Пятница
29.03.2024
16:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Водительство Духом Святым - Страница 5 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » Водительство Духом Святым
Водительство Духом Святым
denДата: Суббота, 31.10.2009, 14:06 | Сообщение # 61
Группа: Христиане
Сообщений: 256
Статус: Offline
ДУША ПОЕТ!!!!!!

РАДУЙТЕСЬ!!!
 
denДата: Суббота, 31.10.2009, 14:09 | Сообщение # 62
Группа: Христиане
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Asenefa)
den, и шокер не понадобился!

Так я ж свой вдоску! biggrin biggrin
Чессс слово! Спросите у ПАПЫ!


РАДУЙТЕСЬ!!!
 
AsenefaДата: Суббота, 31.10.2009, 14:12 | Сообщение # 63
Группа: Христиане
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (den)
Так я ж свой вдоску!

 
denДата: Суббота, 31.10.2009, 14:14 | Сообщение # 64
Группа: Христиане
Сообщений: 256
Статус: Offline
Asenefa,

РАДУЙТЕСЬ!!!
 
АлександраДата: Суббота, 31.10.2009, 14:23 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (den)
Спросите у ПАПЫ!

Да, Он это подтверждает, особенно в другой теме здесь.
 
denДата: Суббота, 31.10.2009, 14:24 | Сообщение # 66
Группа: Христиане
Сообщений: 256
Статус: Offline
Александра, smile

РАДУЙТЕСЬ!!!
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 31.10.2009, 14:47 | Сообщение # 67
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline
den, Александра, Asenefa, Юлечка

Взявший меч, от меча погибнет - Слова Христа.

где-то уже писала, как напали на брата спортсмена , скрутили его,
а он спокойно дал все это с собою совершить, но при этом с любовью увещевал бандита,
тот раскаялся искренне и сегодня служитель реб.центра.
увидел искреннюю веру не на словах, а в деле!

в другой церкви напали на пенсионерку прихожанку церкви с пистолетом
\ если мне только не изменяет память\, она меня остановила в церкви и рассказала все,
верю это не случайно!
Господь через нее мне говорил, она ему в любви так проповедывала он бросил и убежал,
скорее всего так же покаялся.
Подруга моя возвращалась поздно ночью после служения ,
ее схватили двое и затащили в кусты , она же громко молиться стала на иных языках,
они только с дрожью в голосе и смогли ей ответить: а мы что, мы ничего! и убежали,
она, Славя Господа пошла домой!
smile Надеющийся на Него не постыдится.
один брат пирожки продавал ночью на трассе\ это все реальные истории с первых уст\
подъезжает братва в машине с тонированными стеклами на джипе ,
выхватывают у него поднос из рук ,но он кричит им в догонку :я ребенок Божий, я Христианин,
в машине замерли, затихли, вышел главный,отдал поднос, дал доллары, принес свои извинения,
сел в машину и они уехали.

Вот так.


Да будут все едино!
 
julia4Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:09 | Сообщение # 68
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Рассказ «Молитва матери спасла город»

(Свидетельство Михаила Герич)

Каждый христианин может рассказать историю, и не одну, как на его молитвы отреагировало Небо. Например, молитвы матерей изменяют мышление и поведение неверующих детей, и они становятся верными христианами. Бог отвечает как на духовные, так и на материальные нужды. Бог заботится о детях Своих во всех сферах их жизни: и в семье, и в церкви, и в бизнесе, и в больнице, и даже в армии.

Как-то с моим другом, Михаилом Герич, мы рассуждали о том, как Господь ответил на регулярные субботние молитвы группы верующих. Результат налицо: воскресные богослужения стали более насыщенными, более духовными. Активизировались в служении и другие, ранее бездействующие, члены церкви.

И тут Герич вспомнил, как по молитве его матери спасен был от уничтожения не только он, Михаил, но и весь город Севастополь. Это было в 1975 году. Он был призван на военную службу на Черноморский флот. Служба проходила на современном ракетном крейсере “Грозный”, базировавшемся в Севастополе. Крейсер имел четыре крылатые ракеты с ядерными боеголовками.

Когда корабль стоял у причала, по какой-то ошибке или по чьей-то оплошности одна из ракет получила команду “старт”. Тут же включился реактивный двигатель ракеты. К счастью, что-то заклинило и ракета не смогла взлететь.

Представьте себе боевой корабль с ядерным оружием на борту, находящийся в порту города, и на нем со страшным ревом и столбом огня из сопла лежит ядерная ракета. И этот смертельный спектакль продолжался до тех пор, пока у ракеты не выгорело все топливо. А что, если бы…

В этот самый день далеко от Севастополя Дух Святой побуждает женщину к молитве. Она не сразу поняла, за кого и за что надо молиться, и, разумеется, стала молиться за своего сына, который в это время нес боевое дежурство на крейсере.

Она молилась так пламенно, как никогда раньше. Душа ее стонала, и слова молитвы потоком текли из ее уст. Она не понимала, что и где происходит, но, доверившись Духу Святому, молилась.

Потом она отметила час и день, когда это было, и написала письмо сыну. Сверив рассказ матери с происшедшим на корабле, Михаил был удивлен, потому что события совпадали с точностью до минуты: и происшествие на ракетоносце, и молитвы матери.

А в Севастополе никто так и не узнал, какой смертельной опасности подвержены были его жители и как молитва одной женщины защитила и спасла город. Так Господь, ради сохранения одного из Своих чад, сберег весь город.

Молитва не бывает напрасной. Молитва не бывает лишней.Если Дух Святой побуждает к молитве, оставьте все ваши занятия и тут же начните молиться. Господь направит вашу молитву. Если есть сильное внутреннее побуждение к молитве, не относитесь к действию Духа Святого безразлично! Молитесь в ту же минуту, потому что кому-то срочно нужно ходатайство, помощь или заступничество!

Михаил Романович


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 06.11.2009, 23:55 | Сообщение # 69
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline

Слава Господу!
Часто посещали Севастополь
удивительная история, даже не знали об этом.
Чудо Божие!
Слава Божия!
были там в последний раз несколько лет назад.


Да будут все едино!
 
julia4Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:57 | Сообщение # 70
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Часто посещали Севастополь

В Севастополе жил мой отец, там я познакомилась с моим мужем,мы там прожили год, когда поженились.


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 07.11.2009, 00:03 | Сообщение # 71
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline
Юлечка, нет слов!



Да будут все едино!
 
denДата: Среда, 11.11.2009, 13:26 | Сообщение # 72
Группа: Христиане
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (julia4)
В Севастополе жил мой отец,

А я служил в Севастополе.На кораблике.


РАДУЙТЕСЬ!!!
 
julia4Дата: Четверг, 12.11.2009, 01:35 | Сообщение # 73
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
den, Вот здесь, на этой земле, мы идем по местам одним и тем же, местам, посещение которых разделяет только время...
Но самое важное, дорогой брат, что наши пути сейчас направлены к одному месту-к Небесным Обителям, где нас ждет всех прекраснейшая встреча!
Встреча в самом лучшем месте!
В Небесном Иерусалиме! У Его ног!


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
denДата: Четверг, 12.11.2009, 10:21 | Сообщение # 74
Группа: Христиане
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (julia4)
den, Вот здесь, на этой земле, мы идем по местам одним и тем же, местам, посещение которых разделяет только время...

Да,сестричка,интересно. smile
В мае я ,если Бог даст возможность,я буду в Чикаго,а еще меня приглашали в одну церковь в Poughkeepsie River Church . В Нью-Йорке


РАДУЙТЕСЬ!!!

Сообщение отредактировал den - Четверг, 12.11.2009, 18:01
 
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » Водительство Духом Святым
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz