Суббота
19.08.2017
10:09
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Письмо от Господа - Страница 6 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » Письмо от Господа
Письмо от Господа
юницДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:04 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Не мала ли сама по себе повязка из сукна, но весь мир она закрывает от глаз ваших!
Не малы ли по себе кусочки ваты, но весь мир они закрывают от ушей ваших?
Кто говорит - Я не вижу! – сними повязку и узришь!
Кто говорит - Я не слышу – вынь вату из ушей и услышишь!
Не видящий упадет в яму. Глухой не услышит грозы.
Народ Мой видит и слышит, и потому спасен будет! А ходящие во тьме и глухоте – погибнут!
Жребий от Меня – выбор от вас.
Киньте жребий и узнаете, что скажу Я !?
Сделайте выбор, и узнаете, что сказали вы?!
Я Господь всего и вся! Вся жизнь Вселенной во Мне! Я могу все и посему всемогущ!
Кто говорит: Господь так не может сказать, или Господь так не может делать – тот потакает сатане! Неразумие исповеду6ет язык тот, говоря это! Ваш разум не может вместить Моего разума и ваш мир в Моем мире есть песчинка в мире песка.
А тебе сын человеческий, несущий Слова Мои, - говорю – распни плоть свою, которую любишь более Меня! Три дня на это отпускаю тебе, если бы не обетование, которое Я дал тебе – изгладил бы лета твои, ибо непослушание Мне есть послушание сатане. Но прямы и праведны Слова Мои и дела Мои, и то, что обещаю, будет выполнено!
Аминь.

юницДата: Вторник, 21.07.2009, 12:01 | Сообщение # 77
Огонь Небесный разгорается внутрь вас. Приготовьте для него место – пришёл этот час. Я вас готовил, Я взращивал, водою живою поил. Несли вы крест Мой – Я проверял на верность вас – теперь вы крепки. Но не все. Есть ещё слабые, нежные, самолюбивые. Для этого и огонь Мой посылаю, чтобы закалить. Бой предстоит за правду Божью, и в огне Моём сгорит всё человеческое, все плевелы неправды. Велик Господь и всемогущ, на брань зовёт святую. Кто не готов, скажи Ему – бой будет трудный. В кровавом зареве огня, все собрания ваши запылают и настанет место там нечестию. Слово Моё будет там пылать огнём и печь сердца неверных. Вонзится меч Мой в греховную плоть и смрад с неё изыдёт. Приготовляйтесь к этим дням и в страхе Господнем пребудьте – Я не замедлю. Вы же готовыми будьте. Не думайте о земном и скорби Земные отбросьте. О горнем просите, в ком Дух Мой угас. О масле заботьтесь, о душах, ибо спасение души ( не плоти) пусть станет в молитвах на первое место. Молите о всепрощении, прощайте другим. В сердце зла не держите. Любите врагов, и за все тяготы жизни мирской, Бога благодарите.

Хвала Господу, нас с рабства плоти освободившему!

Стекаются ручьи в одну реку могучую и поток несётся, всё сокрушая, к вечности. Близок час, сбрось груз ненужный, освободись от уз греховной плоти. Сокруши сердце перед Богом Небес, открой сердце Другу… Я сердцеведец и знаю о вас всё. Доверьтесь Мне полностью во всём – Я всё соделаю во благо. Не ругайте братьев ваших, не осуждайте ближних!.. Есть лишь один Судья. Перед Ним ответит каждый за себя. За брата же ответишь, если был он тобой соблазнен и вовлечён в нечестие. Времени мало, догорает свеча этого века. Век новый грядет, озаряемый Истиной, Правдой, Иисусом!

Аминь.

tolyaДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:43 | Сообщение # 78
Письмо Бога лично к тебе:

Дитя мое!

Возможно ты не знаешь Меня, но Я знаю о тебе все... Псалом 138:1
Я знаю, когда ты садишься и когда ты встаешь... Псалом 138:2
Мне известны все твои пути... Псалом 138:3
Даже волосы на твоей голове сочтены... Матфея 10:29-31
Ибо ты сотворен по Моему образу... Бытие 1:27
Мною ты живешь, движешься и существуешь... Деяния 17:28
Ибо ты - род Мой... Деяния 17:28
Я познал тебя прежде, нежели Я образовал тебя во чреве... Иеремия 1:4-5
Я избрал тебя прежде сотворения мира...Ефесянам 1:11-12
Ты не был ошибкой... Псалом 138:15-16
Ибо все дни твои записаны в Моей книге... Псалом 138:15-16
Я установил точное время твоего рождения и то, где ты будешь жить... Деяния 17:26
Ты дивно сотворен... Псалом 138:14
Я соткал тебя во чреве матери твоей... Псалом 138:13
И вывел тебя на свет в день рождения твоего...Псалом 70:6
Я был неверно представлен теми, кто не знает Меня... Иоанна 8:41-44
Я не далек и не зол, но являюсь воплощением совершенной любви... 1 Иоанна 4:16
И это Мое желание - дать тебе Мою любовь... 1 Иоанна 3:1
Просто потому, что ты Мое дитя и Я твой Отец... 1 Иоанна 3:1
Я могу дать тебе больше чем твой земной отец... Матфея 5:48
Ибо Я совершенный Отец... Матфея 5:48
Каждый дар совершенный, который ты получаешь исходит из Моей руки... Иоанна 1:17
Ибо Я твой обеспечитель и Я удовлетворю любую твою нужду... Матфея 6:31-33
Мой план для твоего будущего всегда был наполнен надеждой... Иеремия 29:11
Ибо любовью вечною Я возлюбил тебя... Иеремия 31:3
Мои помышления о тебе бесчисленны как песчинки на морском берегу... Псалом 138:17-18
И Я радуюсь о тебе с ликованием... Софония 3:17
Без устали творя добро для тебя... Иеремия 32:40
Ибо ты - Мое богатство... Исход 19:5
От всего сердца Моего и от всей души Моей Я желаю утвердить тебя... Иеремия 32:41
И Я хочу показать тебе великое и непостижимое... Иеремия 33:3
Если ты станешь искать Меня всем сердцем твоим - найдешь Меня... Второзаконие 4:29
Утешайся Мною и Я исполню желания сердца твоего... Псалом 36:4
Ибо Я есть Тот, кто дал тебе эти желания... Филиппийцам 2:13
Я способен сделать для тебя больше, чем ты можешь даже представить... Ефесянам 3:20
Ибо Я твой Великий Утешитель... 2 Фессалоникийцам 2:16-17
Я - Отец, который утешает тебя во всех твоих скорбях... 2 Коринфянам 1:3-4
Когда ты сокрушен сердцем, Я близок к тебе... Псалом 33:19
Как пастух несет ягненка, так и Я нес тебя близко к Моему сердцу... Исайя 40:11
Придет день, и Я отру каждую слезу с твоих глаз...Откровение 21:3-4
И заберу всю боль, причиненную тебе на земле... Откровение 21:4
Я твой Отец и люблю тебя также, как Я люблю Моего Сына Иисуса... Иоанна 17:23
Ибо в Иисусе явлена Моя любовь к тебе... Иоанна 17:26
Ибо Он Мой совершенный образ... Евреям 1:3
Он пришел показать, что Я за тебя, а не против тебя... Римлянам 8:31
И сказать тебе, что Я не вменю тебе грехи твои... 2 Коринфянам 5:18-19
Иисус умер, чтобы ты и Я могли примириться... 2 Коринфянам 5:18-19
Его смерть была высочайшим проявлением Моей любви к тебе... 1 Иоанна 4:10
Я отказался от всего, что Я любил, чтобы получить твою любовь... Римлянам 8:32
Если ты принимаешь дар Моего Сына Иисуса, ты принимаешь Меня... 1 Иоанна 2:23
И ничего вовеки не отлучит тебя от Моей любви вновь... Римлянам 8:38-39
Приди домой, и Я устрою небывалый пир, невиданный прежде на небесах... Луки 15:7
Я всегда был Отцом и всегда буду Отцом... Ефесянам 3:14-15
Мой вопрос прост - будешь ли ты Моим ребенком?.. Иоанна 1:12-13
Я жду тебя... Луки 15:11-32

С ЛЮБОВЬЮ, ТВОЙ ОТЕЦ, ВСЕМОГУЩИЙ БОГ

юницДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:11 | Сообщение # 79
Спасибо Товия.. Это утешение моей душе огромное, ибо Слово Бога, есть верное обетование.
Да благословит тебя также Господь.

"Мой вопрос прост - будешь ли ты Моим ребенком?.. Иоанна 1:12-13
Я жду тебя... Луки 15:11-32№"

С ЛЮБОВЬЮ, ТВОЙ ОТЕЦ, ВСЕМОГУЩИЙ БОГ

Товия.. ты уж извини конечно.. но моя вера, что даровал мне Господь, на этот вопрос сказала - "ДА"!

юницДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:37 | Сообщение # 80
Слово Господа о народе Божьем.
Истомилось сердце Мое от неправды, которая совершается в народе Моем. Я влеку и зову каждого из малых сих, но они до того прилеплены к земному, что ищут только человеческого.
Я вывожу их из Вавилона, а они всю душу ложат туда, желая достигнуть человеческой славы. Они ставят себя на первое место, прикрываясь такими словами: «Я могу донести до людей правду». Ложь все это, потому как не знают, что Вавилон - живой организм, подавляющий правду Мою. Кто ты такой человек, заступающийся за Меня? Ты ли знаешь пути Господни? Твори правду Мою и иди за Мной, ибо, идя путем этим, ты всегда будешь гоним. Ибо правда Моя - есть обличения, так как вы не таковы, лживые сердцем и лицемерные на деле. Фарисеи, прикрывающие себя делами плотскими.
Мерзость, мерзость запустения на крыльях храма!
Услышь голос Мой, человек! Жатва, великая жатва идет! Скоро всему конец!
Аминь.

julia4Дата: Понедельник, 24.08.2009, 21:13 | Сообщение # 81
Quote (юниц)
-Юля, а как вы обнаружили, что Юниц ваш брат? - по нелепым пророчествам?

По его свидетельству о покаянии, по его свидетельству, которое мне давно послал Господь через одну сестру.Через это свидетельство я познакомилась с моим братом , Володя.

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

svetДата: Вторник, 25.08.2009, 10:01 | Сообщение # 82
Quote (julia4)
Через это свидетельство я познакомилась с моим братом

конечно говорить заочно о человеке зная его совсем почти не зная - это глупо.Но как невидимого Бога явил Христос,Слово Бога - то и мы основываясь на том что сказано Иоанном во 2 посл.9-11 имеем право судить ( не осуждать,а судить) о всяком человеке основываясь на том,что он ИСПОВЕДЫВАЕТ через свое слово.И если находим что человек "преступает учение Христово" и неподдается увещеванию -- " НЕ принимайте его и НЕ приветствуйте !" ибо приветствующий его участвует в злых делах его....
И тут нужен трезвый взгляд и мужество.Не даром Господь говорил Иисусу Навину о мужестве и смелости,так как знаю братьев,которые в " погоне за любовью" покрывают грехи и попирание Слова Божия многими христианами...

Владимир_КорчагинДата: Вторник, 25.08.2009, 13:12 | Сообщение # 83
julia4
По его свидетельству о покаянии, по его свидетельству, которое мне давно послал Господь через одну сестру.Через это свидетельство я познакомилась с моим братом , Володя.

-очень жаль, Юль, что ты, проходя ныне особую чрезвычайную школу от Господа, так и не приобрела трезвости и должной строгости во Христе, но всё ещё присутствует в тебе душенвое женское милование и духовная размазанность по многим моментам веры…
- увы, ты всё ещё пребываешь в вере занимательной – читательской (решающей вопрос – чем бы себя занять во Христе этаким).

-Юля, разве нужно иметь какую-то осбую подкованность (или особый дар), чтобы видеть, что этот чел-к (Юниц) постоянно темнит и во свет не выходит, и на вопросы не отвечает, и исповедания своего (по Библии, которую он зовёт хлебом чёрствым) нигде не предъявил,- ибо видела ли ты завершённые свид-ства от него, аргументированные Писанием, т.е. Библией, а не ихним «свеже-испчённым хлебом»?
-зачем ты берёшь на себя эту страшную отвтественность, дорисовывая за чел-ка то, чего он сам не говорил?
-я вот никак не понимаю, какие вам (сёстрам) ещё особые обстоятельства и какие ещё оособые плоды нужны, если этот чел-к с головой выдаёт, «какого он есть духа чел-к?», - выдаёт тут же, как только с ним пытаешься завести разговор хоть о какой-то ответственности его перед братьями и сёстрами во Христе (об ответственности хотя бы только по одному месту Писания, которое он игнорирует внаглую – см 1 Пет.3.15,- ведь годами от него добиваюсь исполения этого места, но он строит из себя особо мудрго верующего, не то что там некоторые, и хитро уходит от отвтетственности, и никто ему не попеняет из вас об этом…)…
На самом деле, интеренет раздевает чел-ка и предъявляет его такими «какой он есть», по 1-м же постам, которые следуют от чел-ка на поставленные ему вопросы...
В Библии сказано, что мудрый чел-к исчерпывает тайны сердца чел-ка. А как можно исчерпывать сердце ("от избытка сердца говорят уста"), - только вопросами к чел-ку. А Юниц всегда в страхе бежит от вопросов, ибо знает про себя, «кто он есть во Христе?» - он есть самостийный приблуда, охмуряющий женщин (и неутверждённых мужчин), любящих красивые слова и глыбые пророчества, которым цена копейка, ибо Библия куда внятнее говорит обо всём этом.
-сестра, да даст тебе Господь трезвости и строгсти во Христе. Вотпосмотри послание Иуды - это о Юнице, и обо Огне и всех, кто иже с ними.
Посмотри 2Ин.: 5-11 - это тебе и о тех, кто любит словами миловаться, но так и не научился строго СТОЯТЬ ЗА ИСТИНУ.
6 Любовь же состоит в том, чтобы мы поступали по заповедям Его. Это та заповедь, которую вы слышали от начала, чтобы поступали по ней. 7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист. - 8 Наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду.
9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына. - 10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его. (2Иоан.1:1-13).

-увы, Юля, нахожу дела твои в Господе плачевными, и ведь предлагал тебе более месяца тому назад попытаться на жёстком разговоре поискать ответы (хотя бы попытаться), «к чему тебя хочет подвести Господь?»,- но вижу по тому, что с тобой происходит, увы, ещё много слякоти в твоём исповедании (а Господь как раз и пытается её иссушить),...
- о если бы ты поняла наконец-то всё это, и вошла в подлинное соработничество Господу,Который приготовил кровавое трезвление христианм, да нет благословляющих Его меч на ткровь и мир на потрясения, увы и увы

Увы, вижу много тех, кто перечит Иисусу Христу, Вождю тела Христова, - перечат и перевариют Его, и там, где Он хотел бы учить и трезвить детей Своих Своими а-та-та (Евр.12:4-11), там набегают душевные сердобольцы (увы, в основном нетрезвые женщины), и сыпят поверженому и упавшему (в Господе) соломы и подкладывают «бедному» тюфяки- и так сводят дело Господа для этого чел-ка к нулю полному, так и не дав чел-ку отрезветь, но вводя его (с его существующей уже неверностью Господу Иисусу) в ещё большее обольщение, ещё больше удаляя его от Живого Господа…

-Юля, как бы с трезвлением твоим (пред Господа) не опоздать… Любви и милования (которые ты посчитала, якобы, недостававшими в тебе ранее свойствами, и приняла плодами нынешней твоей Господней школы) у тебя и до этого было сверхмеры, а вот строгости и трезвости нет. И в таком случае, лучше молчать, чем множить то говорение и те публикации, которые ты творишь на форуме. –Пойми меня правильно, сестра, лучше молчать, чем разводить в народе Божием слякоть, которой итак хватает, увы и увы…

С переживаниями за тебе и с братской любовью, и с молитвами о трезвлении твоём, твой не лучший брат во Христе - Корчагин.

"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)

julia4Дата: Вторник, 25.08.2009, 15:39 | Сообщение # 84
Quote (Владимир_Корчагин)
И в таком случае, лучше молчать, чем множить то говорение и те публикации, которые ты творишь на форуме. –Пойми меня правильно, сестра, лучше молчать, чем разводить в народе Божием слякоть, которой итак хватает, увы и увы…

Спасибо, Володя, это ты правду сказал, лучше молчать...
Скоро, очень скоро я замолчу, брат, ибо Господь готовит меня к вечности.
Все земное отходит на задний план.

Господь часть моя, говорит душа моя, итак буду надеяться на Него.

Владимир_КорчагинДата: Вторник, 17.11.2009, 17:25 | Сообщение # 85
-на самом деле, каждый из нас живёт пред Господа КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ, и каждый час, как вновь!

-любой из нас, пребывая под волей Божией, в этой бренной плоти в этой державе смерти, может оказаться забранным в мир иной в любую секунду,- и для этого не надо знать мед-диагнозы.

-мы каждый день должны отдавать Господу по полной,- за каждый прожитый день ответствуя и отчитываясь Ему, во всём и всегда ревнуя БЫТЬ с НИМ и ЗА НЕГО, как часть Его Тела, как живой Его инструмент, Им применяемый во имя и во славу Свою.

*
-Отче, во имя Иисуса, да возрастает - под рукой Твоей для соработничества Тебе - число верных и благодарных послушников Господа, сознающих, что один Иисус ныне на точиле, и что Он нуждается в споспешествующих Ему в Деле Господнем («отпустить из державы смерти измученных на свободу,- и избавь нас от лукавого, спаси от лукавого века сего»), Иисус нуждается в помощниках на кровавом точиле (Ис.63:1-6; Откр. 19:11-15-), благословляющих меч Господний на кровь и мир на потрясения, во трезвление всего человечества, во прозрение и покаяние всех предназначенных Господом ко спасению (пусть даже ко спасению как бы из огня).
-Господи, да будешь ты иметь под рукой подмастрерьев Твоих и послушное Тело Твоё (Христово), и подлинный Дом молитвы, - Дом Молитвы, как дом взаимодействущих с Тобой для соработничества Тебе в деле Господнем.

-о вы, напоминающие о Господе, не умолкайте (Ис.62 гл),- и да приближает ваш неотступный (до победы) молитвенный труд День воЦарения Господа среди всех людей,- да ускоряет избавление человечества от царства лукавого.

-Да прославится Отец в детях Своих, просвещённых ныне во Христе
-в детях Своих, соединённых ныне живыми взаимнопитающими и скрепляющими связями Тела Христова (в т.ч. живыми связями через письма, встречи, форумы, через МОЛИТВУ СОГЛАСИЯ),
-в детях Своих, действующих ныне, как Одна команда в Деле Господнем, которое есть: «отпустить измученных и пленённых державой смерти на свободу»
-в детях Своих, ДЕЙСТВУЮЩИХ ДО ПОБЕДНОГО

Да прославится Отец в детях Своих, действующих ныне под Главою Иисуса Христа, Который руководит Своими подмастерьями, Сам ведя их и говоря к ним в духе пророческом ежедневно и наставляя на должное (Ин.10:4,16,27; 16: -13-),-
-в детях Своих, действующих ныне едино ради торжества правды Божией спасительной среди всего человечества, ради скорейшего – прямого и явного - воцарения Иисуса Христа Господа, и на земле, как царь ныне Он и на небе,- чтоб человечеству достичь наконец-то окончательного и полного ИЗБАВЛЕНИЯ от шести-тысячилетнего царства лукавого,- царства, торжествующего ныне державой смерти и изуверством дъявольским среди всех людей (Евр.2:14-)!

-ей, гряди Отче, в Сыне Твоём,
–и, во имя Иисуса, Отче, да совершится всё необходимое и должное по Слову Твоему, в т.ч. да исполнится последняя седьмина мира сего, через Скорби которой проследует Церковь до 7-й трубы Апокалипсиса (Откр. 8 – 11 гл),- проследует, пройдя через День Господень Великий (и страшный), чтоб быть в это время свидетельницей правды Божией спасительной для смятенного – в эти дни Катастроф – человечества,
когда Церковь (состоящая из Израиля и христиан из язычников) переживёт, как Экзамены Божии, два Горя из 3-х, положенных человечеству по Плану Божьему (Откр.9.12), чтоб затем подлинным Христа ежедневным послушникам быть восхищёнными перед 7-ю чашами Гнева Господня (которые всем жестоковыйным, судящимся и ругающимся с Богом);

-Отче, ждём немедленного трезвящего говорения Твоего к этому миру через события последней седьмины,- ждем громового говорения Твоего во прозрение мира и для завершения очередного (и пока не последнего) этапа Твоего Плана,- Плана приготовления человечества для жизни в Твоей, Отец, взрослой реальности – в вечности Твоей небесной.
-ей, Аминь!
Маранафа!
-Жених идет! Благословенно славное имя Царства Его во веки веков!
-и Невеста (все верные Христа) и Дух говорят: «Прийди скорее» (Откр.22:17,20; Мф.6:9-)!
-ей, Аминь. -Маранафа!

-Отче, наши ныне боевые знамёна и наши сокровенные ныне (во Христе) цели - есть «Иисус! Израиль! Иерусалим!» ,– когда мы молим Тебя «пробуждай Сион – оживляй наши корни»
«Иисус! Израиль! Иерусалим! , когда в этой триаде
Иисус есть Царь царей, должный воцариться над всем человечеством!
Израиль есть Божье чудо и народ, должный войти в соцарствие Христу! Иерусалим есть столица вот-вот грядущего правления Господа на земле (на земле с новым небом)!
Маранафа!
-ей, Аминь (Откр.3.14)!

"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)

Сообщение отредактировал Владимир_Корчагин - Среда, 18.11.2009, 16:00

Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » Письмо от Господа
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz