Воскресенье
20.08.2017
12:48
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Прошу ВАС помолится - Страница 5 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 5 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Прошу ВАС помолится
Прошу ВАС помолится
julia4Дата: Суббота, 26.09.2009, 02:17 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (iryska)
возможно ты кого-то не простила, возможно ты за что-то не попросила прощения...но я уже столько молилась и просила простить за все,

Вот тебе и ответ, что твое заболевание не связано не с непрощением. Это верно, но далеко не во всех случаях...
Это человечекое учение, которое всех болящих обвиняет во грехах и в непрощении.
Есть болезни и ко славе Божьей, Ирочка.
Я читала книгу о святых людях, которые жизнь свою клали за Господа, но погибали в раннем возрасте от немощей и болезней.Они не были грешниками.
Они рано шли к своему Спасителю. Ибо написано:
ибо страдающий плотию перестает грешить,
Написано еще в Писании:
Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.

Будь терпелива, и доверяй Господу. Упокойся в Его руках. Он един знает, почему Он допускает недуги плоти для тебя, Ирочка.
Только не разочаровывайся в Нем, в Господе. Знай, что Он с тобой-и в здоровье, и в немощи.
И проси Господа освободить тебя от депрессии. Он всегда рядом.
Дай Господь мудрость врачам найти источник немощи твоей. Просто еще и еще раз :не паникуй, но доверь себя Ему, и Он совершит, Ирочка.
Самое страшное на земле:погибнуть духовно, и пойти в ад на вечное поругание. Страшнее нет ничего.
Написано:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

LanaДата: Суббота, 26.09.2009, 02:29 | Сообщение # 62
Quote (julia4)
Самое страшное на земле:погибнуть духовно, и пойти в ад на вечное поругание. Страшнее нет ничего.
Написано:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;

Верно, Юляша. Тут на земле наши страдания и болезни проходящи, а там,в вечности, нет конца... либо радости либо страданью. Дай Бог нам всем пройти наше поприще.

для христиан:
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Марка 13, 22

iryskaДата: Среда, 30.09.2009, 01:17 | Сообщение # 63
Вот не знаю, уже и осуждаю себя за это, но не вдохновляет меня то, что я должна с самой юности всю жизнь страдать... cry почему, я же люблю Бога и Он это знает, сейчас сневерилась и мало молюсь, потому, что нет ответа...хочется думать в конце-концов о чем-нибудь совсем другом, сколько пытаюсь себя отвлечь от этих неприятных ощущений, конечно же к плохому привыкать очень трудно, не могу с этим смириться. Недавно мне в голову пришел такой вопрос:"Почему Бог делает все для своей славы? неужели Он за ней так гоняется(да простит меня Господь), почему, она для Него настолько важна???"Это уже похоже на какую-то человеческую черту характера, а какую вы знаете...я понимаю, что эти мысли плохие и они сбивают меня с пути, но все же, почему?
Quote (julia4)
ибо страдающий плотию перестает грешить,

а когда прочитала вот эти слова, не смогла сдержать слов: "как же так, столько людей на Земле, которые ведут ужасный, просто Ужасный способ жизни, остаются безнаказанны и продолжают грешить всю свою жизнь...совсем не хочу сказать, что святая, но большая противоположность им, тем которые открыто заявляют, что они атеисты и т.д.и они же живут счастливо и не знают горя, почему мы должны страдать?Не в коем случае не хочу спорить на эти темы, просто задаю вопрос, помогите понять.

и будет так по делам вашим, сказал ГОСПОДЬ БОГ! ИОИЛЬ 3:1-21

ЛюдмилаДата: Среда, 30.09.2009, 01:30 | Сообщение # 64
Ирочка, мы всегда в семье молились неотступно, если кто заболевал,
если дочь моя тяжело слегла с температурой 40, неужели я ей говорила:
смирись и терпи, нет , не говорила,но призывала и ее молиться и мы все молились за нее,
Иисус же, ходя по земле, творил волю Отца и всех
просящих исцеления исцелял, так и мы всегда стоим в молитве за исцеление,
но если исцеление не приходило,мы входили в пост.
Стояли на том, что воля Бога - она ведь Святая, благая и душу нашу спасти и тело немощное наше исцелить,
только вспомни, почитай Писание, как гневался Христос на тех,
кто запрещал Ему молиться за исцеление тела,
\на фарисеев и книжников\!
Господь гневался !
Слава ЕМУ за святой гнев Его,
а ты продолжай молиться,
молились ли за тебя в церкви? почитай,
что говорит Писание об этом.
"Исследуйте Писание " - говорит нам Христос.

Да будут все едино!

LanaДата: Среда, 30.09.2009, 01:31 | Сообщение # 65
Quote (iryska)
Недавно мне в голову пришел такой вопрос:"Почему Бог делает все для своей славы? неужели Он за ней так гоняется(да простит меня Господь), почему, она для Него настолько важна???"

Бог не гоняется за славой, она просто принадлежит Ему smile . Всё что есть, всё что сотварено славит Его. Ирочка, мы не сможем тут на землу узнать ответы на все вопрсы наши. Почему? А может зачем? Когда моя дочь заболела раком, я тоже задавал вопрос ПОЧЕМУ? Пока не поняла, что не Почему, а ДЛЯ ЧЕГО.
Quote (iryska)
а когда прочитала вот эти слова, не смогла сдержать слов: "как же так, столько людей на Земле, которые ведут ужасный, просто Ужасный способ жизни, остаются безнаказанны и продолжают грешить всю свою жизнь...совсем не хочу сказать, что святая, но большая противоположность им, тем которые открыто заявляют, что они атеисты и т.д.и они же живут счастливо и не знают горя, почему мы должны страдать?Не в коем случае не хочу спорить на эти темы, просто задаю вопрос, помогите понять.

Ирочка, прочитай псалом 72, там как раз все ответы на твои вопросы. Я их тоже раньше задавал себе. Но Бог видит всё, и посылает дождь и на добрых и на злых. Потому что не хочет гибели человека...

для христиан:
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Марка 13, 22

ЛюдмилаДата: Среда, 30.09.2009, 01:33 | Сообщение # 66
Quote (Lana)
Бог не гоняется за славой, она просто принадлежит Ему

Светочка,Аминь!

Да будут все едино!

LanaДата: Среда, 30.09.2009, 01:48 | Сообщение # 67
Quote (Людмила)
Стояли на том, что воля Бога - она ведь Святая, благая и душу нашу спасти и тело немощное наше исцелить,
только вспомни, почитай Писание, как гневался Христос на тех,
кто запрещал Ему молиться за исцеление тела,
\на фарисеев и книжников\!
Господь гневался !

Людочка, Господь гневался не за запрет исцелений, нет. И кто бы посмел Ему запретить молиться за исцеление или вообще что то запретить?
Гнев Его был направлен на тех, кто извращал понимание Слова, и было адресовано тем, кого он называл: дети гиены, гробы окрашенные, слепые и повадыри слепых...
Quote (Людмила)
Иисус же, ходя по земле, творил волю Отца и всех
просящих исцеления исцелял, так и мы всегда стоим в молитве за исцеление,

спасение души стоит превыше всего. Исцеление плоти лишь сопутствующие сему.

для христиан:

iryskaДата: Среда, 30.09.2009, 02:06 | Сообщение # 68
Quote (Людмила)
молились ли за тебя в церкви?

да, уже много раз sad я даже теперь стесняюсь подавать за себя молитву, поскольку уже люди воспринимают как-то...мне кажется, что они думают, вот я хожу жива, главное ходить могу, руками ногами двигаю, а ведь есть люди совсем больные, а я тут со своей просьбой, но если бы кто знал как мне тяжело каждый день бороться с этим...
Quote (Lana)
Бог не гоняется за славой, она просто принадлежит Ему

я это знаю и согласна с этими словами, но не понимаю, почему ее нужно доказывать вновь и вновь болезнями, немощами, страданиями детей.Мне сейчас страшно прогневить Господа этой темой, но я пытаюсь понять...

и будет так по делам вашим, сказал ГОСПОДЬ БОГ! ИОИЛЬ 3:1-21

LanaДата: Среда, 30.09.2009, 02:18 | Сообщение # 69
Quote (iryska)
я это знаю и согласна с этими словами, но не понимаю, почему ее нужно доказывать вновь и вновь болезнями, немощами, страданиями детей.Мне сейчас страшно прогневить Господа этой темой, но я пытаюсь понять...

Ирочка, не всякая болезнь к славе Божией. Есть наверное и для того, чтоб нас остановить, оградить от чего то? Это я о себе. smile

для христиан:

АлександраДата: Среда, 30.09.2009, 09:13 | Сообщение # 70

iryska, Ириша, давай назначим день и все вместе будем молиться, чтобы Господь открыл причину этого испытания твоего и дал тебе исцеление, ибо оно принадлежит тебе. Но как то ты не можешь его забрать, ты чего то не осознала, чего хотел показать Господь.
Конкретно день молитвы за тебя? будем ждать ответа

АндрюшаДата: Среда, 30.09.2009, 10:00 | Сообщение # 71
Quote (iryska)
ведь температура у меня и так постоянно

Температура ВСДшника может варироваться в пределах от 35 до 38.И держаться она может несколько лет
Мой вам совет зайти на тот форум который я дал и описать все свои сиптомы и способы лечения которые применили. Иначе вас запичкают таблетками врачи неродивые от которых только хуже станет

Нас ныне спасает крещение воскресением Иисуса Христа

ЛюдмилаДата: Среда, 30.09.2009, 14:02 | Сообщение # 72
Quote (Lana)
Людочка, Господь гневался не за запрет исцелений, нет. И кто бы посмел Ему запретить молиться за исцеление или вообще что то запретить?
Гнев Его был направлен на тех, кто извращал понимание Слова, и было адресовано тем, кого он называл: дети гиены, гробы окрашенные, слепые и повадыри слепых...

Светочка,Аминь!
Господь гневался, на тех, кто в субботу запрещал Ему творить волю Отца
исцелять, спасать, выводить измученных на свободу!

Да будут все едино!

ЛюдмилаДата: Четверг, 01.10.2009, 00:21 | Сообщение # 73
Quote (iryska)
да, уже много раз я даже теперь стесняюсь подавать за себя молитву, поскольку уже люди воспринимают как-то...мне кажется, что они думают, вот я хожу жива, главное ходить могу, руками ногами двигаю, а ведь есть люди совсем больные, а я тут со своей просьбой, но если бы кто знал как мне тяжело каждый день бороться с этим...

Ирина, церковь должна молиться до ответа Господа,
как одно сердце, как одна проблема,
молиться в одном порыве, в одном Духе,
смотрела ли ты видео-свидетельство об исцелении Петра Гайдича?
обратила лм ты внимание на один порыв церкви,
на участие, на единодушие,
если этого нет, то проблема остается,
найти церковь, где молиться будут с возложением рук,
с помазанием елеем, не считая за труд,
ты в сердце это почувствуешь.
Есть ли дома, кроме тебя христиане из родных твоих?
Если есть, то это хорошо,
за меня мои родные моляться,
Встаю исцеленная сразу, обычно.

Да будут все едино!

LanaДата: Четверг, 01.10.2009, 02:01 | Сообщение # 74
Quote (Людмила)
на единодушие,
если этого нет, то проблема остается,
найти церковь, где молиться будут с возложением рук,
с помазанием елеем,

Людочка, исцеляет не церковь, а Господь. А то так можно всю жизнь "бегать", ища САМУЮ-ПРЕСАМУЮ церковь...с возложением рук, и других частей тела. wink Извините за шутку, просто вспомнила, как у нас в хар. церкви возлагали все кому не лень руки на всех и вся. Даже барышни, в смысле женщины, чего я не нашла в Писании... wink

для христиан:

ЛюдмилаДата: Четверг, 01.10.2009, 02:10 | Сообщение # 75
Quote (Lana)
Людочка, исцеляет не церковь, а Господь.

Светочка, Аминь, Аминь!
но мы все члены тела Христова,
Господь желает, чтобы в любви молитвы
возносились в церкви за немощи и болезни,
просто замечала, где есть любовь, сострадание, там действие Господа в исцелении,
в освобождении пленных на свободу,
\кто не смотрел свидетельство Петра Гайдича очень рекомендую
обратить внимание на искренность и
единодушие братьев и сестер наших в Господе\ ,
но где моляться не прилагая сердца,
любви во Христе, сострадания и милосердия,
не помню и действий Господа.
видела такое ,Светочка, к сожалению своему.

Да будут все едино!

Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Прошу ВАС помолится
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz