Четверг
28.03.2024
18:54
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
41 ОБЕТОВАНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » 41 ОБЕТОВАНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ (почитайте...и исцеляйте))))
41 ОБЕТОВАНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ
НевестаДата: Среда, 16.09.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





41 ОБЕТОВАНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ

1.Притчи 4:20-23
20 Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое; 21 да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего: 22 потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его. 23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.(важно Божье Слово поставить на первое место в своей жизни)

2. Иисус Навин 21:45
45 Не осталось неисполнившимся ни одно слово из всех добрых слов, которые Господь говорил дому Израилеву; все сбылось. ( Все слова Библии – сбудутся )

3. Филипийцам 2:13
13 потому что Бог производит в вас и хотение и действие по [Своему] благоволению.

4. Римлянам 8:11
11 Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.

5. 2-Коринфинам 1:20
20 ибо все обетования Божии в Нем "да" и в Нем "аминь", - в славу Божию, через нас.

6. Матфея 8:2-3
2 И вот подошел прокаженный и, кланяясь Ему, сказал: Господи! если хочешь, можешь меня очистить. 3 Иисус, простерши руку, коснулся его и сказал: хочу, очистись. И он тотчас очистился от проказы. ( Воля Божья для вас – быть здоровыми )

7. Исход 15:26
26 И сказал: если ты будешь слушаться гласа Господа, Бога твоего, и делать угодное пред очами Его, и внимать заповедям Его, и соблюдать все уставы Его, то не наведу на тебя ни одной из болезней, которые навел Я на Египет, ибо Я Господь, целитель твой. ( Слушайся Бога и получишь исцеление )

8. Исход 23:25
25 служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни. ( Служи Господу и исцеление будет твоим )

9. Второзаконие 7:15
15 и отдалит от тебя Господь всякую немощь, и никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведет на тебя, но наведет их на всех, ненавидящих тебя; ( Бог удаляет все болезни )

10.Малахия 3:10
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? ( Отдавать десятину )

 
НевестаДата: Среда, 16.09.2009, 10:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





11.Псалом 102:1-5
1 Псалом Давида. Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя - святое имя Его. 2 Благослови, душа моя, Господа и не забывай всех благодеяний Его. 3 Он прощает все беззакония твои, исцеляет все недуги твои; 4 избавляет от могилы жизнь твою, венчает тебя милостью и щедротами; 5 насыщает благами желание твое: обновляется, подобно орлу, юность твоя.(Божье благословение – это здоровье )

12.Псалом 106:20
20 послал слово Свое и исцелил их, и избавил их от могил их.

13.Псалом 117:17
17 Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни. ( Бог хочет чтобы ты жил )

14.Второзаконие 30:19
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое.

15.Псалом 90:16
16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое.

16.Исайя 53:5
5 Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.

17.Иеремия 30:17
17 Я обложу тебя пластырем и исцелю тебя от ран твоих, говорит Господь.

18.Матфея 18:18
18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. (Взять власть над болезнью именем Иисуса Христа)

19.Матфея 18:19
Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. ( Молиться в согласии )

20.Марка 11:23
23 имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. ( Я верю в исцеление )

 
НевестаДата: Среда, 16.09.2009, 11:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





21.Марка 11:24
Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам. ( Верь Богу )

22.Исайя 43:25-26
25 Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну: 26 припомни Мне; станем судиться; говори ты, чтоб оправдаться. ( Признать все грехи свои перед Богом и исправить)

23.Марка 16:17-18
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

24.Иоанна 9:31
… но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.
( Поклоняйтесь, славьте, благодарите и исполняйте Его Слово )

25.Иоанна 10:10
… Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.

26.Галатам 3:13-14
13 Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою - ибо написано: проклят всяк, висящий на древе, - 14 дабы благословение Авраамово через Христа Иисуса распространилось на язычников, чтобы нам получить обещанного Духа верою. ( Проклятие закона: грех, болезни, бедность. Благословение Авраамово: прощение, здоровье, материальное обеспечение )

27.Евреям 10:23
23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.

28.Евреям 10:35
35 Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние.

29.Иоиль 3:10
… слабый пусть говорит: "я силен".

30.Евреям 13:8
8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.

 
НевестаДата: Среда, 16.09.2009, 11:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





31.3-Иоанна 1:2
Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.

32.Иакова 5:14-15
4 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. 15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.

33. 1-Петра 2:24
Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.

34. 1-Иоанна 5:14-15
14 И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. 15 А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него.

35. 1-Иоанна 3:20, 22
20 ибо если сердце наше осуждает нас, то [кольми паче Бог], потому что Бог больше сердца нашего и знает все. 22 и, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное пред Ним. ( Если не получаете то, что просите – исследуйте свое сердце )

36. 2-Тимофея 1:7
7 ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.

37. 2-Коринфянам 10:4-5
4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: [ими] ниспровергаем замыслы 5 и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу. (Моим мыслям я приказываю быть в соответствии и согласии со Словом Божиим, гласящим, что ранами Иисуса Христа я исцелилась, я получу все о чем бы я ни попросила! Я буду славить Бога за то, что сбудется и прогонять все, что не соответствует Его Слову. Мои мысли встают на одну линию со Словом Божиим! )

38. Ефесянам 6:10-17
10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. 11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. 13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. 14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; 16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. ( Провозглашать: «дьявол руки прочь от меня и от моего тела во имя Иисуса Христа!» )

39. Откровение 12:11
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. (Свидетельствуйте об исцелении и воздавайте славу Богу!)

40. Наума 1:9
9 Что умышляете вы против Господа? Он совершит истребление, и бедствие уже не повторится. (Болезнь уже не вернется)

41. Аввакума 2:3
3 ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.

 
НевестаДата: Среда, 16.09.2009, 11:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Здоровья Вам!!!
 
ЛюдмилаДата: Среда, 16.09.2009, 11:20 | Сообщение # 6
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline
Quote (Невеста)
18.Матфея 18:18
18 Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

Quote (Невеста)
19.Матфея 18:19
Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного.

Quote (Невеста)
20.Марка 11:23
23 имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет.

Quote (Невеста)

21.Марка 11:24
Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам.

Quote (Невеста)
25.Иоанна 10:10
… Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком

Quote (Невеста)
27.Евреям 10:23
23 будем держаться исповедания упования неуклонно, ибо верен Обещавший.

Quote (Невеста)
30.Евреям 13:8
8 Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же.
.3-Иоанна 1:2
Возлюбленный! молюсь, чтобы ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает душа твоя.

Всем Словам Божиим да и Аминь!
Слово Его - это ХЛЕБ наш, лекарство наше, жизнь и упование наше.


Да будут все едино!

Сообщение отредактировал Людмила - Среда, 16.09.2009, 11:22
 
НевестаДата: Четверг, 17.09.2009, 10:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Людмила)
Слово Его - это ХЛЕБ наш, лекарство наше, жизнь и упование наше.

Аминь!
 
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » 41 ОБЕТОВАНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ (почитайте...и исцеляйте))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz