Воскресенье
20.08.2017
12:46
Приветствую Вас Гость
RSS

Наш дом на Небесах
Главная страница Регистрация Вход
Письмо от Господа - Страница 4 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Поиск ·
Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » Письмо от Господа
Письмо от Господа
АндрюшаДата: Четверг, 09.07.2009, 22:34 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Quote (Zemchuzina)
Знакомая речь, знакомый тон

У меня тоже такое чувство что личность знакомая

Нас ныне спасает крещение воскресением Иисуса Христа

МихаилДата: Четверг, 09.07.2009, 22:38 | Сообщение # 47
Quote (Zemchuzina)
Михаил, Знакомая речь, знакомый тон... Братья и сестры, игнорируйте его провокации!

Сколько бы ты не распиналась в своём бессилии, тебе ничего не изменить: smile

"Произойдёт то, чего никто не ожидает.
Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится.
Православие в ней возродится и восторжествует.
Но того православия, что прежде было, уже не будет. ;)
Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле.
Он будет большим реформатором и у него будет сильная Православная вера.
Он низринет неверных иерархов Церкви, он сам будет выдающейся личностью, с чистой, святой душой.
У него будет сильная воля".
Из пророчества Феофана Полтавского 1930 г.

Всё будет против тебе подобных, занимающихся бездельем, а не обязательным делом, которое будет доведено до своего логического конца: cool

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа. От Матфея 28:19.

Сообщение отредактировал Михаил - Пятница, 10.07.2009, 21:38

МихаилДата: Четверг, 09.07.2009, 22:52 | Сообщение # 48
Quote (Андрюша)

Относительно сказанного в Писании все мы имеет единомыслие: cool

Умоляю вас, братия, именем Господа нашего, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях. 1-ое Коринфянам 1:10.

Так кто же я? haha

ЖаждущаяДата: Пятница, 10.07.2009, 12:16 | Сообщение # 49
Правильное то откровение, которое ведет вас к духовной жизни, обращая вас от тьмы к свету. Вы некогда ходили в этом мире и водились своим «я», ходили вслед своих похотей, руководствуясь лишь своим разумом, делая множество ошибок. Но в Иисусе Христе вы получили освобождение от зависимости зла. В вас родился Дух Святой и ходит в вас и пребывает в сердцах ваших до дней оных. Внемли: - Сами вы ни чего не можете, ни росту прибавить, ни чего другого. Это по плоти.
А по Духу?
Все взращивает Бог Духом Святым, ибо все от Него, все Им и для Него. Так для чего пытаетесь сделать то, что не под силу вам? В вас родился Я и назвал вас сосудами, ибо в вас хожу и желаю вечерять, т.е. общаться для того, чтобы вы приобрели ум Христов послушанием, силу в Слове, которая от веры в Слово Мое. Каждому Я даровал служение, и желание Мое выразится в вас так, как желает душа Моя. Я выражаюсь, а не ваша плоть. И чем больше будешь предоставлять Мне места в своей жизни, тем ярче будет образ Мой в Славе Моего Отца.
Вы же взяли за основу служение свое и желаете его достичь сами, думая, что это угодно Мне?!
Нет, дети Мои, это закон, когда достигаешь цели своими силами, не устоит дело того.
Я раскрою вам внутренность вашу, подвожу вас к тому, чтобы вы утвердились в вере, что Я могу совершить это по признакам вашего сердца.
Отдайтесь Мне. Я совершу, Я засвидетельствую пред миром сим, что вы дети Мои. Но это обетование сбудется, если вы будете послушны Духу Моему в Его стремлении, в Его желаниях, в Его делах. Видя веру вашу, Я указал вам цель и признаки служения. Теперь же цените время и пребывайте в послушании:
О, дети! Как много для вас еще не понятного? И Я готов объяснить вам все. Ищите лица Моего и Я не скрою Его, ибо глас Мой осязает сердце ваше и благословение Мое на вас.
Аминь.

Сообщение отредактировал Жаждущая - Пятница, 10.07.2009, 12:17

Владимир_КорчагинДата: Пятница, 10.07.2009, 20:50 | Сообщение # 50
julia4
Михаил, это наш брат.А ты кто?
Кто Господь Иисус для тебя?
Почему ты пришел судить нас?И за что судишь, не зная здесь никого?

-Юля, а как вы обнаружили, что Юниц ваш брат? - по нелепым пророчествам?
ведь он на вопросы не отвечает, исповедания своего не предъявляет... а если что и говорит, серх-"пророчеств", то только тогда, когда его нахваливают, - а когда от него добиваются христианской открытости и хождения во свете (1Петр.3.15), он просто в бессилии и раздражении огрызается:

Корчагин.. ты одержим идей, которую сам и придумал, что ты, что-то можешь для Господа сделать.. Собрался воевать, собираешь некое войско тебе поверивших и размахиваешь мечом Слова, как Голиав.
Не понимаешь слова - не читай.. Пропусти.. занимайся этим своим "войском", чтоб воевать, не знаю - правда - с кем.. Тебе наверное с собой надо воевать прежде, и только тогда сокрушение твоё, может дать тебе победу Истинную..
Отстань ты от меня.. я всё равно за тобой не пойду и объяснять тебе ничего не буду. Есть на то Объясняющий, если Его имеешь в себе..А - написано - "кто Духа Христова не имеет, то тот и не Его"

Или его бог выдаёт противо-Бибилейское назидание к крымским пророкам:

Не доказывайте свою правоту, но, говоря, говорите как Слово Мое

Их бог говорит:

Многие слышат голоса и следуют им и говорят, будто Я им сказал, и думают, что делают Мое дело? - Мне тяжело с таковыми, ибо их оставить не могу, и вынужден, нянчится с ними. Вот поэтому и готовлю вас для этого дела, ибо это тоже хочу открыть братьям и сестрам вашим. Поэтому провожу вас, дабы сами научились различать – как Я говорю и посредством чего?

Когда ты не радуешься и не желаешь, общения с братьями и сестрами, когда сердце твое не ищет лица Моего – знай, ты проиграл. Я же Победитель

-т.е. говорит, чтоб они нянчились с непонимающими Бога, а они не только не нянчатся, они элементарного христианского исповедания БРАТОЛЮБИЯ не предъявляют, не отвечая на вопросы ищущих истины.

Но вам открою ложь, скрывающуюся под Моей заповедью, ибо искажает все, и простые вещи превращает в ложь.

???

Братьям скажи: - Радуют они глаз Мой, но не всяк во Мне пребывает. Не временем вашим даются познания, а волей Моей. Я дам, но и спрошу сполна. Пребывайте в любви со Мною и между собою. Теперь вы знаете часть того, что говорю Я в тайне от мира сего. Да пребудет сокровенное на устах ваших.

???

-Юля, тебя это питает? назидает и ведёт к совершенству в Иисусе Христе, для соработничества Ему?

"что спишь, Господи! Пробудись, не отринь навсегда (43:24-), Время Богу действовать: закон Твой разорили (118.126). Восстань, Судия земли, воздай возмездие гордым. Доколе, Боже, нечестивые (под именем Твоим) торжествовать будут? (Пс.93:1-11)

МихаилДата: Пятница, 10.07.2009, 21:37 | Сообщение # 51
Quote (Жаждущая)
О, дети! Как много для вас еще не понятного? И Я готов объяснить вам все.

Написавший это, объясни мне на научном уровне создание из ничего Богом нашей планеты в составе солнечной системы на пустых просторах пространства Вселенной, если это письмо действительно от Господа, а не от шарлатанов? biggrin

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
Но кто любит Бога, тому дано Знание от Него. cool
1-ое Коринфянам 8:2,3.

ЕvгенийДата: Пятница, 10.07.2009, 22:00 | Сообщение # 52
Quote (Михаил)
«Господь Иисус» есть миф для неудачников

dry А мы парни "крутые", всем морду набьем!... Так чтоли?

ЕvгенийДата: Пятница, 10.07.2009, 22:03 | Сообщение # 53
Quote (Андрюша)

Человек познается по слову. Под каким бы ником он не выходил, внутреннее выдает его.

ЕvгенийДата: Пятница, 10.07.2009, 22:11 | Сообщение # 54
Quote (Михаил)
Написавший это, объясни мне на научном уровне создание из ничего Богом нашей планеты в составе солнечной системы на пустых просторах пространства

А что, наука уже обьяснила образование атома?!!!!(не говорю уж о вселенной)

юницДата: Суббота, 11.07.2009, 22:56 | Сообщение # 55
Желаю слышать только правду, и те кто будет говорить правду, назовутся сынами правды. И когда Церковь будет исполнять сие, то восторжествует правда, и правдой будут водиться.
И вскрикнет ложь и падет в бездну, и все говорящие ложь, падут вместе с ней. И сыны и дочери ее падут вместе с ней в вечную скорбь.
Иезавель, Фараоны. Прельстившиеся сребролюбием и тщеславием, ложью и завистью, корыстолюбием, ненавистью, хитростью, любопрением, лицемерием – падут. Гордость их развеется как прах. И те, кто из святых соблазнился, падут вместе с ними.
Я плачу и рыдаю, когда святые поддают в нечестии. Гнев Мой пылает и не угасает, пока не станете исполнять заповеди Мои.
На что Я породил вас?
Для того чтобы вы дарили друг другу любовь!
Но кругом вижу только ненависть, зложелание, любопрение, гордость, сребролюбие, тщеславие и еще много пороков. Только грех и грех в мире сем. Даже святые подражают миру. Вы не представляете, какова радость на небе, когда исполняется правда?!
Святые совращаются, а Я долготерплю, чтобы вернулись.
Зачем подражаете миру? Не знаете ли, что чистые - не водятся с нечестью мира? А если водятся, то соблазняются. Я же безмерно продолжаю любить вас, ибо вы дети Мои возлюбленные. Не перестану, буду говорить вам, ибо скоро пришествие Мое. И чтобы Мне не было горько видеть тех, кто искуплен Мною, за нечистым делом…
Как Я люблю вас и как гнев Мой воспылает, когда увижу нечисть в святых?!
Аминь.

МихаилДата: Суббота, 11.07.2009, 23:17 | Сообщение # 56
Quote (Еvгений)
А что, наука уже обьяснила образование атома?!!!!(не говорю уж о вселенной)

Это не в компетенции учёных мира сего, но избранных Бога в вечную жизнь, которые знают на научном уровне суть возникновения атома, познание чего приобретается через верное исследование Писаний:

Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так. Деяния 17:11.

Ныне учёных мира сего ожидает запланированный шок до мозга костей: cool

Физиками будет оставлен великий Король (– прогресс Науки)… Помилование будет дано людям, завидующим Христу. cool Пророчества Нострадамуса. Центурия 6. Катрен 18.

МихаилДата: Суббота, 11.07.2009, 23:22 | Сообщение # 57
Quote (юниц)
Желаю слышать только правду, и те кто будет говорить правду, назовутся сынами правды. И когда Церковь будет исполнять сие, то восторжествует правда, и правдой будут водиться. И вскрикнет ложь и падет в бездну, и все говорящие ложь, падут вместе с ней. И сыны и дочери ее падут вместе с ней в вечную скорбь. Иезавель, Фараоны. Прельстившиеся сребролюбием и тщеславием, ложью и завистью, корыстолюбием, ненавистью, хитростью, любопрением, лицемерием – падут. Гордость их развеется как прах. И те, кто из святых соблазнился, падут вместе с ними. Я плачу и рыдаю, когда святые поддают в нечестии. Гнев Мой пылает и не угасает, пока не станете исполнять заповеди Мои. На что Я породил вас? Для того чтобы вы дарили друг другу любовь! Но кругом вижу только ненависть, зложелание, любопрение, гордость, сребролюбие, тщеславие и еще много пороков. Только грех и грех в мире сем. Даже святые подражают миру. Вы не представляете, какова радость на небе, когда исполняется правда?! Святые совращаются, а Я долготерплю, чтобы вернулись. Зачем подражаете миру? Не знаете ли, что чистые - не водятся с нечестью мира? А если водятся, то соблазняются. Я же безмерно продолжаю любить вас, ибо вы дети Мои возлюбленные. Не перестану, буду говорить вам, ибо скоро пришествие Мое. И чтобы Мне не было горько видеть тех, кто искуплен Мною, за нечистым делом… Как Я люблю вас и как гнев Мой воспылает, когда увижу нечисть в святых?! Аминь.

Эта болтология не прокатит, поскольку она не способна превратить в жизнь заповеданное к обязательному исполнению: wink

Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа. От Матфея 28:19.

юницДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:19 | Сообщение # 58
Ну для тебя Михаил болтология, а для меня Слово Божье.. и в этом вся разница

МихаилДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:50 | Сообщение # 59
Quote (юниц)
Ну для тебя Михаил болтология, а для меня Слово Божье.. и в этом вся разница

Ты бы с этим словом пошёл бы проповедовать к мусульманам, к евреям и буддистам всякого рода, чтобы на деле показать эффективность данного слова: wink

Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? Иакова 2:20.

Поскольку Учению Христа следует научить все народы: cool

юницДата: Вторник, 14.07.2009, 09:29 | Сообщение # 60
(Цитата Михаила) Ты бы с этим словом пошёл бы проповедовать к мусульманам, к евреям и буддистам всякого рода, чтобы на деле показать эффективность данного слова:

Михаил.. мене этого Бог не поручал.. А вот писать здесь Слово - поручал..вот и пишу с надеждою

Форум » Жизнь во Христе » Духовная пища » Письмо от Господа
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz