Понедельник
21.08.2017
02:10
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Нужна срочно молитва. - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Нужна срочно молитва. (Молитва за восстановление семьи)
Нужна срочно молитва.
julia4Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:42 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Quote (анел6691)
Спасибо, Анечка, через тебя, как всегда Господь учит нас о браке....

Да, Леночка, это так верно ты подметила. Так очевидно, что на это дело и поставил ее Господь!
Я помню, когда Анечка впервые пришла на "Христианку", то из -под ее пера полилась песнь о любви, о браке, о чистоте семейных отношений. Это было так прекрасно. И посреди всего стоял Господь.
Я всегда поражалась, как можно было найти время с 4-мя совсем малыми детками, с хозяйством, и многочисленными заботами , перевести за короткий срок книгу.
Ведь никто не заставлял ее это делать, никто ей не платил ни копейки, но Сам Господь управлял Аней, и помогал .Слава Господу за все!

Quote (анел6691)
den, да услышит Господь твоё заботливое сердце и ответит на твои молитвы!
Аминь.
Я тебя давно узнала, братик, по духу любви, по духу Христову.Я встретила тебя на "Христианке".

Quote (Loon)
"Знаете, люди так часто не ценят то, что у них есть. Особенно это заметно в браке. Есть у тебя муж - значит, нужно его пилить, всячески переделывать, тыкать и мучить. Ох, опять носки раскидал грязные по всему дому! Опять наследил в грязной обуви! Тюбик с зубной пастой не закрыл! Круг на унитазе не опустил! Да сколько же можно?!" И так далее, и в таком же духе. Но вы не знаете... сколько бы я отдала за то, чтобы зайти в свой туалет и увидеть этот самый круг не опущенным... Это значило бы, что мой муж здесь, здоровый, живой... ЖИВОЙ, ПОНИМАЕТЕ?!!!"

Мне тогда так в душу запал этот круг унитазный...

Сестрички! Цените тех, кого дал вам Господь.Цените каждый день, каждое мнгновение.
Я так поздно все начала понимать. Еще задолго до болезни Господь начал работать со мной в в отношении мужа.
Мне всегда казалось, что нет любви такой, как я хотела бы , что отношения не те, что хотелось бы. Но сейчас , когда такое серьезное время переоценки ценностей, я так начала ценить, что дал мне Господь. Я поняла, как он мне дорог, я поняла, что он -тот, которого когда-то мне дал Господь, который всегда заботился о семье, обо мне, который любил нас.
И я поняла , что люблю его, моего мужа, Богом мне данного. Может поздно, но все равно не поздно все начинать сначала.
Цените, любите своих мужей, сестрички.
О, Господи, прости за все...

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

ЛюдмилаДата: Четверг, 30.07.2009, 18:52 | Сообщение # 17
Quote (julia4)
Сестрички! Цените тех, кого дал вам Господь.Цените каждый день, каждое мнгновение.
Я так поздно все начала понимать. Еще задолго до болезни Господь начал работать со мной в в отношении мужа.
Мне всегда казалось, что нет любви такой, как я хотела бы , что отношения не те, что хотелось бы. Но сейчас , когда такое серьезное время переоценки ценностей, я так начала ценить, что дал мне Господь. Я поняла, как он мне дорог, я поняла, что он -тот, которого когда-то мне дал Господь, который всегда заботился о семье, обо мне, который любил нас.
И я поняла , что люблю его, моего мужа, Богом мне данного. Может поздно, но все равно не поздно все начинать сначала.

cry

Да будут все едино!

denДата: Четверг, 30.07.2009, 19:13 | Сообщение # 18
Quote (julia4)

Я перефразирую это для себя:Цените, любите своих жен, братики. smile

РАДУЙТЕСЬ!!!

julia4Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:49 | Сообщение # 19
Quote (den)
Я перефразирую это для себя:Цените, любите своих жен, братики.

denДата: Четверг, 30.07.2009, 22:18 | Сообщение # 20
Есть новость.
Сегодня эта женщина звонила пастору и говорила,хочет взять недельный пост.
Что-то с ней творится.
Молитесь,дорогие,Бог слышит вас.

РАДУЙТЕСЬ!!!

julia4Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:20 | Сообщение # 21
Quote (den)
Есть новость.
Сегодня эта женщина звонила пастору и говорила,хочет взять недельный пост.
Что-то с ней творится.
Слава, слава, тебе Господь, дело рук Своих не оставляй!!!

denДата: Четверг, 30.07.2009, 22:22 | Сообщение # 22
julia4, АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!

РАДУЙТЕСЬ!!!

АлександраДата: Четверг, 30.07.2009, 22:33 | Сообщение # 23

Слава БОГУ!!!
МОЛИМСЯ, пусть Господь изменяет сердце и обновляет помышления!
О Господь, как велик ТЫ и велики дела ТВОИ! Ибо ТЫ САМ призываешь народ к молитве, чтобы спасать сбившихся с пути. ТЫ САМ производишь в нас желание молиться за них и САМ и спасаешь их!
Вся СЛАВА ТЕБЕ! Веруем что Ты доведёшь до конца всё то что начал!

LoonДата: Четверг, 30.07.2009, 23:30 | Сообщение # 24
Сегодня, пока дети спали в обед, легла сама спать (я всегда так делаю) и не смогла уснуть: лежала, молилась и все думала про эту молодую пару. Ведь они же верили, что Сам Бог послал им любовь, и верили в это настолько, что даже решили заявить об этом перед всеми и поженились. И теперь, что теперь? Почему теперь им кажется, что они не подходят друг другу как супруги? Вопросы, вопросы...
Вот ведь интересно: все женятся, чтобы составить счастье своего возлюбленного. А после церемонии бракосочетания взгляд на вещи меняется и самый близкий и любимый человек начинает восприниматься как ПРЕПЯТСТВИЕ к достижению личного счастья. Только зачем достигать его одному? Возьми с собой мужа или жену и достигайте вместе...

Надеюсь, что Господь усмотрит решение проблемы в той семье. Брат, держи нас в курсе, пожалуйста.

Ignorance can be educated and drunkenness sobered, but stupid lasts for ever. ("Emperor's Club")
Если вы забегались и не нашли времени почитать Библию, то вы действительно забегались.

denДата: Четверг, 30.07.2009, 23:38 | Сообщение # 25
Quote (Loon)
Брат, держи нас в курсе, пожалуйста.

Конечно,родные,ведь в церкви нас пару человек только знает.
На молитвах о паре молятся люди,имен не называем.
У них на людях еще не видно,только друзьям.
Молодые,хорошенькие,добрые,но вот обманываются.
Молимся дальше! smile
Бог Усмотрит! smile

РАДУЙТЕСЬ!!!

Сообщение отредактировал den - Четверг, 30.07.2009, 23:39

АлександраДата: Пятница, 31.07.2009, 09:56 | Сообщение # 26

У меня есть вопрос, который задал мне мой папа.

Вот к примеру неверующие люди женяться дважды, потом разводятся, потом приходят к Богу и там открывается истина, как к примеру было с Самарянкой: " у тебя было 5 мужей и тот кого ныне имеешь не муж тебе"

Вот вопрос. Написано: "Что БОГ сочетал, того человек да не разлучает"
Все ли браки сочетает Бог?

ЛюдмилаДата: Пятница, 31.07.2009, 12:49 | Сообщение # 27
Понимаю так , что в этом вопросе каждому лучше иметь личное откровение от Бога.

сегодня множество мнений , как бы оснований, на которое встают христиане, подчас выбирая то,
которое удобнее.

1 основание - это закон Моисеев.
2 основание - это учения пасторов церквей.
3 основание - это учения Христа, пожалуй, самое строгое основание в вопросе брака.

лично для себя я решила не говорить никогда того,
что противоречит учению Самого Господа нашего Иисуса Христа,
так как за ответ противоречащий Писанию спрос будет в первую очередь с меня.

Да будут все едино!

LoonДата: Пятница, 31.07.2009, 17:56 | Сообщение # 28
Quote (Александра)
Написано: "Что БОГ сочетал, того человек да не разлучает"
Все ли браки сочетает Бог?

И правда интересный вопрос. Думаю, что Бог сочетает только браки своих детей, тех, которые верят в Него. Иначе тогда получалось бы, что Бог сочетал и всякие фиктивные браки, и браки по расчету, и браки голубых и лесбиянок (в нынешнее время этот мерзкий союз тоже называют браком). wacko Такие браки сочетают люди и люди же их запросто разлучают... При чем здесь может быть Бог, если, как мне кажется, такими формами брака только Имя Его позорится?
Как быть с теми, кто состоял в браке несколько раз и только потом принял Христа... честно, не знаю. Думаю, Бог должен лично каждому сказать, потому что Он не допустит, чтобы ЕГо новоиспеченное дитя продолжало пребывать в грехе.

А вот что касается той пары, ради которой была открыта эта тема... Вот было бы классно, если бы пастор посоветовал той жене прочитать книгу "Сотворена, чтобы быть его помощницей"! Я не то, чтобы пытаюсь продвинуть ее (Слово Божие в продвижении не нуждается), но если бы пастор взял эту книгу, вручил ей с обязательным условием, что она вдумчиво и молитвенно прочитает ее и поймет то, о чем там говорится... Понимаете, если у человека есть совесть, то она обязательно проговорит в процессе того чтения, и человек поймет, когда речь пойдет о его грехах. Может быть, та жена совершенно не понимает, насколько брак важен в глазах Бога и почему он вообще существует на Земле. Когда же человек знает ИСТИНУ и все равно осознанно делает выбор в пользу того, чтобы разойтись с супругом, то это уже совсем другое дело. Осознанное, обдуманное желание расстаться - это уже совсем другое дело. Знаете, мне кажется, ради этого можно даже постараться и купить 2 черных картриджа ( у меня именно столько ушло на распечатку полного объема книги) и пачку бумаги и распечатать книгу на обыкновенном принтере. Ведь речь идет о возможном спасении чьей-то семьи... Брат den, что скажешь на такое предложение? Если нужно, дай мне имейл пастора, и я вышлю ему книгу напрямую, пусть он сам просмотрит ее и убедится, что, сделав это дело, он ничего не потеряет, а только, может быть, приобретет.

Ignorance can be educated and drunkenness sobered, but stupid lasts for ever. ("Emperor's Club")
Если вы забегались и не нашли времени почитать Библию, то вы действительно забегались.

julia4Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:00 | Сообщение # 29
Quote (Loon)
Вот было бы классно, если бы пастор посоветовал той жене прочитать книгу "Сотворена, чтобы быть его помощницей"! Я не то, чтобы пытаюсь продвинуть ее (Слово Божие в продвижении не нуждается), но если бы пастор взял эту книгу, вручил ей с обязательным условием, что она вдумчиво и молитвенно прочитает ее и поймет то, о чем там говорится... Понимаете, если у человека есть совесть, то она обязательно проговорит в процессе того чтения, и человек поймет, когда речь пойдет о его грехах. Может быть, та жена совершенно не понимает, насколько брак важен в глазах Бога и почему он вообще существует на Земле. Когда же человек знает ИСТИНУ и все равно осознанно делает выбор в пользу того, чтобы разойтись с супругом, то это уже совсем другое дело. Осознанное, обдуманное желание расстаться - это уже совсем другое дело. Знаете, мне кажется, ради этого можно даже постараться и купить 2 черно-белых картриджа ( у меня именно столько ушло на распечатку полного объема книги) и пачку бумаги и распечатать книгу на обыкновенном принтере. Ведь речь идет о возможном спасении чьей-то семьи... Брат den, что скажешь на такое предложение? Если нужно, дай мне имейл пастора, и я вышлю ему книгу напрямую, пусть он сам просмотрит ее и убедится, что, сделав это дело, он ничего не потеряет, а только, может быть, приобретет.

Анечка, аминь, аминь!!!

анел6691Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:32 | Сообщение # 30
Quote (Loon)
Вот было бы классно, если бы пастор посоветовал той жене прочитать книгу "Сотворена, чтобы быть его помощницей"!
я это сделала и получился отличный результат (восстановилась семья: верующая жена была инициатором развода).
А случилось это так: однажды ко мне домой пришла наш пастор (это женщина, которая прежде развелась с мужем и осталась с двумя детьми, а затем уверовала; а позже усыновила ещё двух мальчиков ). Я не особо хотела давать ей эту книгу (ввиду того, что не все моменты в ней истинно освещены касательно служения женщин на ниве Божьей), но похвалила, как нужную и полезную книгу в наставлении жены в браке. Пастор заинтересовалась и попросила почитать, сказав, что они всей церковью молятся за одну пару, жена в которой хочет развестись. Я дала книгу (наверное подарила). А однажды пришла на служение (из-за нехватки времени хожу редко) и увидела, как в церкви эта пара исповедалась и вошла в завет верности пред Господом! С хлебопреломлением и словами любви и верности!
(Я думаю книга во многом подсказала пастору, как и о чём говорить с женой). smile

"И так весь Израиль спасётся, как написано: придёт от Сиона Избавитель , и отвратит нечестие от Иакова" (Рим. 11:26).

Форум » Жизнь во Христе » Молитвенный раздел » Нужна срочно молитва. (Молитва за восстановление семьи)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz