сообщение # 101
Я очень стараюсь...сейчас посмотрю проповедь. У нас сейчас очень страшная ситуация в Украине, а я еще и простуду какую-то подхватила, долго уже она у меня, полторы недели, сегодня слушали, говорят бронхит, так небезопасно мне с моим иммунитетом...опять таблетки, ну вот как так можно жить? sad нет никакой уверенности sad

evelinaДата: Четверг, 05.11.2009, 04:05 | Сообщение # 102
iryska, Держитесь Ирочка. Иногда нам нужно пройти через многое, чтоб больше понять Его любовь к нам. Я почему то подумала сейчас о том человеке который 38 лет сидел у купальни в надежде что однажды Ангел Господень придет возмутит воду и придет исцеление.

Есть же в Иерусалиме у Овечьих ворот купальня, называемая по-еврейски Вифезда, при которой было пять крытых ходов.

В них лежало великое множество больных, слепых, хромых, иссохших, ожидающих движения воды,

ибо Ангел Господень по временам сходил в купальню и возмущал воду, и кто первый входил в нее по возмущении воды, тот выздоравливал, какою бы ни был одержим болезнью.

Тут был человек, находившийся в болезни тридцать восемь лет.

Иисус, увидев его лежащего и узнав, что он лежит уже долгое время, говорит ему: хочешь ли быть здоров?

Больной отвечал Ему: так, Господи; но не имею человека, который опустил бы меня в купальню, когда возмутится вода; когда же я прихожу, другой уже сходит прежде меня.

Иисус говорит ему: встань, возьми постель твою и ходи.

И он тотчас выздоровел, и взял постель свою и пошел.Иoaн: 5

Я в молитве с Вами.
с любовью evelina.

Сообщение отредактировал evelina - Четверг, 05.11.2009, 04:12

iryskaДата: Пятница, 06.11.2009, 02:47 | Сообщение # 103
посмотрела, проповедь...действительно много для себя взяла, только строго все как-то, но возможно это и относится ко мне в какой-то мере, возможно Господь хочет чтобы я как-то действовала, но ведь наше тело влияет на столько факторов в жизни...это и настроение и энтузиазм и уверенность в своих силах, начинать что-либо с болями так трудно...даже сам факт давит, это очень трудно...

Quote (evelina)
Я в молитве с Вами.
Спасибо сестра ...с вами моя молитва сильнее

julia4Дата: Пятница, 06.11.2009, 03:02 | Сообщение # 104
Quote (iryska)
наше тело влияет на столько факторов в жизни

Сколько детей Божьих страдали невыносимо плотью, но были сильны духом в Господе.
Укреплялись силой и могуществом Его.
Иногда прикованные к постели, иногда не могущие без боли пошевелить руками и ногами, но уповали на Господа!И славили Его!

Ира, прийдет время, что ты будшь благодарить за все Господа, даже за эти временные страдания плоти.
Не сосредотачивайся только на них, сосредотачивайся на Господе?
Неужели тебе не за что Его благодарить?
Какая может быть уверенность в себе без Него?
Уверовала ли ты в него, Даятеля вечной жизни?
Почитай этот рассказ , это-живая история.
Да подкрепит тебя Господь в терпении, и в твоей немощи.
Сосредоточься на Нем, твоем Спасителе. Тебе есть за что Его благодарить.

МНЕ 14 ЛЕТ
Эта история произошла в Украине, на Донбассе, в городе Харцизске.

Дочь верующих родителей, с детства Любочка посещала служения, хорошо играла на гитаре, скрипке, пела в молодежном хоре – у нее был низкий, красивый голос. Спокойная, размеренная жизнь. Девичьи планы и мечты. Когда тебе только тринадцать, кажется, жизнь только начинается и все самое лучшее еще впереди!

Страшная болезнь саркома – самая быстрорастущая форма рака. Болезнь пришла неожиданно. Все началось с болей в колене. Анализы подтвердили: да, это рак. Долгие месяцы в больнице. Там, на больничной койке в онкологическом отделении Любочка встретила свое четырнадцатилетние. Врачи готовили девочку к операции по ампутации…

Однажды церковь проводила евангелизационное служение. В коридоре раздался стук по деревянному полу – на это служение пришла и Люба. Она шла на костылях по проходу, и многие в это время смахивали слезы: девочка без одной ноги, бледная, с бантиками – ей всего четырнадцать лет…

- А где моя скрипка? – спросила Люба у молодежного хора.

Многим стало неловко – девочку «списали»: рак все-таки. Скрипку все же нашли.

Была евангелизация, пел хор, был призыв к покаянию. Но на призыв никто не ответил.

- Я хочу прочитать стих, – вдруг сказала Люба.

Она стояла перед залом, повиснув на костылях, плакала и читала. Четырнадцать молодых парней и девушек вышли вперед со слезами покаяния на глазах.

- Господи, я – негодный грешник! – взывал к Богу один парень. – Люба Тебя благодарит, а я даже не сказал спасибо за Твои страдания. Прости меня, грешника!

Многие в тот день приняли Христа в свое сердце. Но мало, кто знал, что Любочке оставалось жить всего три месяца, так как саркома перешла на легкие: болезнь прогрессировала.

- Как ты терпишь такие боли? – спрашивали девочку.

- Уткнусь лицом в оделяло, чтобы моих стонов никто не слышал, и вспоминаю страдания Христа, как Ему было больно на кресте, когда Его руки и ноги пронзили гвоздями. Размышляю, как Он страдал, умирая за всех грешников. За всех – значит и за меня… Все говорили, что буду жить, а я вдруг поняла, что скоро умру. И мне стало страшно – вдруг умру неспасенной?! И тогда я позвала папу и маму. Врачи испугались: «Что с тобой, Любочка?» Но я хотела видеть своих родителей. Они пришли и стали свидетелями моего покаяния. Я знаю, что скоро умру, но умирать не хочу. Я хочу жить с Иисусом…Там, в больнице, когда рядом были папа и мама, я преклонила одно колено и помолилась молитвой покаяния. Мне стало легко, – рассказывала в собрании Люба. – Я стала совсем другой. И самое главное – страх перед смертью куда-то ушел…

Рядом на больничной койке умирала от рака другая девочка. Люба научила ее петь псалмы. Они так и пели – на два голоса, а медперсонал плакал, стоя под дверью палаты и слушая, как две умирающие девочки поют «Край чудесный нас ждет там, на Небе».

Любе оставалось жить всего один день. Отец пришел в церковь на регентские курсы и передал последнюю просьбу девочки: она хотела попрощаться с хором. Семьдесят человек, прервав репетицию и бросив свои тетрадки, собрались перед зданием больницы возле окна палаты, в которой лежала Любочка. Хор пел 19 псалом Давида «Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева. Да пошлет тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя». Вокруг собрались прохожие, больные. Многие плакали. Любочка смотрела на хор сквозь окно, и взгляд ее уже был отрешенным.

- Мама, папа, идите ко мне! – говорил ребенок. – Я ухожу от вас. Но вы ведь не будете плакать обо мне, правда? – говорила им Любочка. – Ну, кому я нужна здесь – калека без одной ноги. Не плачьте обо мне, меня Христос зовет к Себе.

Отец потом рассказывал, что девочка подняла руки и тихо произнесла: «Иисус Христос, возьми меня в край чудесный…»

А в церкви до сих пор помнят стих, который со слезами на глазах читал перед всем собранием умирающий ребенок:

Мне четырнадцать лет. Открываю уста,
Чтобы в кратких словах передать,
Как всем сердцем люблю я страдальца Христа,
Даровавшего мне благодать.

Я смотрю на Голгофу. Мой взгляд полон слез,
Я готова сейчас зарыдать:
На ужасном кресте мой прекрасный Христос
Должен был за мой грех умирать.

Припадаю с мольбою к священным стопам,
Сердце трепетно бьется в груди.
На меня Кровь святая стекает из ран,
А уста тихо шепчут: «Прости!»

Благодарность прими, искупитель Христос,
Пред Тобой преклоняюсь в мольбе.
На Голгофе решен моей жизни вопрос –
Я всю жизнь посвящаю Тебе.

http://vibiri.wordpress.com/categor....E%D0%BC

И еще очень-очень прошу тебя прочесть эту коротенькую книгу:

http://homeofsky.ucoz.ru/forum/2-636-1

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

julia4Дата: Четверг, 19.11.2009, 00:32 | Сообщение # 105
iryska, Ирочка, как ты себя чувствуешь?
Расскажи нам о том, как ты встретилась с Господом!
Как уверовала в Него?
Как пришла к Нему?
И кем Он стал для тебя, твой Спаситель?

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Прошу ВАС помолится
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz