Понедельник
23.10.2017
11:09
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Дух обольститель в действии... - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » Дух обольститель в действии... (Об "евангелизационной вечеринке")
Дух обольститель в действии...
julia4Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В Новосибирске прошла евангелизационная вечеринка

В последний день августа церковь «Новое поколение» города Новосибирска провела евангелизационную акцию прощания с летом под названием «Лето ДОСВИДОС», которая проходила в одном из известных клубов Новосибирска «Арт ДАЧА», - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Пресс-центр церкви «Новое поколение».

Вход на евангелизационную вечеринку был по пригласительным и не только. Горячие конкурсы, острые шутки, зажигательные танцы создавали атмосферу свободы и радости, - отмечают в пресс-центре.

Присутствующие делились впечатлениями друг с другом, а так же с представителями христианских средств массовой информации: «Отличная вечеринка! Я давно так не отдыхал! Это лучшая альтернатива мирским мероприятиям. Такой вечер не разочарует даже искушенного в клубной жизни человека».

В конце вечера состоялась молитва покаяния, во время которой несколько человек приняли спасение.

http://news.invictory.org/issue25100.html

ПС Господи, прости и помилуй, ибо не знают, что творят...
О каком "спасении" можно сказать после этой "вечеринки"с острыми шутками и зажигательными танцами?...
Альтернатива ли мирским мероприятиям?.....
Или полностью мирское, не имеющее ничего общего со Христом Спасителем и Его Духом Святым?

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » Дух обольститель в действии... (Об "евангелизационной вечеринке")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz