Среда
18.10.2017
16:07
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Прошу ВАС помолится - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 1 из 812378»
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Прошу ВАС помолится
Прошу ВАС помолится
iryskaДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Братья и сестры очень прошу вас помолится за мое здоровье.У же почти 4 года у меня держится температура 37.2, 37.3.Вначале я думала что это проблема в моем больном горле которое я усердно лечила...и дело дошло до того что я вырезала гланды.Вот, температура должна была исчезнуть, но нет cry Она осталась, мало того, этот последний год мне пришлось особо тяжело...началось все с того, что Резко закружилась голова и начались симптомы вегетососудистой дистонии, так говорят врачи. sad за этот год я прошла очень много изследований...даже проходила томографию головы, там все хорошо, анализы хорошие, много молились за меня...но у меня началась сильная депрессия.Я пережила то, что и врагу не пожелаешь cry ...но моя мама, Слава Богу за нее, верующий человек и только благодаря маме я с нее немного вышла, но голова так и кружится день у день, уже второй год пошол, каждый день температура, начал беспокоить живот, очень сильная слабость...мне очень страшно. cry Я так устала, я так хочу быть здоровой...только одно единственное желание в жизни - БЫТЬ ЗДОРОВОЙ sad

и будет так по делам вашим, сказал ГОСПОДЬ БОГ! ИОИЛЬ 3:1-21

Сообщение отредактировал iryska - Понедельник, 03.08.2009, 01:45

LanaДата: Понедельник, 03.08.2009, 02:15 | Сообщение # 2
iryska, помолюсь

для христиан:
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Марка 13, 22

julia4Дата: Понедельник, 03.08.2009, 07:05 | Сообщение # 3
iryska, миленькая сестра.Обязательно буду молиться за тебя.Держись.

Очень тебя прошу, проверь весь свой живот.Сделай компьюторное исследование, сделай эндоскопическое, и колоноскопическое.
А главное-молись, сестра.Обращайся к Нему.

Делись с нами, тебе станет легче, с братьями и сестрами. Тебе легче будет нести твое бремя.
У меня рак последней степени, самый страшный и агрессивный рак ,рак поджелудочной, уже опухоль пошла в печень...
Но Господь дает радость посреди ненастья, дает поддержку, дает прекрасное общение душ живых, Он с нами до скончания века!
да подкрепит тебя Господь, да даст надежду, мир и покой посреди ненастья!
Надейся на него, душа дорогая,и Он совершит!
Все свои бремена возложи на Него, Он все знает о тебе, о каждом твоем волосе, о каждом дне твоей жизни, о твоих страданиях.

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

АндрюшаДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:21 | Сообщение # 4
Quote (iryska)
мне очень страшно.

Не бойтесь дистония это не смертельно. Противно конечно очень, и на настроение очень влияет и депрессию дает, но с эти можно жить, возможно она даже с возрастом пройдет или возможно сами ее и уберете при правильном образе жизни smile

У меня тоже дистония есть правда без температуры, но иногда бывают панические атаки что очень противно и настроение порой скачет и на людей из-за этого рычу и голова трещит smile

А вообще рекомендую этот форум почитать http://forum.antivsd.ru/

Нас ныне спасает крещение воскресением Иисуса Христа

LoraДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:35 | Сообщение # 5
iryska, молюсь.

"В главном - Единство! Во второстепенном - Свобода! Во всём - Любовь!"(Бл. Августин)

ЛюдмилаДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:51 | Сообщение # 6
iryska, молюсь,возлюбленная сестричка.

Да будут все едино!

christianДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:05 | Сообщение # 7
Quote (iryska)
Вначале я думала что это проблема в моем больном горле которое я усердно лечила..

Quote (julia4)
проверь весь свой живот.Сделай компьюторное исследование, сделай эндоскопическое, и колоноскопическое.

Quote (Андрюша)
А вообще рекомендую этот форум почитать http://forum.antivsd.ru/

друзья ,не хочу показаться религиозным и бесчувственным,но разве исследованием плоти и крови завещано нам заниматься.Или все же исследованием писания и своих путей,которыми мы ходим и через которые мы приходим к тем или иным обстоятельствам.
Из невидимого произошло видимое.Другими словами корень того,что происходит в нашей жизни явным образом находится в невидимой ,духовной сфере.Вот там нам и необходимо с помощью Божией,молясь к Нему и уповая на НЕго,искать причины происходящего.Конечно ,я не исключаю того что и праведники страдают,так как это было с Иовом.,как было со слепорожденным,о котором Господь сказал,что не согрешил ни он ни родители его,но то дано было для Славы БОжией,и другие случаи.Однако на своем духовном опыте ,за все эти годы в вере,я убедился ,что по большей части наши страдания есть следствие наших грехов или нашего неведения.
поэтому молюсь о том чтобы Господь явил Свое благо в вашу жизнь через Слово Божие,от которого все начинает быть ,что начинает быть и без которого ничего не начинает быть.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

БЛИЗИТСЯ УТРО ,НО ЕЩЕ НОЧЬ.

АндрюшаДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:12 | Сообщение # 8
Quote (christian)
но разве исследованием плоти и крови завещано нам заниматься

Врач стало быть бестолковая профессия?? smile

Нас ныне спасает крещение воскресением Иисуса Христа

christianДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:41 | Сообщение # 9
Quote (Андрюша)
Врач стало быть бестолковая профессия??

smile Андрюша, ну зачем сразу делать такие крайние выводы.Есть много чего ,если не все,.что служит временным целям Божиим,до пришествия вечного.

Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет,
26 много потерпела от многих врачей, истощила все, что было у ней, и не получила никакой пользы, но пришла еще в худшее состояние, -
27 услышав об Иисусе, подошла сзади в народе и прикоснулась к одежде Его,
28 ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею.
29 И тотчас иссяк у ней источник крови, и она ощутила в теле, что исцелена от болезни.
30 В то же время Иисус, почувствовав Сам в Себе, что вышла из Него сила, обратился в народе и сказал: кто прикоснулся к Моей одежде?
31 Ученики сказали Ему: Ты видишь, что народ теснит Тебя, и говоришь: кто прикоснулся ко Мне?
32 Но Он смотрел вокруг, чтобы видеть ту, которая сделала это.
33 Женщина в страхе и трепете, зная, что с нею произошло, подошла, пала пред Ним и сказала Ему всю истину.
34 Он же сказал ей: дщерь! вера твоя спасла тебя; иди в мире и будь здорова от болезни твоей.

БЛИЗИТСЯ УТРО ,НО ЕЩЕ НОЧЬ.

denДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:12 | Сообщение # 10
iryska, мы с женой и детьми будем молиться за вас. smile

РАДУЙТЕСЬ!!!

julia4Дата: Понедельник, 03.08.2009, 16:51 | Сообщение # 11
Quote (Андрюша)
У меня тоже дистония есть правда без температуры, но иногда бывают панические атаки что очень противно и настроение порой скачет и на людей из-за этого рычу и голова трещит
Держись, Андрюша, с Господней помощью все преодолеешь, преодолеешь силою возлюбившего тебя! Он силен тебя поставить на ноги здравым!

julia4Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:57 | Сообщение # 12
iryska, привет, сестра! Как ты?

iryskaДата: Вторник, 04.08.2009, 02:21 | Сообщение # 13
спасибо вам дорогие братья и сестры... cry почитав все сообщения просто слезы наворачиваются...неужели абсолютно незнакомые люди молятся за меня и переживают cry Спасибо вам милые.
Quote (julia4)
У меня рак последней степени, самый страшный и агрессивный рак

так больно слышать о вашей болезни cry , хоть и я вас совсем не знаю, но понимаю что такое болеть...вы очень сильный человек, да благословит вас Господь!И дарит исцеление!
Quote (julia4)
Очень тебя прошу, проверь весь свой живот.Сделай компьюторное исследование, сделай эндоскопическое, и колоноскопическое.

я уже как то делала фиброгастроскопию...сказали что все нормально, хоть меня и тошнило почти каждый день вот я и решилась.Колоноскопическое и думать не хочу ведь это так больно и не приятно говорят :(, а об компьютерном я и не слышала, что это?
Сейчас себя чувствую не очень, 3 дня подряд горечь во рту, уже и не знаю что делать, так устала от этих изследований sad но наверное завтра пойду к гастроентерологу sad

и будет так по делам вашим, сказал ГОСПОДЬ БОГ! ИОИЛЬ 3:1-21

julia4Дата: Вторник, 04.08.2009, 02:54 | Сообщение # 14
Quote (iryska)
но наверное завтра пойду к гастроентерологу

Сестричка, может у тебя обычный холицистит. Он дает боли в животе, боли в правой стороне под ложечкой, и горечь во рту. Если поделаешь слепое зондирование, то все может пройти.
Обязательно сходи к гастроэнерологу.
Но, как сказал здесь хорошо брат , молись сестричка Господу.

Quote (iryska)
а об компьютерном я и не слышала, что это?
На ультразвуке проверить полость живота.
У меня когда-то, впервые на компьюторном ультразвуковом исследовании нашли камни в желчном пузыре.
Сделай обязательно обследование!

Господь, просим, помоги сестре нашей. Пошли ей врачей, которые бы поставили правильный диагноз. Предаем в Твои святые руки сестру. Ожидаем помощь от Тебя, в первую очередь, но не от врачей.
Милая сестра, взыщи Господа в болезни своей, уповай на Него.
Да благословит Господь разум и руки врачей.Да благословит Он тебя, сестричка.

julia4Дата: Вторник, 04.08.2009, 02:57 | Сообщение # 15
Quote (iryska)
незнакомые люди молятся за меня и

Если ты приняла Господа Иисусом своимГосподом и Спасителем, если ты пришла к нему с расскаянием за все грехи, то Он простив тебя, сделал тебя своею дочерью, а нам-сестрой во Христе. Мы не незнакомые люди, мы твои братья и сестры.

А теперь во Христе Иисусе мы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.

Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Прошу ВАС помолится
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz