Среда
13.12.2017
21:38
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Прошу ВАС помолится - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 2 из 8«123478»
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Прошу ВАС помолится
Прошу ВАС помолится
julia4Дата: Вторник, 04.08.2009, 03:03 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (iryska)
.вы очень сильный человек,
Нет, миленькая, я совсем не сильный человек. Это Он дает силу.

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

анел6691Дата: Вторник, 04.08.2009, 22:46 | Сообщение # 17
iryska, Сестричка, знаешь, что имеет такую же силу изменять реальность, что и вера? Это - страх!
Попроси у Господа Иисуса Христа простить твои грехи, - покайся во всём, о чём тебе подсказывает твоё сердце и попроси у Господа избавить тебя от страха смерти. Если ты это не сделаешь, то страх может погубить тебя! Исследуй Библию и выпиши в свою записную книгу все места, где Господь пообещал нам избавить нас от страха смерти и дать нам Свой мир (радость, успокоение, уверенность...) Очень прошу тебя сестричка сделай всё это.

"И так весь Израиль спасётся, как написано: придёт от Сиона Избавитель , и отвратит нечестие от Иакова" (Рим. 11:26).

julia4Дата: Среда, 05.08.2009, 00:14 | Сообщение # 18
анел6691, она еще дите, и только родилась! Поэтому и боится, Леночка.
Чем ближе к Господу, тем меньше страха будет. Это пройдет у сестрички со временем!

анел6691Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:24 | Сообщение # 19
Quote (julia4)
Чем ближе к Господу, тем меньше страха будет. Это пройдет у сестрички со временем!

"И так весь Израиль спасётся, как написано: придёт от Сиона Избавитель , и отвратит нечестие от Иакова" (Рим. 11:26).

анел6691Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:50 | Сообщение # 20
Иисус Господь! Помоги сестричке Иришке уверовать в Тебя, Всемогущего Бога, и Твоё Живое Слово, - освобождающее человека от рабства страха, болезней, заблуждений!
Иисус исцели душу Ирочки от страха, а её тело от болезни. Благодарю Тебя, Иешуа Машиах, за Твоё милосердие и своевременную помощь!

Сообщение отредактировал анел6691 - Четверг, 06.08.2009, 09:51

julia4Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:11 | Сообщение # 21
iryska,как ты себя чувствуешь? Делали ли какое исследование? Пиши, сестричка, давай о себе знать, чтобы молиться нам о конкретных твоих нуждах. Благослови тебя Господь в твоих испытаниях и на ложе болезни. Ищи Его, взыскивай Его, и Он совершит!

iryskaДата: Пятница, 07.08.2009, 02:25 | Сообщение # 22
спасибо большое ВАМ за то что вы есть, что Бог дает мне вашу поддержку.Мне уже немножко лучше горечь вроде бы прошла...но я ходила ко врачу и там у меня нашли какую то инфекцию.Зделали назначение, среди таблеток антибиотики, уже выпила 1 таблетку, почувствовала опять немножко горечь sad но очень слабенькую...даже и не знаю, пить мне все то что он назначил, или нет.Доктор сказал что она(инфекция) может давать такую температуру, кроме того сказал здать кучу анализов, что я сегодня и сделала, ответ будет в среду...анализы печеночные, также на гепатиты и еще что то там.Я так поняла, что ищет еще какую то причину...или страхуется, даже и не знаю.
Ко мне приехал брат с племяшкой, а я питаюсь сильно не показывать виду что плохо себя чувствую, не хочется их розстраивать, тем более дарить какие то негативные емоции...боюсь что не захотят больше приежать, а самой так плохо на душе sad Еще я очень боююсь и их заразить тем что у меня sad sad

и будет так по делам вашим, сказал ГОСПОДЬ БОГ! ИОИЛЬ 3:1-21

julia4Дата: Пятница, 07.08.2009, 02:33 | Сообщение # 23
Quote (iryska)
также на гепатиты и еще что то там.Я так поняла, что ищет еще какую то причину...или страхуется, даже и не знаю.

Нет-нет, он правильные анализы заказал тебе. Посмотрим, что скажут анализы. Все равно, надо просить Господа, чтобы сделали комьюторное исследование полости живота, включая, конечно, желчный пузырь.Но это после анализов.

И еще-старайся есть пищу не жареную, вареное мясо.Курицу вареную. Овощи притушенные. Яблики напеки себе на три дня и ешь печеные.
Хлебушек не свежий, но подсушенный.Посмотри диету номер 5 для печени и желчного пузыря. Супчики постные, без навара. Супы-пюре.Диета очень помогает .

Ты никого не заразишь, не бойся.
И еще, очень тебя прошу, сестричка, уповай на Господа, обращайся к Нему за помощью. Он обязательно ответит на твои молитвы.

Господи, предаем тебе в руки все-и анализы, и всякие исследования.
Да будет найден источник, приносящий боли, горечь и страдания.
Управь врачами, молистивый Господь.
Во имя Христа мы молим.Аминь!

iryskaДата: Суббота, 08.08.2009, 18:41 | Сообщение # 24
Quote (julia4)
И еще-старайся есть пищу не жареную, вареное мясо.Курицу вареную. Овощи притушенные. Яблики напеки себе на три дня и ешь печеные. Хлебушек не свежий, но подсушенный.Посмотри диету номер 5 для печени и желчного пузыря. Супчики постные, без навара. Супы-пюре.Диета очень помогает

Спасибо, постараюсь придерживаться диеты.Очень хочу чтобы в анализах все было хорошо!Уповаю на Господа!
Подскажите пожалуйста еще,как делать правильно слепое зондирование?

julia4Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:04 | Сообщение # 25
Quote (iryska)
Подскажите пожалуйста еще,как делать правильно слепое зондирование?

iryska, посмотри задесь:

http://www.narmed.ru/articles/clean/zondirovanie

http://lechebnik.info/444/17.htm

Введи в гугл два слова:Слепое зондирование.Тебе посыпится множество сайтов , описывающих слепое зондирование.
И выбирай себе, что понравится.
Мне первое понравилось.
И еще: купи себе желчегонный сбор травяной.

А вообще подожди анализы.Главное, чтобы не было камня в желчном. Думаю, у тебя его нет.
И опять, и опять:уповай на Господа, проси помощь свыше.

iryskaДата: Четверг, 13.08.2009, 03:33 | Сообщение # 26
Начала пить холосас, стало легче, на желчный делали УЗИ, кажись камней нет, правда стенка уплотнена.завтра уже будут анализы...кстати, сейчас принимаю таблетки, которые врач назначил, стало легче, чувствую какую то уверенность в своем организме, и температуры уже нет.СЛАВА БОГУ!Только голова еще кружится.Я переживаю, что после того как перестану пить антибиотики все вернется sad просто у меня уже такое было, очень хочу вылечить наконец то что меня беспокоит, ведь если от таблеток падает температура, значит она у меня не от ВСД...а от какой то инфекции...
Спасибо вам большое за ваши молитвы, БОГ СЛЫШЕТ ИХ!!!СЛАВА БОГУ!!!

julia4Дата: Четверг, 13.08.2009, 05:00 | Сообщение # 27
Quote (iryska)
а от какой то инфекции...

Вероятно у тебя было обострение холцистита. Антибиотик убьет инфекцию в твоем желчном пузыре, температура исчезнет. И желчный прийдет в норму.
Побудь на диете некоторое время. Это очень важно после курса лечения не давать нагрузки на желчный.
Благодарение Господу, что картина проясняется!
Это здорово, сестричка, что ты веришь в силу молитвы, и веришь, что Господь всегда слышит зов о помощи!
Слава Ему за все!
Пиши все-все!
И мы еще будем славить Его, упование на Которого ты возложила!
Он наш Целитель, Он наш Врач, Он наш Спаситель!Нет ничего невозможного для Него!
Доверься Ему во всем iryska, и в своем здоровье!
Но самое главное-прилепляйся к Нему, читай Слово Божье, читай Псалмы Давида, молись!!

VilsentДата: Четверг, 13.08.2009, 09:12 | Сообщение # 28
Господи, прошу, если в Твоей воле, окажи ещё и ещё помощь Ириске, окажи помощь Юлии, всем, кто болен, кто страждет, кто в таких цепях врага, что мы даже и не представляем, Боже, будь с этими людьми, дай им сил, поддержки, вдохновения и любви к Тебе глубокой. Благодарю Тебя за всё, ибо знаю, что на Тебя уповать можно. Да будет воля Твоя! Гряди скорее, избавь мир от зла, Боже. Аминь.

iryskaДата: Вторник, 18.08.2009, 01:00 | Сообщение # 29
Vilsent, Аминь, О Господь Бог наш для славы Твоей, помоги всем просящим добро и подари здоровье всем кто нуждаеться в исцелении твоем, и мне также, прошу тебя!!! Хвала тебе и осанна, мой Бог!
Наконец то я сегодня забрала анализы, СЛАВА ГОСПОДУ там все хорошо!
Делали также анализ на белковые фракции и одна немного повышена, мне сказали, что это признак какого то небольшого воспаления...мол ничего страшного...но вот...вот оно то, что меня мучает.Все в совокупности и дает, наверное, мне такую картину.Я очень удивилась когда где то на 6 день приема антибиотиков у меня опять повысилась температура, я почти пала духом sad в эти дни также начало болеть мое горло, но ведь антибиотик...он же,я читала, что и от горла также должен помогать...но нет, вот сегодня уже 12 день как я принимаю его, а температура у меня сейчас 37.1, что же это...горло?фарингит? но почему антибиотик его не лечит, ведь я его и полощу и мед кушаю sad и пью чай с ехинацеей, температура и все sad Стараюсь ее не замечать, но от нее мне кружиться голова.Я теперь знаю точно, ели кружиться голова, то это температура sad На улице лето 31 'C, а я даже искупаться не могу, потому, что вода которая нормальным людям кажется теплой, для меня ХОЛОДНАЯ и я в ней мёрзну sad Господи, хочу быть здоровой!!!!!!!(((

julia4Дата: Вторник, 18.08.2009, 01:34 | Сообщение # 30
iryska, не волнуйся, температура обязательно упадет, когда воспалительный (а у тебя он был затяжной) процесс пойдет на убыль.Тебе, вероятно, надо принять 3-х недельный курс антибиотиков.Иногда меняют антибиотик.Не переживай, все пройдет.Увидишь.
Не все антибиотики снимают воспаление горла.

Quote (iryska)
Наконец то я сегодня забрала анализы, СЛАВА ГОСПОДУ там все хорошо!
Это очень важно.Слава Господу.

Продолжаем молиться.
Господь, просим Тебя убери источник воспаления. Ты един знаешь что и почему. Поставь Иру на ноги здравой. Дай ей окрепнуть. И яви знамение Свое-чтобы этим летом она смогла купаться. Господи, предаем ее в Твои благие руки в первую очередь!Аминь.

Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Прошу ВАС помолится
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz