Пятница
29.03.2024
16:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
КРИК ДУХА Слова Господня ДЛЯ ТЕБЯ, КРИЧАЩАЯ ДУША: - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » КРИК ДУХА Слова Господня ДЛЯ ТЕБЯ, КРИЧАЩАЯ ДУША: (Крик духа - крик победы)
КРИК ДУХА Слова Господня ДЛЯ ТЕБЯ, КРИЧАЩАЯ ДУША:
julia4Дата: Пятница, 28.08.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Христиане
Сообщений: 1603
Статус: Offline
Крик духа - крик победы

КРИК ДУХА Слова Господня ДЛЯ ТЕБЯ, КРИЧАЩАЯ ДУША:

И ныне послал меня Господь Бог и Дух Его.
Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
Так говорит Господь: во время благоприятное Я услышал тебя, и в день спасения помог тебе; и Я буду охранять тебя, сыновья твои (дети твои) поспешат к тебе, а разорители и опустошители твои уйдут от тебя, и поглощавшие тебя удалятся от тебя . И будут цари питателями твоими, и царицы их кормилицами твоими; и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на Меня не постыдятся.
Может ли быть отнята у сильного добыча, и могут ли быть отняты у победителя взятые в плен?
Да! Так говорит Господь: и пленные сильным будут отняты, и добыча тирана будет избавлена; потому что Я буду состязаться с противниками твоими, и сыновей твоих (детей твоих) Я спасу; прежние скорби будут забыты.
Ибо вот, Я творю новое небо (духовное) и новую землю (материальное), и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце.
А вы будете веселиться и радоваться во веки о том, что Я творю.
Не будут трудиться напрасно и раждать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними. И будет, прежде нежели они воззовут, - Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
Ибо так говорит Господь: вот, Я направляю к нему мир как реку, и богатство народов - как разливающийся поток для наслаждения вашего. И увидите это, и возрадуется сердце ваше, и кости ваши расцветут, как молодая зелень. (Исаия 65:23,24; 66:12,14; 48:17; 49:23-25)
Вот, раб Мой будет благоуспешен, возвысится и вознесется, и возвеличится.
Вот, Я положу камни твои на рубине, и сделаю основание твое из сапфиров; и сделаю окна твои из рубинов и ворота твои - из жемчужин, и всю ограду твою - из драгоценных камней.
И все сыновья твои (дети твои)будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих. Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе; кто бы ни вооружился против тебя, падет; и Я творю губителя для истребления.
Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
Ибо вы выйдете неторопливо, и не побежите; потому что впереди вас пойдет Господь, и Бог будет стражем позади вас. (Исаия 52:13,12; 54:11-17)
Господь сказал: конец твой будет хорош, и Я заставлю врага поступать с тобою хорошо во время бедствия и во время скорби; посему вот, Я покажу им ныне, покажу им руку Мою и могущество Мое, и узнают, что имя Мое - Господь (Иеремия 15:11; 16:21)
Обретены слова Твои, и я съел их; и было слово Твое мне в радость и в веселие сердца моего; ибо имя Твое наречено на мне, Господи, Боже Саваоф. (Иеремия 15:16)
Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. Итак вы выйдете с веселием и будете провожаемы с миром (Исаия 55:11,12)
А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся.
Ты - Мой, Я избрал тебя, и не отвергну тебя, не бойся, ибо Я - с тобою; не смущайся, ибо Я - Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя, будут как ничто препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; ибо Я - Господь Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе», говорит Господь и Искупитель Твой, Святый. (Исаия 40:31; 41:9-16)


Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.
 
ZemchuzinaДата: Пятница, 28.08.2009, 21:56 | Сообщение # 2
Группа: Христиане
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (julia4)
А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся.

Аминь!
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 28.08.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Группа: Христиане
Сообщений: 264
Статус: Offline
Quote (julia4)
И все сыновья твои (дети твои)будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих. Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе; кто бы ни вооружился против тебя, падет; и Я творю губителя для истребления.
Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
Ибо вы выйдете неторопливо, и не побежите; потому что впереди вас пойдет Господь, и Бог будет стражем позади вас. (Исаия 52:13,12; 54:11-17)
Господь сказал: конец твой будет хорош, и Я заставлю врага поступать с тобою хорошо во время бедствия и во время скорби; посему вот, Я покажу им ныне, покажу им руку Мою и могущество Мое, и узнают, что имя Мое - Господь (Иеремия 15:11; 16:21)

Quote (julia4)
Обретены слова Твои, и я съел их; и было слово Твое мне в радость и в веселие сердца моего; ибо имя Твое наречено на мне, Господи, Боже Саваоф. (Иеремия 15:16)
Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его. Итак вы выйдете с веселием и будете провожаемы с миром (Исаия 55:11,12)
А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся.
Ты - Мой, Я избрал тебя, и не отвергну тебя, не бойся, ибо Я - с тобою; не смущайся, ибо Я - Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя, будут как ничто препирающиеся с тобою. Будешь искать их, и не найдешь их враждующих против тебя; борющиеся с тобою будут как ничто, совершенно ничто; ибо Я - Господь Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе: «не бойся, Я помогаю тебе», говорит Господь и Искупитель Твой, Святый. (Исаия 40:31; 41:9-16)


Аминь!


Да будут все едино!
 
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » КРИК ДУХА Слова Господня ДЛЯ ТЕБЯ, КРИЧАЩАЯ ДУША: (Крик духа - крик победы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz